С вводом у вас ГрФинал есть несколько вопросов (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Если ответить 4ый раз, появится умник, который скажет что можно ответить и в 5ый, и в 6ой.
ЗЫ представь себе, что на форуме через полгода появится новенький, который будет во всех темах орать, что чтобы поднять онлайн , нужно срочно сделать вайп.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
0LMAR

0LMAR

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
55
Реакции
8
Баллы
0
Квест-рейты х1 ..........оО
=Cephei= неужели так и оставите?
 
Последнее редактирование модератором:

lXl

New member
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
0
Если ответить 4ый раз, появится умник, который скажет что можно ответить и в 5ый, и в 6ой.
ЗЫ представь себе, что на форуме через полгода появится новенький, который будет во всех темах орать, что чтобы поднять онлайн , нужно срочно сделать вайп.
Блин ну вот такой бред даже коментить неахота...пиши что нить что несет побольше смысловой нагрузки. Пишите что у вас тут адекватные люди все. Где? Где они? Наверно все на х10 которые на форум не заходят.Хоть 10 раз спросят. Написать 1 предложение несложно,хоть и простым игрокам которые знают ответ,а не показывать гоха-стайл "ВпоИскНуБ" У меня 3 причина было поднять тему о вайпе

1-Новые хроники

2-Маленький онлайн на сервере

3-высокие рейты х10

Про х1 же никто не говорит о вайпе да даже об х3. В след раз набивай посты в другой темке плз если тебе нечего толком сказать.

 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Друг, ты не задавался вопросом, почему на оффе при переходе на новые хроники каждый раз вайп не делают? Может и тут причины те же?
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
1-Новые хроники2-Маленький онлайн на сервере

3-высокие рейты х10
1) пох, см. lineage2.com2)сервер открыт не так давно, какого то сверхвысокого онлайна это не дало, а людям которые играют было обещано что вайпа не будет.

3)Даже на х1000 после вайпа (о котором предупреждали с самого открытия, почти полгода) после вайпа ушло несколько кланов.

Не отвечают тебе, потому что все это очевидно ;(

 
Последнее редактирование модератором:

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
Ппц Cephei ... ты админ или кто? Писанину нервного школьника конешно надо было прокомментировать...а на нормальные вопросы отвечать ненадо или просто не хочешь? Или мне их тоже НАДО ПИСАТЬ ВОТ ТАК ?З.Ы. Почему так категоричен к вайпу? Почему не хотите открыть новый сервер ? Почему нет рекламы проекта? И каким вы видите будущее портала? Поставите вы грацию и будете просто ждать медленно подтягивающихся игроков? Или вас устраивает ситуация которая сейчас на сервере?
Отвечаю, думаю админы ответят так же.

Почему так категоричен к вайпу? Потому что админы ответственны перед игроками и игроки которые тут играют знают, что с их чарами ничего не сделается, так сказать есть "уверенность в завтрешнем дне". За это и не только админов и уважают, что они не идут на сиюминутную выгоду, а делают качественные долговременные проекты. Все кто когда покидал этот сервер, говорили только "спасибо за лучший сервер"

Почему не хотите открыть новый сервер ? На данный момент есть 3 сервера х1 х3 х10 х1000, планируется открыть новый сервер х30, после перевода всех серверов на Грацию.

Почему нет рекламы проекта? У нас закрытый РПГ Клуб. В рекламе не нуждается
default_smile.png


Поставите вы грацию и будете просто ждать медленно подтягивающихся игроков? Если уж новые игроки сюда идут, то старые уже возвращаются и с нетерпением ждут Грацию. Онлайн думаю будет только подниматся. Еще зарегится в пару тройку топов и все гуд будет.

 

Loi

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
74
Реакции
41
Баллы
0
Друг, ты не задавался вопросом, почему на оффе при переходе на новые хроники каждый раз вайп не делают? Может и тут причины те же?
+1. Хорошее сравнение.

Кстати, почему считается, что админ должен читать все 100500 постов на форуме и отвечать не все вопросы по 10 раз, а новичок, зашедший на форум не хочет прочитать от силы 5-6 тем посвященных теме перехода и выудить там ответы?

Это, кстати, не пренебрежение новичками. Это к вопросу о справедливости, так сказать.

 
Последнее редактирование модератором:

BabiBon

New member
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
серв щас канает или нет? ато тут задаються вопросам говорят неделю назад регились на х10 щас пытаються зайти под етими аками неканает! регистрироваться по новой пытаются тож неканает пишет мол на етот майл зарегистрирован акаунт больше 1 акаунта на 1 мейл нельзя регистрировать!что им делать?мож пач новый какойто надо скачать? на тестовом играть они могут а натаком немогу! кто знает в чём проблема будте добры ответить!
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
серв щас канает или нет? ато тут задаються вопросам говорят неделю назад регились на х10 щас пытаються зайти под етими аками неканает! регистрироваться по новой пытаются тож неканает пишет мол на етот майл зарегистрирован акаунт больше 1 акаунта на 1 мейл нельзя регистрировать!что им делать?мож пач новый какойто надо скачать? на тестовом играть они могут а натаком немогу! кто знает в чём проблема будте добры ответить!
Работает.

Если не пускает, смените пароль через напоминание.

Заходите через наш апдейтер.

Если не пускает и в этом случае, пишите через сайт в поддержку, с указанием хоть каких-нибудь данных.

 

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
серв щас канает или нет? ато тут задаються вопросам говорят неделю назад регились на х10 щас пытаються зайти под етими аками неканает! регистрироваться по новой пытаются тож неканает пишет мол на етот майл зарегистрирован акаунт больше 1 акаунта на 1 мейл нельзя регистрировать!что им делать?мож пач новый какойто надо скачать? на тестовом играть они могут а натаком немогу! кто знает в чём проблема будте добры ответить!
Скорей всего патч от тестового отличается от игровых серверов.

http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=11331 тут все написано, что и как делать.

 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
На чистый клиент ставим 1 патч или апдейтер, согласно инструкции.
Если что то не получается- первым делом сносим все, проверям версию клиента и переустанавливаем его, проверяем тот ли патч или апдейтер скачали и переустанавливаем его.
 
Последнее редактирование модератором:

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
Отвечаю, думаю админы ответят так же.Почему так категоричен к вайпу? Потому что админы ответственны перед игроками и игроки которые тут играют знают, что с их чарами ничего не сделается, так сказать есть "уверенность в завтрешнем дне". За это и не только админов и уважают, что они не идут на сиюминутную выгоду, а делают качественные долговременные проекты. Все кто когда покидал этот сервер, говорили только "спасибо за лучший сервер"

Почему не хотите открыть новый сервер ? На данный момент есть 3 сервера х1 х3 х10 х1000, планируется открыть новый сервер х30, после перевода всех серверов на Грацию.

Почему нет рекламы проекта? У нас закрытый РПГ Клуб. В рекламе не нуждается
default_smile.png


Поставите вы грацию и будете просто ждать медленно подтягивающихся игроков? Если уж новые игроки сюда идут, то старые уже возвращаются и с нетерпением ждут Грацию. Онлайн думаю будет только подниматся. Еще зарегится в пару тройку топов и все гуд будет.
1)На х1000 был вайп, после которого играющим до вайпа выдали бонусы.

2)Хоть руоф не самый лучший пример (правда онлайн 30к+), но даже там, пока остальные серверы не заполнились - новые не открывают (это я про 10 сервер). Открытие нового сервера, при отсутствии онлайна на других наводит на мысль о том, что администрация создаёт их ради денег в карман. (Да да, в защиту им можно сказать, что каждому игроку на выбор свои рейты и т.д. и т.п.)

P.S. x1 x3 x10 x1000 - 4 сервера) или какой-то ты в счёт не берешь?)

Aezumm

на евроофе онлайн и так зашкаливает, возможность войти в игровое русло, прибившись к одному из развитых кланов не отталкивает игроков.

 
Последнее редактирование модератором:

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
1)На х1000 был вайп, после которого играющим до вайпа выдали бонусы.
Был вайп как и было обещано, т.к. он был тестовым.
Открытие нового сервера, при отсутствии онлайна на других наводит на мысль о том, что администрация создаёт их ради денег в карман.
Сейчас тестовый х30 с Грацией который... Зря что ли отлаживали? Сделают вайп и играйте кому х30 по душе. Зачем его прикрывать. По моему все логично. Деньги в карман? А что тут такого. Кушать тоже надо.
P.S. x1 x3 x10 x1000 - 4 сервера) или какой-то ты в счёт не берешь?)
Конечно 4
default_smile.png
с арифметикой туго
default_smile.png
 

lXl

New member
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
0
Офф можно сравнивать с ГФШ только по работе скилов. И ненадо все время тыкать везде вот офф ! Там так и у нас так должно быть. ГФШ это ГФШ, офф это офф, это разные игры.

Почему нет рекламы проекта? У нас закрытый РПГ Клуб. В рекламе не нуждается smile.gif
Именно поэтому онлайн так мал? Всем нужна реклама и я не могу понять почему ее до сих пор нет!

 

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
Офф можно сравнивать с ГФШ только по работе скилов. И ненадо все время тыкать везде вот офф ! Там так и у нас так должно быть. ГФШ это ГФШ, офф это офф, это разные игры.
Именно поэтому онлайн так мал? Всем нужна реклама и я не могу понять почему ее до сих пор нет!
Ненадо называть качественный фри-шард сервер ГФШ (Говно Фри Шард). Фришки и Офф это разные игры??? Вроде название одно и то же - lineage 2.

Negat1ve

нынче и тестовые серверы с донатом??? o_O

кушать надо ТОЖЕ, но не зажираться...

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Ненадо называть качественный фри-шард сервер ГФШ (Говно Фри Шард). Фришки и Офф это разные игры??? Вроде название одно и то же - lineage 2. Negat1ve

нынче и тестовые серверы с донатом??? o_O

кушать надо ТОЖЕ, но не зажираться...
Я бы перефразировал: "Надо хавать, че дают, и не выкабениваться."

Вайп на х1к? xD

О боже мой.. теперь заного целых 3 часа качать чара и одевать.

 
Последнее редактирование модератором:

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
Я бы перефразировал: "Надо хавать, че дают, и не выкабениваться."Вайп на х1к? xD

О боже мой.. теперь заного целых 3 часа качать чара и одевать.
вайп есть вайп... может там кто-то был герой, 3 саба 78,100%, или А сет сам собрал.

 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
вайп есть вайп... может там кто-то был герой, 3 саба 78,100%, или А сет сам собрал.
3 саба 78 100% это как раз таки 3 часа. А вот переточеный А-Ы шмот, эпик и скилы теряли люди, за драк +16 дали столько же тубров, сколько и за драк +3. А учитывая что после вайпа подняли цены, были дикие вопли на тему "я задонатил фул эпик, а теперь могу купить только кору!"
 

BabiBon

New member
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
зделайте Продовца профы! Незнаю первая к примеру 150к вторую 1кк ! больше половины игроков незнают как профу брать и проходить а со 2 профой они точно несмогут! ато щас докачаються и кинут лину скажут не знаю даже где брать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх