Шакти. Быть или не быть? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Посмотрите ранние посты Шакти, почитайте её ранние темы. Посмотрите, как она тепло отзывается о Screechowl'e, ЭйдаНелль, мне и других форумчанах. О тех людях, с кем впоследствие начанёт непримиримую войну слов и форумных перепалок.
А теперь ещё раз перечитайте её последние сообщения в этой теме. Это не стёб, это откровенное подражание нам. Даже, в некоторых моментах, удалось превзойти бывалых "вояк" по степени срача.
И ответьте мне: Оно ей надо? Оно мине надо? Оно вам надо? Таки нет! Образованный и начитанный человек выбрался из этой клоаки (я говорю не за весь форум, а только за общение и взаимное унижение в темах, подобной этой). Я не прикрываюсь благородством: его во мне нет ни грамма. Но пытался отговорить Шакти от подобного пути ещё в начале темы про "Угол, дуру и говно". Как оказалось, стандартные уговоры не действенны.
Оговорюсь: это не было изначальной целью создания темы. Цель была - эксперемент "Можно ли из Шакти сделать форумного бойца за неделю." Опыт прошёл крайне удачно и всего-лишь за одни сутки. Ну а затем, всё-таки, возникла идея уйти и дать ей свободу действий. Понаблюдать оставшиеся 6 дней на результаты опыта. Так, сказать, проверка опытных показаний. Но я просчитался. Как сказал один мой хороший знакомый (заинтересованный этой темой), я не учёл третий закон Ньютона.. Шакти ушла вслед за мной, заставив меня тем самым вернуться. Что ж.. всё, что не делается, всё к лучшему.
Перефразируя цитату из SinCity: "Девушка спасается от говна - флудер в нём остаётся. Честный обмен."

P.S. Мне кажется, что нам всем достаточно, а вам? (На этот вопрос можно не отвечать)
 
Последнее редактирование модератором:

VoltMod

New member
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
65
Реакции
33
Баллы
0
Посмотрите ранние посты Шакти, почитайте её ранние темы. Посмотрите, как она тепло отзывается о Screechowl'e, ЭйдаНелль, мне и других форумчанах. О тех людях, с кем впоследствие начанёт непримиримую войну слов и форумных перепалок.
А теперь ещё раз перечитайте её последние сообщения в этой теме. Это не стёб, это откровенное подражание нам. Даже, в некоторых моментах, удалось превзойти бывалых "вояк" по степени срача.

И ответьте мне: Оно ей надо? Оно мине надо? Оно вам надо? Таки нет! Образованный и начитанный человек выбрался из этой клоаки (я говорю не за весь форум, а только за общение и взаимное унижение в темах, подобной этой). Я не прикрываюсь благородством: его во мне нет ни грамма. Но пытался отговорить Шакти от подобного пути ещё в начале темы про "Угол, дуру и говно". Но стандартные уговоры не принесли пользы.

Оговорюсь: это не было изначальной целью создания темы. Цель была - эксперемент "Можно ли из Шакти сделать форумного бойца за неделю." Опыт прошёл крайне удачно и всего-лишь за одни сутки. Ну а затем, всё-таки, возникла идея уйти и дать ей свободу действий. Понаблюдать оставшиеся 6 дней на результаты опыта. Так, сказать, проверка опытных показаний. Но я просчитался. Как сказал один мой хороший знакомый (заинтересованный этой темой), я не учёл третий закон Ньютона.. Шакти ушла вслед за мной, заставив меня тем самым вернуться. Что ж.. всё, что не делается, всё к лучшему.

Перефразируя цитату из SinCity: "Девушка спасается от говна - флудер в нём остаётся. Честный обмен."
Кураж, как таковая Шакти мне далеко не симпатична, как многим это показалось. Она пишет действительно странные сообщения, в которых мне достаточно сложно разобраться! Но многим сразу показалось, что я защищаю Шакти - это далеко не так! Меня возмутили оскорбления в сторону девушки! Я не привык к этому! И не собираюсь привыкать, так как на мой взгяд оскорбление женщины мужчиной - это крайняя низость, которому нет объяснения!

Кураж, тебе вопрос - как ты хотел "отговорить Шакти от подобного пути" прибегая к оскорблениям?

 

DeSeis

New member
Регистрация
26.07.2007
Сообщения
19
Реакции
11
Баллы
0
А теперь ещё раз перечитайте её последние сообщения в этой теме. Это не стёб, это откровенное подражание нам. Даже, в некоторых моментах, удалось превзойти бывалых "вояк" по степени срача.
И ответьте мне: Оно ей надо?
Прастите, а ее что под дулом пистолета заставляли это делать? Давайте не будем решать за других, кому что надо, а кому нет.

Тут у нас полная свобода (почти). Каждый волен говорить, когда хочет, или промолчать, когда хочет.

 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Как сказал один мой хороший знакомый (заинтересованный этой темой), я не учёл третий закон Ньютона.. Шакти ушла вслед за мной, заставив меня тем самым вернуться. Что ж.. всё, что не делается, всё к лучшему.
млин...Кураж...ты мну разочаровал малость =( *хотя это на 35% алкоголь говорит* я думал что это товой коварный план такой....ты уходишь а те кто остался изгоняют таки Шакти с форума... а оказывается все не так было =(((

впрочем пофиг!! главное что цель достигнута....

 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Кураж, как таковая Шакти мне далеко не симпатична, как многим это показалось. Она пишет действительно странные сообщения, в которых мне достаточно сложно разобраться! Но многим сразу показалось, что я защищаю Шакти - это далеко не так! Меня возмутили оскорбления в сторону девушки! Я не привык к этому! И не собираюсь привыкать, так как на мой взгяд оскорбление женщины мужчиной - это крайняя низость, которому нет объяснения!
Кураж, тебе вопрос - как ты хотел "отговорить Шакти от подобного пути" прибегая к оскорблениям?
докажите что Шакти девушка сначала ]_] ....была такая Эйданелль тоже вроде девушка...потом оказалось что мальчик 0_о

 

Aelin

New member
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
23
Реакции
38
Баллы
0
Господа, Кураж вернулся и предлагает всем расходиться.
wink.gif

Тема себя уже исчерпала, так не следует ли последовать его совету?

 

VoltMod

New member
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
65
Реакции
33
Баллы
0
докажите что Шакти девушка сначала ]_] ....была такая Эйданелль тоже вроде девушка...потом оказалось что мальчик 0_о
Ну я исхожу из того, что она по-крайней мере выдает себя девушкой! а там все конечно может быть!
default_smile.png


 

Abu

Members +
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
132
Реакции
66
Баллы
0
впадлу было читать весь бред) БЫТЬ!) я за ШАКТИ пусть такие борцы с крысами будут существовать, с ними токо интереснее поглядывать на нубов.
В катах творится жесткий беспредел, всякие крысы нападают избивают насилуют обворывают бедных нубов, они ничего немогут поделать!
Но когда в каты приходит доблестный герой Шакти они ликуют от радости, встают на ноги объединяются и идут в бой с крысами!!!! Крысы сразу же свяркают пятьками и наступает ПОБЕДА!!!! все могут сново мирно жить, работать кормить свои семьи
хххахаххаха) усался пока писал пост.
 

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
Я уж и впрямь стал подумывать, что Шакти вернулась в новом обличии.

О чем с тобой после этого можно говорить?
Продолжать дискуссию не вижу смысла, тк к сожалению оппонентов во всю прет в другую степь, никакого отношения не имеющее к предмету разговора! В общем чего и следовало ожидать!
default_smile.png
Но потом парень реабилитировался

а кто ж виноват, что производительности твоего головного мозга не хватает обработать "заумную пургу"?
default_biggrin.png

докажите что Шакти девушка сначала ]_] ....была такая Эйданелль тоже вроде девушка...потом оказалось что мальчик 0_о
Здорово отыгрывал. Вот только один негативчик есть, но он останется со мной.

впадлу было читать весь бред) БЫТЬ!) я за ШАКТИ пусть такие борцы с крысами будут существовать, с ними токо интереснее поглядывать на нубов.В катах творится жесткий беспредел, всякие крысы нападают избивают насилуют обворывают бедных нубов, они ничего немогут поделать!

Но когда в каты приходит доблестный герой Шакти они ликуют от радости, встают на ноги объединяются и идут в бой с крысами!!!! Крысы сразу же свяркают пятьками и наступает ПОБЕДА!!!! все могут сново мирно жить, работать кормить свои семьи

хххахаххаха) усался пока писал пост.
Вот вот, сколько она нашему брату крови попортила. Жить крысам в катах стало невыносимо. Я вообще в катах не появляюсь, когда она там.

Вот конкретный пример:

Решил я как то в Брэнды сходить, чтобы денех стрельнуть, скрысить шмот, избить и изнасявкать кого-нето. Пришёл, а там Шакти с крысами боретсо. Пришлось уходить неудовлетворённым =)

 
Последнее редактирование модератором:

Nore

New member
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
А мне думаеться, что зря Господин Кураж вызвал на дуэль Госпожу Шакти.
Дуэль, это в первую очередь признание равенства соперника.
Вызвав на дуэль Госпожу Шакти, Господин Кураж приравнял себя, к мелочной и склочной дуре.
Каковой в его глазах, насколько я понял, являеться Госпожа Шакти.
Огромный Вам минус Господин Кураж.
И огромный плюс Госпоже Шакти.
За то что дралась, яростно и без оглядки.
За то что ушла, как подобает истинному Джентельмену, когда принципы морали становяться несовместимы с жизнью, истинный Джентельмен, выбирает мораль.
Видать и вправду на дворе не 19 век.
Если девушки, становяться Джентельменами.
А Джентельмены, - мелочными и склочными дурами.
Грустно, Господа.
Грустно.
 
Последнее редактирование модератором:

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
А мне думаеться, что зря Господин Кураж вызвал на дуэль Госпожу Шакти.Дуэль, это в первую очередь признание равенства соперника.

Вызвав на дуэль Госпожу Шакти, Господин Кураж приравнял себя, к мелочной и склочной дуре.

Каковой в его глазах, насколько я понял, являеться Госпожа Шакти.

Огромный Вам минус Господин Кураж.

И огромный плюс Госпоже Шакти.

За то что дралась, яростно и без оглядки.

За то что ушла, как подобает истинному Джентельмену, когда принципы морали становяться несовместимы с жизнью, истинный Джентельмен, выбирает мораль.

Видать и вправду на дворе не 19 век.

Если девушки, становяться Джентельменами.

А Джентельмены, - мелочными и склочными дурами.

Грустно, Господа.

Грустно.
Дралась? на форуме? яростно? А потом мне еще говорят что я слишком серьезно воспринимаю форум.....

Кстати имхо Шакти дура что ушла, она поддалась на очередную простейшую провокацию к которой еще не пришло времени, имхо.

 

Nore

New member
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
- Ну разумееться, это же не русская рулетка, это форум, правда ScreechOwl?

Мелочная и склочная дура, по настоящему, в русскую рулетку играть не будет.

Для этого надо быть мужчиной.

А вот на форуме, да с девушкой, да что б зрителей побольше было.

Это в тему. Это по современному.

 
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Я тебе уже ответил, гном.
 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
- Ну разумееться, это же не русская рулетка, это форум, правда ScreechOwl?Мелочная и склочная дура, по настоящему, в русскую рулетку играть не будет.

Для этого надо быть мужчиной.

А вот на форуме, да с девушкой, да что б зрителей побольше было.

Это в тему. Это по современному.
оффтоп: это уже какой акк по счету у тебя забанили? =)

 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Здорово отыгрывал. Вот только один негативчик есть, но он останется со мной.
там история темная на самом деле...в какие-то моменты (хз когда иммено) тем чаром играла девушка

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх