Шакти. Быть или не быть? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

millenium

New member
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
96
Реакции
30
Баллы
0
Так я форум посещаю не так уж часто,что значит Кураж ушёл?МИЛЯТЬ,верните Куража...цук,Кураж ты полюбому прочитаешь это,вернись мы всё простим
 

Erno

New member
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
179
Реакции
60
Баллы
0
Erno- ну на это я уже не обращаю внимания с самого 1 его воплощения, только если сильно не начинает наглеть
Дарагой Друг.

Если вы не обращаете на меня внимания, то зачем писать эту строчку?

Тут явное противоречие между Вашими словами, и Вашими действиями.

Мы понаблюдаем за Вами.

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
мдя.
жаль, конечно, интересные были люди, а теперь назад дороги им нет.
два умных человека поступили так глупо.
разочаровывает, что непонятно с чего этот пустой спор: "должен остаться только один"
можно было бы такой же спор устроить Саурон вс Лекс - за кого проголосуют меньше - тот распускает свой алли, клан и уходит в реал.
обидно за Шакти - то, что она стала делать так много логических ошибок, говорит о том, что ей совсем небезразличен этот форум (и даже Кураж на форуме)
Куражу могу пожелать только самоутвержаться как-то иначе, поуважительней к оружающим, чтоли. ставить человека в условия, когда у него нет выбора кроме как драться - это не только пограничные условия для испытуемого. это ещё и подлость со стороны испытателя.
умным быть недостаточно, надо ещё знать применение тому уму, что тебе достался.
 

millenium

New member
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
96
Реакции
30
Баллы
0
мдя.
жаль, конечно, интересные были люди, а теперь назад дороги им нет.

два умных человека поступили так глупо.

разочаровывает, что непонятно с чего этот пустой спор: "должен остаться только один"

можно было бы такой же спор устроить Саурон вс Лекс - за кого проголосуют меньше - тот распускает свой алли, клан и уходит в реал.

обидно за Шакти - то, что она стала делать так много логических ошибок, говорит о том, что ей совсем небезразличен этот форум (и даже Кураж на форуме)

Куражу могу пожелать только самоутвержаться как-то иначе, поуважительней к оружающим, чтоли. ставить человека в условия, когда у него нет выбора кроме как драться - это не только пограничные условия для испытуемого. это ещё и подлость со стороны испытателя.

умным быть недостаточно, надо ещё знать применение тому уму, что тебе достался.
Согласен,но не полностью. Кураж самоутверждался???? не смешите меня))) я вас умаляю))) Кураж писал то что думал и респект ему за это.

а Шакти пишет то что счиает нужным -это две разницы.

 
Последнее редактирование модератором:

Aelin

New member
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
23
Реакции
38
Баллы
0
А теперь смотрите сюда. Куража возвращаю на форум я. Ясно? Ещё будете тут ныть, то я подумаю, может и возвращать не стану. Ну, чтобы Вас ещё немного потерзать.
..... У меня есть возможности. Я их использую. Что не так? Результата не видите?
Аха-ха… эм… прошу прощения (украдкой смахиваю очередные слезы то ли жалости, то ли умиления) не сдержалась. Я вот все время читаю и не верю, что Шакти свои высказывания в серьез… ан нет, похоже, и прямь в серьез… ладно, чужие заблуждения, не мое дело. Каждый имеет а них право...

Собственно, я предлагаю заняться возвращением Куража нам ВСЕМ. А то что-то я В возможностях Шакти сильно сомневаюсь... почему-то... саааамую малость. ))))))))

Но, определенно, Шакти выживать с форума нельзя. Зачахнет он без вас. Голосование было лишено смысла еще и потому, что, пока есть желающие с ним спорить и отвечать, Шакти – нужен. Ну или нужнА. Как вам больше нравится. Вот когда это все надоест и никто не будет ей отвечать, темы ее исчезнут из топов, тогда и Шакти исчезнет, как явление. На форумах это, обычно, и служит признаком того, что объект развлечения себя изжил.

Пока что, недостатка в общении у Шакти нет, а потому, хоть голосование там завершено, хоть - нет, я – за что, ЧТОБ БЫЛИ ОБА.

И… Кураж, вернитесь! В конце-концов, говорить с Шакти Вам не обязательно. Сделайте вид, что ее нет. Народ Вас поймет! )))

 
Последнее редактирование модератором:

millenium

New member
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
96
Реакции
30
Баллы
0
Аха-ха… эм… прошу прощения (украдкой смахиваю очередные слезы то ли жалости, то ли умиления) не сдержалась. Я вот все время читаю и не верю, что Шакти свои высказывания в серьез… ан нет, похоже, и прямь в серьез… ладно, чужие заблуждения, не мое дело. Каждый имеет а них право... Но, определенно, Шакти выживать с форума нельзя. Зачахнет он без вас. Голосование было лишено смысла еще и потому, что, пока есть желающие с ним спорить и отвечать, Шакти – нужен. Ну или нужнА. Как вам больше нравится. Вот когда это все надоест и никто не будет ей отвечать, темы ее исчезнут из топов, тогда и Шакти исчезнет, как явление. На форумах это, обычно, и служит признаком того, что объект развлечения себя изжил.

Пока что, недостатка в общении у Шакти нет, а потому, хоть голосование там завершено, хоть - нет, я – за что, ЧТОБ БЫЛИ ОБА.

И… Кураж, вернитесь! В конце-концов, говорить с Шакти Вам не обязательно. Сделайте вид, что ее нет. Народ Вас поймет! )))
мляяяяяяяя,чё за бред(извините,я варвар)..,ей Богу,Шакти- да что она есть,что нету мне вообще фиолетово,где Шакти появляется там всё пидец теме,один груз,дохрена умных слов,а связки ни какой.

 

Aelin

New member
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
23
Реакции
38
Баллы
0
мляяяяяяяя,чё за бред(извините,я варвар)..,ей Богу,Шакти- да что она есть,что нету мне вообще фиолетово,где Шакти появляется там всё пидец теме,один груз,дохрена умных слов,а связки ни какой.
А Вы не ходите в ее темы.
default_wink.png
Зачем ей отвечаете?

Я вот почитаю - меня передернет от отвращения и я ухожу. Но это - МОЕ мнение. Я - эстет, найду темы интереснее.

А кому-то - нравится. Иначе - не отвечали б ей. Иначе - не голосовали бы ЗА нее. Поэтому я и говорю - раз отвечаете, значит есть желающие, значит Шакти им нужен.

 
Последнее редактирование модератором:

millenium

New member
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
96
Реакции
30
Баллы
0
А Вы не ходите в ее темы.
default_wink.png
Зачем ей отвечаете? Я вот почитаю - меня передернет от отвращения и я ухожу. Но это - МОЕ мнение. Я - эстет, найду темы интереснее.

А кому-то - нравится. Иначе - не отвечали б ей. Иначе - не голосовали бы ЗА нее. Поэтому я и говорю - раз отвечаете, значит есть желающие, значит Шакти им нужен.
девушка,милое вы Божье создание) вот именно куда не глянь везде Шакти,смотрите ,псоледняя тема "Крысы" вот какого простите мужского полового органа там Шакти появилась,а? а не то что появилась так ещё и Шазала задела,ХОТЯ ОН вообще не писал ей,да и не было его там,Шакти -это чума,иммунитет -это мы,а она пытается нас поразить...в итоге не то и не другое и выскакивают гнойнеки негатива и отвержение её как человека.

 

Aelin

New member
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
23
Реакции
38
Баллы
0
вот именно куда не глянь везде Шакти,смотрите ,псоледняя тема "Крысы" вот какого простите мужского полового органа там Шакти появилась,а? а не то что появилась так ещё и Шазала задела,ХОТЯ ОН вообще не писал ей,да и не было его там,Шакти -это чума,иммунитет -это мы,а она пытается нас поразить...в итоге не то и не другое и выскакивают гнойнеки негатива и отвержение её как человека.
default_smile.png


Знаете, а вот даже и возразить нечего... с определенной точки зрения, разумеется.

Со своей стороны, Шакти, полагаю, считает, что делает мир лучше. Правда как-то странно. Ну, может, у орков так принято. ))

С моей(а я к Шакти в молчаливой оппозиции) - просто мутит народ без особых положительных результатов. Строит модель "сферического коня в вакууме" и слишком занята этим исследованием, чтобы отвлекаться на реальное положение вещей.
default_smile.png
Что само по себе - печально.

Крысы никуда не деваются и сама она в борьбе с ними принять участие не может из-за плохого инета. Воспитательная тема, в которой она учит хорошим манерам, вызывает ощущение какого-то полуночного бреда. Да и, в большинстве своем, во всех темах, нормальные, в общем-то, люди, после общения с Шакти, приходят в состояние не вполне адекватное, агрессивно-насмешливое, после чего обсуждение сути темы завершается и начинается взаимный "обмен любезностями".

Вот я и думаю, что если бы те, кто не считает, что Шакти - права, ей не отвечали, то писать многомильные посты ей было бы некому. Точнее, наступил бы "мир во всем мире", )) ибо в собеседниках остались бы лишь те, кому с ней интересно поспорить из любви к искусству.
default_wink.png
И обзывания бы прекратились...

Просто, отчего-то, каждый считает своим долгом на ее посты отвечать. И снова, и снова, и снова. Пусть даже там уже нить потеряна и до бреда дошло. А могли бы пожать плечами и переключиться на другого собеседника и по сто раз из пустого в порожнее не переливать и до оскорблений не доходить.
default_smile.png
Уйти из разговора, который утратил содержание - не стыдно и не унизительно. И даже если в след будут по детски кричать - "ага-ага, ты испугался и убежал, а я победил", отвечать все равно не имеет смысла. Кому отвечать-то, если собеседник Вас уже не слушает и не слышит? ))

 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
default_smile.png

Знаете, а вот даже и возразить нечего... с определенной точки зрения, разумеется.

Со своей стороны, Шакти, полагаю, считает, что делает мир лучше. Правда как-то странно. Ну, может, у орков так принято. ))

С моей(а я к Шакти в молчаливой оппозиции) - просто мутит народ без особых положительных результатов. Строит модель "сферического коня в вакууме" и слишком занята этим исследованием, чтобы отвлекаться на реальное положение вещей.
default_smile.png
Что само по себе - печально.

Крысы никуда не деваются и сама она в борьбе с ними принять участие не может из-за плохого инета. Воспитательная тема, в которой она учит хорошим манерам, вызывает ощущение какого-то полуночного бреда. Да и, в большинстве своем, во всех темах, нормальные, в общем-то, люди, после общения с Шакти, приходят в состояние не вполне адекватное, агрессивно-насмешливое, после чего обсуждение сути темы завершается и начинается взаимный "обмен любезностями".

Вот я и думаю, что если бы те, кто не считает, что Шакти - права, ей не отвечали, то писать многомильные посты ей было бы некому. Точнее, наступил бы "мир во всем мире", )) ибо в собеседниках остались бы лишь те, кому с ней интересно поспорить из любви к искусству.
default_wink.png
И обзывания бы прекратились...

Просто, отчего-то, каждый считает своим долгом на ее посты отвечать. И снова, и снова, и снова. Пусть даже там уже нить потеряна и до бреда дошло. А могли бы пожать плечами и переключиться на другого собеседника и по сто раз из пустого в порожнее не переливать и до оскорблений не доходить.
default_smile.png
Уйти из разговора, который утратил содержание - не стыдно и не унизительно. И даже если в след будут по детски кричать - "ага-ага, ты испугался и убежал, а я победил", отвечать все равно не имеет смысла. Кому отвечать-то, если собеседник Вас уже не слушает и не слышит? ))
ты права) но мы простых путей не ищем.....воть
default_unsure.png


 

Erno

New member
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
179
Реакции
60
Баллы
0
default_smile.png

Знаете, а вот даже и возразить нечего... с определенной точки зрения, разумеется.

Со своей стороны, Шакти, полагаю, считает, что делает мир лучше. Правда как-то странно. Ну, может, у орков так принято. ))

С моей(а я к Шакти в молчаливой оппозиции) - просто мутит народ без особых положительных результатов. Строит модель "сферического коня в вакууме" и слишком занята этим исследованием, чтобы отвлекаться на реальное положение вещей.
default_smile.png
Что само по себе - печально.

Крысы никуда не деваются и сама она в борьбе с ними принять участие не может из-за плохого инета. Воспитательная тема, в которой она учит хорошим манерам, вызывает ощущение какого-то полуночного бреда. Да и, в большинстве своем, во всех темах, нормальные, в общем-то, люди, после общения с Шакти, приходят в состояние не вполне адекватное, агрессивно-насмешливое, после чего обсуждение сути темы завершается и начинается взаимный "обмен любезностями".

Вот я и думаю, что если бы те, кто не считает, что Шакти - права, ей не отвечали, то писать многомильные посты ей было бы некому. Точнее, наступил бы "мир во всем мире", )) ибо в собеседниках остались бы лишь те, кому с ней интересно поспорить из любви к искусству.
default_wink.png
И обзывания бы прекратились...

Просто, отчего-то, каждый считает своим долгом на ее посты отвечать. И снова, и снова, и снова. Пусть даже там уже нить потеряна и до бреда дошло. А могли бы пожать плечами и переключиться на другого собеседника и по сто раз из пустого в порожнее не переливать и до оскорблений не доходить.
default_smile.png
Уйти из разговора, который утратил содержание - не стыдно и не унизительно. И даже если в след будут по детски кричать - "ага-ага, ты испугался и убежал, а я победил", отвечать все равно не имеет смысла. Кому отвечать-то, если собеседник Вас уже не слушает и не слышит? ))
Аelin, согласен с Вами.

Полностью.

Окончательно.

И безповоротно.

От себя добавлю одно:

- Не хотите присоединиться к ПЕРСОНАЛУ клиники.

Работы по горло, а по настояшему адекватных личностей - кот наплакал.

Днём с огнём, понимаете, не найти.

На должность медсестры.

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Эх, а кто теперь будет учить детей пользваться сложными и иностранными словами к месту, кто объяснит им азы логики!? - это был подарок судьбы для "линейщиков"
Конечно, крыс не победить с форума, но шелкнуть по носу самовлюблённому "мастеру слова" или "философу" она могла - и делать это, порой, следовало.
Беда в том, что вместо того, чтобы тащить толстый словать и попытаться понять, что было сказано - большинство кричало "дура" =) человек устроен так, что он боится того, что не понимает.
увы, согласен, при всем при этом: Шакти - слишком наивна
sad.gif

это, пожалуй - самый серьёзный её недостаток =)
ПС
понравилось предложение про медсестру =) гномы знают, как правильно применять эльфиек =)
ППС
не думаю, что Кураж вернётся. я бы не вернулся, сделай я такую глупость.
 
Последнее редактирование модератором:

millenium

New member
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
96
Реакции
30
Баллы
0
default_smile.png

Знаете, а вот даже и возразить нечего... с определенной точки зрения, разумеется.

Со своей стороны, Шакти, полагаю, считает, что делает мир лучше. Правда как-то странно. Ну, может, у орков так принято. ))

С моей(а я к Шакти в молчаливой оппозиции) - просто мутит народ без особых положительных результатов. Строит модель "сферического коня в вакууме" и слишком занята этим исследованием, чтобы отвлекаться на реальное положение вещей.
default_smile.png
Что само по себе - печально.

Крысы никуда не деваются и сама она в борьбе с ними принять участие не может из-за плохого инета. Воспитательная тема, в которой она учит хорошим манерам, вызывает ощущение какого-то полуночного бреда. Да и, в большинстве своем, во всех темах, нормальные, в общем-то, люди, после общения с Шакти, приходят в состояние не вполне адекватное, агрессивно-насмешливое, после чего обсуждение сути темы завершается и начинается взаимный "обмен любезностями".

Вот я и думаю, что если бы те, кто не считает, что Шакти - права, ей не отвечали, то писать многомильные посты ей было бы некому. Точнее, наступил бы "мир во всем мире", )) ибо в собеседниках остались бы лишь те, кому с ней интересно поспорить из любви к искусству.
default_wink.png
И обзывания бы прекратились...

Просто, отчего-то, каждый считает своим долгом на ее посты отвечать. И снова, и снова, и снова. Пусть даже там уже нить потеряна и до бреда дошло. А могли бы пожать плечами и переключиться на другого собеседника и по сто раз из пустого в порожнее не переливать и до оскорблений не доходить.
default_smile.png
Уйти из разговора, который утратил содержание - не стыдно и не унизительно. И даже если в след будут по детски кричать - "ага-ага, ты испугался и убежал, а я победил", отвечать все равно не имеет смысла. Кому отвечать-то, если собеседник Вас уже не слушает и не слышит? ))
ууфффффф,многа букв,но осилел.....так начнём по прядку

Вот именно считаете,а на действительности?????я об этом написал то что Кураж пишет то что думает,а Шакти то что надо ,то есть пример .Грузия _ Россия с дипломатической точки зрения переговоры,а в реальности хотим их сожрать и уничтожить.Так вот Кураж будит говорить о том как сожрать,а Шакти о переговорах,хотя в душе так же захочит сожрать их.

Сначало я тоже не отвечал ей,А любовался её словами НО когда их стало многа и необоснованных...всбесило это.

Вы заступаетесь за Шакти только из чисто женских соображений..,но давайте смотреть реально на вещи....,Шакти своим маразмом что нибудь добилась?(Куража не будим брать в рассчёт ибо психанул парень)...,а вот,чтобы реально?

 

Aelin

New member
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
23
Реакции
38
Баллы
0
ууфффффф,многа букв,но осилел.....так начнём по прядку
Вот именно считаете,а на действительности?????я об этом написал то что Кураж пишет то что думает,а Шакти то что надо ,то есть пример .Грузия _ Россия с дипломатической точки зрения переговоры,а в реальности хотим их сожрать и уничтожить.Так вот Кураж будит говорить о том как сожрать,а Шакти о переговорах,хотя в душе так же захочит сожрать их.
М... Боюсь, или Вы меня не совсем верно прочли, или я Вас не совсем верно поняла.
default_smile.png
"Со СВОЕЙ стороны, ШАКТИ, полагаю, СЧИТАЕТ, что делает мир лучше."

Не я считаю, а - Шакти. Я считаю, что у нее не особо получается.

Вы заступаетесь за Шакти только из чисто женских соображений..,но давайте смотреть реально на вещи....,Шакти своим маразмом что нибудь добилась?(Куража не будим брать в рассчёт ибо психанул парень)...,а вот,чтобы реально?
Нет. Не добилась. ))

Только Вы ее схарчить и уничтожить за это никак не сможете. И с форума она не уйдет. Поэтому я и предлагаю гуманные методы нейтрализации проблемы. ))))

 
Последнее редактирование модератором:

millenium

New member
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
96
Реакции
30
Баллы
0
М... Боюсь, или Вы меня не совсем верно прочли, или я Вас не совсем верно поняла.
default_smile.png
"Со СВОЕЙ стороны, ШАКТИ, полагаю, СЧИТАЕТ, что делает мир лучше."Не я считаю, а - Шакти. Я считаю, что у нее не особо получается.

Нет. Не добилась. ))

Только Вы ее схарчить и уничтожить за это никак не сможете. И с форума она не уйдет. Поэтому я и предлагаю гуманные методы нейтрализации проблемы. ))))
наверное не понимаю) похмелье сказывается)

А никто и не хочет её выжить пусть будит фиолетава....(ещё раз повтаряю,я варвар,пишу то что думаю)

У вас есть грудь правильно?Это закон природы-наделить женщин грудью.

Так вот закон форума -должен быть димагог,груз - так вот это Шакти.

 

Spirit

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
64
Реакции
58
Баллы
0
А я за Куражика.
 

Aelin

New member
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
23
Реакции
38
Баллы
0
- Не хотите присоединиться к ПЕРСОНАЛУ клиники.Работы по горло, а по настояшему адекватных личностей - кот наплакал.

Днём с огнём, понимаете, не найти.

На должность медсестры.
Благодарю за лестное предложение
default_smile.png
, но я вот смотрю на все это и подумываю начать практиковать в частном порядке.
default_biggrin.png


Так вот закон форума -должен быть димагог,груз - так вот это Шакти.
В общем, я Вам коротко скажу, что мы с Вами сейчас не спорим. )) Иными словами, я с вашими доводами согласна. )) Просто дополняю их своими.

А я за Куражика.
А мы, по-вашему, за кого?
default_biggrin.png
Тут, мне кажется, большинство, в общем-то, за Куражика, просто некоторые за них ОБОИХ, а некоторые ЗА Куражика, но ПРОТИВ Шакти.

 
Последнее редактирование модератором:

millenium

New member
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
96
Реакции
30
Баллы
0
Эх, а кто теперь будет учить детей пользваться сложными и иностранными словами к месту, кто объяснит им азы логики!? - это был подарок судьбы для "линейщиков"Конечно, крыс не победить с форума, но шелкнуть по носу самовлюблённому "мастеру слова" или "философу" она могла - и делать это, порой, следовало.

Беда в том, что вместо того, чтобы тащить толстый словать и попытаться понять, что было сказано - большинство кричало "дура" =) человек устроен так, что он боится того, что не понимает.

увы, согласен, при всем при этом: Шакти - слишком наивна
default_sad.png


это, пожалуй - самый серьёзный её недостаток =)

ПС

понравилось предложение про медсестру =) гномы знают, как правильно применять эльфиек =)

ППС

не думаю, что Кураж вернётся. я бы не вернулся, сделай я такую глупость.
я научу))))))всему и великому могечму языку))))))))))

Варвары воссоидиняемсИ))))))))

Шакти наивна?-сомневаюсь *опец то у неё хитрый)))))))))))))

 

millenium

New member
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
96
Реакции
30
Баллы
0
Кураж миля....,не тупи не проявляй слабость,вернись...........а давайте тотализатор сделаем,одна комната там Шакти и Кураж))))но(как у Комплекса в подписи) у Шакти есть суппер нюк -трахнуть мозг((((((
 

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
Кураж вроде и из игры ушёл, но намного раньше и не из-за Шакти...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх