Шакти. Быть или не быть? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Не быть!
В общем ничего нового. Все Крео(картинки) - Гавно. (именно за свой креатифф она и получила "лейбл" Унылое Гавно). Ни в 1 картинке никто не плюсанул.. говорит о скудоумии ну или как минимум об отсутсвующем чувстве юмора. Хотел надёргать цитат но после прочтения 5-6 страницы отказался.. (до 17 еле дочитал).
Дура для неё не оскорбление уже давно.. просто диагноз. Её "Воду" в мессагах реально неинтересно читать.
По поводу того чтоб ей не отвечать.. типа сама отстанет увы и ах.. она нас всех любит (меня, Скрича, Стилла)
smile.gif
Я 2 недели не отвечал на её уколы.. но она настойчиво меня упоминала в сових постах.. регулярно. Не удержался.. когда ОНО проявляет ко мне любовь и внимание
smile.gif
Вон Стилл пока держится, хотя она его через строчку упоминает
smile.gif
(может просто в отпуске.. на море там).
ЗЫ: Ушла и ушла. Пустых постов меньше будет.
 

VoltMod

New member
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
65
Реакции
33
Баллы
0
Кураж писал то что думал и респект ему за это.
ты телепат? читаешь мысли на расстоянии?
default_huh.png


По поводу "проблемы" замечу следующее - многие на этом форуме просто не понимают, что люди все разные: есть такие как Шакти - борец с крысами, есть и такие как Кураж, который используя методику Ивана Грозного с помощью своего ухода, как правильно здесь заметили, решил самоутвердиться, и даже встречаются телепаты как миллениум.

Просто нужно научиться воспринимать каждого из нас таким каким он есть. И не делить форум на черное и белое или совсем пускаться в детские сопливые крайности - "или я или она".

 

3lodeyko

New member
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
37
Реакции
29
Баллы
0
По поводу "проблемы" замечу следующее - многие на этом форуме просто не понимают, что люди все разные: есть такие как Шакти - борец с крысами
Борец или не борец - это еще вопрос)))). А проблема, как уже неоднократно было написано выше, в демагогии и неистребимом многословии означенной особы.

Люди действительно все разные, но иногда эта разница так раздражает)))

 

VoltMod

New member
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
65
Реакции
33
Баллы
0
А проблема, как уже неоднократно было написано выше, в демагогии и неистребимом многословии означенной особы.
Достаточно было не обращать внимание на "означенную особу" и проблема решилась бы сама собой! Так нет же, некоторые не менее "означенные особы", любители потявкать, такие как Кураж, устроили тут цирк - "я или она". Потом когда разразился шум в теме - он залез в свою будку и некоторое время отсиделся, пока его же дружки не пустили сопли о невинно изгнанном с форума Куражика. И чем же он после этого лучше той самой Шакти?

Вот чего я действительно не могу понять, так это то, что некоторые личности опустились до того что стали позволять себе оскорблять человека, откровенно называя Шакти, мягко говоря, не оч хорошими словами. И мне наплевать на то какова она - кому-то она кажется плохой, кому-то демагогом, еще кем-то, но оскорблять человека никому не дозволено!

зы "Отправившись на богомолье в Троице-Сергиев монастырь, Иван IV сообщил москвичам в грамотах, что "гнев свой положил" на бояр, воевод и приказных людей и, не желая более "их многих изменных дел терпети, оставил свое государство" и уехал куда глаза глядят. При этом государь уверил посадское население Москвы, что "гневу на них и опалы никоторыя нет". Народ упросил Ивана IV вернуться, соглашаясь на террор против "государьских лиходеев и изменников". Так было объявлено о введении "опричнины"

гг

 
Последнее редактирование модератором:

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Достаточно было не обращать внимание на "означенную особу" и проблема решилась бы сама собой! Так нет же, некоторые не менее "означенные особы" такие как Кураж устроили тут цирк - "я или она". И чем же он после этого лучше той самой Шакти?
Вот чего я действительно не могу понять, так это то, что некоторые личности опустились до того что стали позволять себе оскорблять человека, откровенно называя Шакти, мягко говоря, не оч хорошими словами. И мне наплевать на то какова она - кому-то она кажется плохой, кому-то демагогом, еще кем-то, но оскорблять человека никому не дозволено!
Что за кретин дурацкая привычка говорить что один человек лучше другого? А командовать другими людьми ей было позволено? Объяснять всему серверу как им следует играть, воевать, писать на форуме?
 

VoltMod

New member
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
65
Реакции
33
Баллы
0
Что за кретин дурацкая привычка говорить что один человек лучше другого? А командовать другими людьми ей было позволено? Объяснять всему серверу как им следует играть, воевать, писать на форуме?
Странно то, что ты спрашиваешь у меня о привычке "говорить что один человек лучше другого" и в то же время тем же самым занимаешься!
default_smile.png


а теперь мне ответь - кто дал право оскорблять человека на этом форуме?

 

millenium

New member
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
96
Реакции
30
Баллы
0
уфф,иногда многа правды вредно)
Шакти..,вы где?) не обижайтесь Мир-Дружба-жевачка)))
 

VoltMod

New member
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
65
Реакции
33
Баллы
0
Цитата:

А командовать другими людьми ей было позволено? Объяснять всему серверу как им следует играть, воевать, писать на форуме?
Во-вторых, то что ты тут расписал я в ее постах не заметил - не стоит говорить за весь сервер. Вполне возможно, что сервер вполне положительно относится к ее "объяснениям как им следует играть, воевать, писать на форуме".

 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Цитата:Вполне возможно, что сервер вполне положительно относится к ее "объяснениям как им следует играть, воевать, писать на форуме".
эммм....мне почему-то кажется совсем обратное...особено после просмотра любой темы с ее участием

 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
А командовать другими людьми ей было позволено? Объяснять всему серверу как им следует играть, воевать, писать на форуме?
Молодец,цепляться к словам научился. А теперь приведи не любую мою цитату, а ту, в которой я говорю что кто-то хуже\лучше кого то другого. И еще, попробуй сам не говорить за весь сервер, я не утверждаю что шакти ненавидят тут все, но многим она жизнь отравляла порядочно.
 

VoltMod

New member
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
65
Реакции
33
Баллы
0
эммм....мне почему-то кажется совсем обратное...особено после просмотра любой темы с ее участием
Другому третье показалось, четвертому четвертое и тд. Невозможно и не стоит проводить однозначную грань по отношению к человеку. Сколько людей столько и мнений.

Правда я в своих постах акцент не на этом делал.

 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Шакти нету...но дело ее похоже будет жить вечно на этом форуме]_[
 

VoltMod

New member
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
65
Реакции
33
Баллы
0
Молодец,цепляться к словам научился. А теперь приведи не любую мою цитату, а ту, в которой я говорю что кто-то хуже\лучше кого то другого. И еще, попробуй сам не говорить за весь сервер, я не утверждаю что шакти ненавидят тут все, но многим она жизнь отравляла порядочно.
Приводить никаких других цитат не буду, так как достаточно той что я уже привел.

Про то что я "говорю за весь сервер" я вообще молчу - ты либо плохо читаешь мои посты, либо действуешь по принципу "сам такой"
default_smile.png


 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Приводить никаких других цитат не буду, так как достаточно той что я уже привел.Про то что я "говорю за весь сервер" я вообще молчу - ты либо плохо читаешь мои посты, либо действуешь по принципу "сам такой" smile.gif
Для голословного утверждения- да, можно было даже без цитаты
default_wink.png
Я не говорил про то что кому нравится, я лишь говорю что шакти указывала людям как им себя ввести без малейшего на то основания. А вот твое

Вполне возможно, что сервер вполне положительно относится к ее "объяснениям как им следует играть, воевать, писать на форуме".
опять таки балабольство.
 

VoltMod

New member
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
65
Реакции
33
Баллы
0
А вот твоеопять таки балабольство.
Балабольство? Собственно результаты голосования говорят об обратном!
default_smile.png


Почитай ее ранние посты, там этого полно
default_wink.png
мне достаточно было этого прочесть чтобы сделать соответствующие выводы:

Дура, снова играешь в Вангу?
Скучная, занудливая и неоригинальная дура.
Дура, нах..!.

Два раза не пердлагаю.
Дура, подставь другую щёку =)
Думаю это очень весомые факты говорящие о том, что представляют из себя такие личности как Кураж и ко.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Только это не факты, это - высказывания. Есть разница.
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
А ты не подумал что это может быть реакция форумного сообщество на действия шакти?
wink.gif

Почему никого другого так не оскорбляют?
ЗЫ почитай толковый словарь, тебе не помешает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх