С вводом у вас ГрФинал есть несколько вопросов (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EREB

Members +
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
127
Реакции
29
Баллы
0

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
там нет профы камаели!!
Квест на сдачу 1 профессии на Warder (только чарами женского пола).

1. Квест начинается в Gludin Village. Будучи 18+ лвл, бегите в Kamael Guild, чтобы поговрить с Sione и получить задание.

2. Отправляйтесь в Abandoned Camp. Надо убивать Ol Mahum Patrol, пока не получите 5 Ol Mahum marks, а также, Ol Mahum Novices (находятся прямо рядом с фортом), пока не получите 10 Ol Mahum orders.

3. Возвращайтесь обратно в Gludin к Sione и поговорите с ней снова.

4. Телепортируйтесь в Gludio в Kamael Guild. Найдите там Gobie и поговорите с ней.

5. У северных ворот погорите с Capitan Bathis.

6. Вернитесь к Gobie опять.

7. Бегите в Dark Elf Guild в Gludio Town, поговорите там с Grand Master Tobias.

8. Вернитесь к Gobie.

9. Отправляйтесь в Gludin опять поговорить с Sione.

10. После этого опять поговорите с Gobie.

11. Бегите на Юг из города и охотьтесь на Maille Lizardmen, Maille Lizardmen Scouts, Maille Lizardmen Guards, пока не появится квестовый монстр Ol Mahum Officer Tak. Убейте его и получите итем Tak's Captured Soul.

12. Отнесите итем Gobie.

На этом квест закончен, осталось только получить 20 лвл и поговорить с Grand Master Gershwin, чтобы поменять профессию. Поздравляю =)

 

Natali

Members ++
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
223
Реакции
166
Баллы
0
больше половины игроков незнают как профу брать и проходить а со 2 профой они точно несмогут! ато щас докачаються и кинут лину скажут не знаю даже где брать!
ну если такие игроки кинут, то небольшая потеря - не страшно быть нубом, все когда -то начинали, страшно, когдами нубами остаются

ЗЫ. юзайте базы знаний и будет вам счастье и ответы на вопросы

 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
база знаний зачем юзать?
В описаниях квестов все предельно ясно и четко сказано куда и зачем бежать, и даже места на карте обозначены. Не понимаю, ак можно задрочтвовать в Линаге 4+ лет и не знать как по маркерам бегать.
 

Natali

Members ++
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
223
Реакции
166
Баллы
0
я лично квесты многие наизусть помню, да и знаю где посмотреть, если что то забыла... а базы все таки нужны, хотя бы для того, чтобы не задавать в шаут глупых вопросов и не слушать аналогичных ответов
 

BabiBon

New member
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
А ето правда говорят: тиа наш админ спи*дил сервак у когото и его заставили его отключать иначи на него подадут в суд и он его отключил от гриха подальше? правда?
 

kulhan

New member
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
0
воистину,а всех игроков посадят за использование пиратского софта
laugh.gif
 

llXll

MemberOk
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Да хер поиграем на финалке...на админа надавят хорошенько,если уже не надавили и он эту сборку в унитаз спустит...
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Да хер поиграем на финалке...на админа надавят хорошенько,если уже не надавили и он эту сборку в унитаз спустит...
Ты тоже думаешь что цефей сидит в тюремной камере, а на форум заходит с припрятанного КПК? =)
 

Sandro220

New member
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
А ето правда говорят: тиа наш админ спи*дил сервак у когото и его заставили его отключать иначи на него подадут в суд и он его отключил от гриха подальше?? правда?
Ты реалом сам понимаешь что говоришь?У нас админ-березовский по твоему???Даааааа жестока твоими бы словами да ему в ухо))))

 

Sandro220

New member
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Плохой человек,поверь мне...
 

BabiBon

New member
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Ну обсуждали на какомто сайте что админ етого сервера (своровал) сервак и чтоб он закрывал етот сервак! и какраз он вырубил етот сервак многовато совпадений!!! Ещё слышал его обратно возращают на С4 и возможно потом опять перейдут на финалку! Ктонибудь знает когда они передут обратно на финальную версию? Я спецально прокачивал камаеля а на С4 етой расы нет и буду вынужден ждать когда на етом сервере врубят винальную версию!
 

Breez

New member
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Я спецально прокачивал камаеля а на С4 етой расы нет и буду вынужден ждать когда на етом сервере врубят винальную версию!
Из камаельцов сделают гномов. К тому же ты знаешь где гномом делать профы..... одной головной болью меньше

 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Ну обсуждали на какомто сайте что админ етого сервера (своровал) сервак и чтоб он закрывал етот сервак! и какраз он вырубил етот сервак многовато совпадений!!! Ещё слышал его обратно возращают на С4 и возможно потом опять перейдут на финалку! Ктонибудь знает когда они передут обратно на финальную версию? Я спецально прокачивал камаеля а на С4 етой расы нет и буду вынужден ждать когда на етом сервере врубят винальную версию!
я твой поклонник, пиши ещё
default_laugh.png


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх