Шакти. Быть или не быть? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VoltMod

New member
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
65
Реакции
33
Баллы
0
И почему у меня логика построение постов VoltMod-а вызывает стойкое чувство, что Шакти все еще с нами?
default_biggrin.png

Добавлено:

Хе... Вижу, что не только у меня...
Продолжать дискуссию не вижу смысла, тк к сожалению оппонентов во всю прет в другую степь, никакого отношения не имеющее к предмету разговора! В общем чего и следовало ожидать!
default_smile.png


 

Aelin

New member
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
23
Реакции
38
Баллы
0
Продолжать дискуссию не вижу смысла, тк к сожалению оппонентов во всю прет в другую степь, никакого отношения не имеющее к предмету разговора! В общем чего и следовало ожидать!
default_smile.png
(задумчивым эхом) Да... да... вот такие мы предсказуемые...

(оживляясь) О! Быть может, это ее брат-близец?
default_smile.png


 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Продолжать дискуссию не вижу смысла, тк к сожалению оппонентов во всю прет в другую степь, никакого отношения не имеющее к предмету разговора! В общем чего и следовало ожидать!
default_smile.png
смысл этого топика исчез вместе с Шакти. но место форумного агра и флудораста ведь никогда долго не пустует...теперь у нас есть ВЫ =)))

 

Aelin

New member
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
23
Реакции
38
Баллы
0
смысл этого топика исчез вместе с Шакти. но место форумного агра и флудораста ведь никогда долго не пустует...теперь у нас есть ВЫ =)))
Тссс, Shazal, не спугните брата Шакти. А то он тоже уйдет.
default_sad.png
Как же форум-то?

 
Последнее редактирование модератором:

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Тссс, Shazal, не спугните брата Шакти. А то он тоже уйдет.
default_sad.png
Как же форум-то?
ну ему до ухода еще долго) надо постов набить "спасиб" нахвать штук 150 еще, да и вобще пока он уходит Шакти там отдохнет набертцо сил и продолжит свой крестовый поход против злых папок

 
Последнее редактирование модератором:

VoltMod

New member
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
65
Реакции
33
Баллы
0
"Аргументы второго вида не относятся к существу дела, не направлены на обоснование истинности выдвинутого положения, а используются лишь для того, чтобы одержать победу в споре. Они затрагивают личность оппонента, его убеждения, апелли­руют к мнениям аудитории и т. п. С точки зрения логики, все аргументы adhominem некорректны и не могут быть использо­ваны в дискуссии, участники которой стремятся к выяснению и обоснованию истины. Наиболее распространенными разновидно­стями аргументов adhominem являются следующие:
1. Аргумент к личности - ссылка на личные особенности оппонента, его убеждения, вкусы, внешность, достоинства и не­достатки. Использование этого аргумента ведет к тому, что предмет спора остается в стороне, а вместо него обсуждается лич­ность оппонента, причем обычно в негативном освещении. Раз­новидностью этого приема является “навешивание ярлыков” на оппонента, его утверждения, на его позицию. Встречается аргу­мент к личности и с противоположной направленностью, т. е. ссылающийся не на недостатки, а, напротив, на достоинства че­ловека. Такой аргумент часто используется в юридической пра­ктике защитниками обвиняемых."
© Логика - Гетманова А. Д.
а теперь читаем посты выше. Думаю, все ясно
biggrin.gif

 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
"Аргументы второго вида не относятся к существу дела, не направлены на обоснование истинности выдвинутого положения, а используются лишь для того, чтобы одержать победу в споре. Они затрагивают личность оппонента, его убеждения, апелли­руют к мнениям аудитории и т. п. С точки зрения логики, все аргументы adhominem некорректны и не могут быть использо­ваны в дискуссии, участники которой стремятся к выяснению и обоснованию истины. Наиболее распространенными разновидно­стями аргументов adhominem являются следующие:
1. Аргумент к личности - ссылка на личные особенности оппонента, его убеждения, вкусы, внешность, достоинства и не­достатки. Использование этого аргумента ведет к тому, что предмет спора остается в стороне, а вместо него обсуждается лич­ность оппонента, причем обычно в негативном освещении. Раз­новидностью этого приема является “навешивание ярлыков” на оппонента, его утверждения, на его позицию. Встречается аргу­мент к личности и с противоположной направленностью, т. е. ссылающийся не на недостатки, а, напротив, на достоинства че­ловека. Такой аргумент часто используется в юридической пра­ктике защитниками обвиняемых."

© Логика - Гетманова А. Д.

а теперь читаем посты выше. Думаю, все ясно
default_biggrin.png
низачот. имхо мы к выяснению какой-то там истины не стремимся. все кого эта тема интересовали сделали выводы сами. и для себя. ваша попытка реабилитировать трупь Шакти вызвана не пойми чем.

теперь вы начинаете закидывать тему умными цитатами... и мы все сильнее убеждаемся в вашей близкой связи с Шакти

 

VoltMod

New member
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
65
Реакции
33
Баллы
0
низачот. имхо мы к выяснению какой-то там истины не стремимся. все кого эта тема интересовали сделали выводы сами. и для себя. ваша попытка реабилитировать трупь Шакти вызвана не пойми чем.теперь вы начинаете закидывать тему умными цитатами... и мы все сильнее убеждаемся в вашей близкой связи с Шакти
Поздно пить боржоми когда почки отвалились! На протяжении 3-4 постов Вы усердно только этим и занимались, что было описано в приведенной мной статье!
default_biggrin.png
А знаете почему? Потому что вам больше нечего было сказать по существу и Вы приняли именно ту тактику, которая по вашему мнению быстрее вас приведет к победе.

 
Последнее редактирование модератором:

Aelin

New member
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
23
Реакции
38
Баллы
0
а теперь читаем посты выше. Думаю, все ясно
default_biggrin.png
(послушно читаю посты выше)

(через какое-то время, радостно) Да! Ясно! Это было прекрасно! Оказывается, мы УМЕЕМ ЧИТАТЬ на Всеобщем!
default_biggrin.png


Поздно пить боржоми когда почки отвалились! На протяжении 3-4 постов Вы усердно только этим и занимались, что было описано в приведенной мной статье! А знаете почему? Потому что вам больше нечего было сказать по существу и Вы приняли именно ту тактику, которая по вашему мнению быстрее вас приведет к победе.
Нет, определенно, семейное сходство с Шакти выступает все яснее. Я бы даже усомнилась, что это ее брат, а не она сама, если бы не заверения знакомцев Шакти, что она доводит свои слова до конца, а не клонируется странным образом...

 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
]и мы все сильнее убеждаемся в вашей близкой связи с Шакти
наверное, они где-то учились. это, конечно, читерство, но прошлого не вернуть ((
 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Поздно пить боржоми когда почки отвалились! На протяжении 3-4 постов Вы усердно только этим и занимались, что было описано в приведенной мной статье!
default_biggrin.png
А знаете почему? Потому что вам больше нечего было сказать по существу и Вы приняли именно ту тактику, которая по вашему мнению быстрее вас приведет к победе.
если я тут всех победю то сдохну со скуки. хватит решать за меня чем я тут занимаюсь и к чему стремлюсь =) оки?

 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
(послушно читаю посты выше)
(через какое-то время, радостно) Да! Ясно! Это было прекрасно! Оказывается, мы УМЕЕМ ЧИТАТЬ на Всеобщем!
default_biggrin.png


Нет, определенно, семейное сходство с Шакти выступает все яснее. Я бы даже усомнилась, что это ее брат, а не она сама, если бы не заверения знакомцев Шакти, что она доводит свои слова до конца, а не клонируется странным образом...
надо еще доказать что те знакомцы - не клоны/твинки Шакти
default_blink.png


 

VoltMod

New member
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
65
Реакции
33
Баллы
0
надо еще доказать что те знакомцы - не клоны/твинки Шакти
default_blink.png
Да все с вами ясно, друзья мои! Продолжайте выявлять клонов Шахти, не буду вам мешать - видимо вам это дело больше по душе.
default_biggrin.png


 

DeSeis

New member
Регистрация
26.07.2007
Сообщения
19
Реакции
11
Баллы
0
Да все с вами ясно, друзья мои! Продолжайте выявлять клонов Шахти, не буду вам мешать - видимо вам это дело больше по душе.
default_biggrin.png
Чудик, тема то в разделе Трещалка. Сам догадаешься, что больше по душе местным посетителям или подсказать?

 

DeSeis

New member
Регистрация
26.07.2007
Сообщения
19
Реакции
11
Баллы
0
тебе сказать куда идти или сам догадаешься?
default_smile.png
Ну вот, совсем другое дело. А то нес какую-то заумную пургу а ля Шакти.

Быстро выздоровели, товарищ. Даже клиника не понадобилась.

 

VoltMod

New member
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
65
Реакции
33
Баллы
0
Ну вот, совсем другое дело. А то нес какую-то заумную пургу а ля Шакти.Быстро выздоровели, товарищ. Даже клиника не понадобилась.
а кто ж виноват, что производительности твоего головного мозга не хватает обработать "заумную пургу"?
default_biggrin.png


 

DeSeis

New member
Регистрация
26.07.2007
Сообщения
19
Реакции
11
Баллы
0
а кто ж виноват, что производительности твоего головного мозга не хватает обработать "заумную пургу"?
default_biggrin.png
Так-так, уже послал меня, обозвал дураком. Какой у нас тут культурный мальчег завелся. Продолжайте, товарищ, не останавливайтесь на достигнутом. Покажите кто вы есть на самом деле.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх