С вводом у вас ГрФинал есть несколько вопросов (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
о бОже мой! от куда вы пришли
ohmy.gif
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Аццы руоффа =)
 
Последнее редактирование модератором:

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
или Шока..
 

iTOBI

Guru
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
585
Реакции
26
Баллы
0
зделайте Продовца профы! Незнаю первая к примеру 150к вторую 1кк ! больше половины игроков незнают как профу брать и проходить а со 2 профой они точно несмогут! ато щас докачаються и кинут лину скажут не знаю даже где брать!
вахаха.. весь серв не знает как каст отменять!!!! сделайте на это нпс!!!

 

BabiBon

New member
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
о бОже мой! от куда вы пришли
default_ohmy.png
в нете очень мало серверов где надо профы проходить! почти везде они продаються и не кто непытался их проходить! даже понятия неимеют где их нужно брать! Я к примеру первый раз камаеля начал первую профу повозился нашол где взять а вторую даже незнаю какие марки ему брать нужно и забыл где их брать! Ито потамучто я раньше на сервере играл где надобыло проходить профу и у низ на сайте были все марки и прохождения расписаны! а большея часть на етом сервере бегают и спрашивают: у кого профу брать как её проходить я уже больше 10 человек тока в дионе видел которые спрашивали так и в гиране человек 7!

 

BabiBon

New member
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
вахаха.. весь серв не знает как каст отменять!!!! сделайте на это нпс!!!
каст отменять Esc нажми и всё а баф с себя Alt-и на левую кнопку мыши(на каст котрый хочешь снять с себя)! а тебеперь попробуй описать как профу проити и то ладно гному я профу проходил там показываеться куда бежать и т.д. а у камаели непоказываеться куда бежать, приходилось читать а патом по пол часа моба думать где он может находиться! и бегать ескать иголку в стоге сена я еле прошол первую профу если гному я прошол за минут 30 камаелю я проходил около 2-ух часов или больше!втарую профу я пытаться даже небуду проходить на неё у меня неделя уйдёт пока моба найдёшь уже перехочиться играть! лина так тебя за**т карта большая и когда непоказываеться где мобов убивать ето смешно будет искать етих мобов! ты ету лину бросешь да и всё!

 

Sandro220

New member
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Первая профа карамельки проходима за 20 мин,сам ее прошел тут,а во второй свего один квест,,,,не нада говорить что надо читать куда бежать и кого убить,там все подробно по русски написано,и на карте все помечено,,,,,,так что мне кажется профу лучш пройти самому,да сложно,но потом кайф такой када тя например посе 2 дней мучений из скавенжера в бонти хантера переводят,или из трупера в берсерки))
 

BabiBon

New member
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Первая профа карамельки проходима за 20 мин,сам ее прошел тут,а во второй свего один квест,,,,не нада говорить что надо читать куда бежать и кого убить,там все подробно по русски написано,и на карте все помечено,,,,,,так что мне кажется профу лучш пройти самому,да сложно,но потом кайф такой када тя например посе 2 дней мучений из скавенжера в бонти хантера переводят,или из трупера в берсерки))
у меня непоказывалось где моб находиться у камаели! у гнома показывалось а у камаели нет! еслиб показывалось яб тоже за 20 мин прошол!

 

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
да сложно,но потом кайф такой када тя например посе 2 дней мучений из скавенжера в бонти хантера переводят,или из трупера в берсерки))
А на следующий день вводят кошку, которая продаёт профы за мизерные цены ^^

 

BabiBon

New member
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Первая профа карамельки проходима за 20 мин,сам ее прошел тут,а во второй свего один квест,,,,не нада говорить что надо читать куда бежать и кого убить,там все подробно по русски написано,и на карте все помечено,,,,,,так что мне кажется профу лучш пройти самому,да сложно,но потом кайф такой када тя например посе 2 дней мучений из скавенжера в бонти хантера переводят,или из трупера в берсерки))
Более 50% людей кто играет здесь несможет проити профу проити просто напросто ненайдут у кого брать марку!! я согласен что пройти профу легко! и большенство людей не станут тратить время на поиск человека у которого взять марку! пытаються спрашивать у людей ге марку допустим на сорцера брать а не кто не может дать ответ!даже тотже сорцер потомучто он етё марку месяц назад проходил и непомнит!

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
BabiBon, сделай себе подпись: "Поколение Gracia Final" ©KypaZH
 

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
Более 50% людей кто играет здесь несможет проити профу проити просто напросто ненайдут у кого брать марку!! я согласен что пройти профу легко! и большенство людей не станут тратить время на поиск человека у которого взять марку! пытаються спрашивать у людей ге марку допустим на сорцера брать а не кто не может дать ответ!даже тотже сорцер потомучто он етё марку месяц назад проходил и непомнит!
а посмортеть на NNN сайтах подробное описание квестов на профу (там даже скрины есть, что и где) очень сложно? если возникают вопросы с прохождением...

 

Ромзес

Members ++
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
87
Реакции
26
Баллы
0
как все запущеНнНо)
камаэля самая простая расса по получению проф.
БэбиБон из тех 50%, которых притянула сюда грация?)
 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Более 50% людей кто играет здесь несможет проити профу проити просто напросто ненайдут у кого брать марку!! я согласен что пройти профу легко! и большенство людей не станут тратить время на поиск человека у которого взять марку! пытаються спрашивать у людей ге марку допустим на сорцера брать а не кто не может дать ответ!даже тотже сорцер потомучто он етё марку месяц назад проходил и непомнит!
l2db.ru уже не рулит?

 

BabiBon

New member
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
а посмортеть на NNN сайтах подробное описание квестов на профу (там даже скрины есть, что и где) очень сложно? если возникают вопросы с прохождением...
ты скинь ссылку етого сайта где написано хотябы у кого брать марки и для каких профессий! а не бесмысленые строчки писать!хотяй не много людей на етом форуме шариться но сёровно ктото узнает у кого марки брать!

 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
l2db.ru
l2dc.ru
l2aw.ru
 

llXll

MemberOk
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
l2db.ru уже не рулит?
ОМГ...он никогда и не рулил...это сайт админов с Шока сделанный чтобы тыкать носом туда своих игроков...типа у них все верно ..по базам.
Блин мой 1ый городской сервак
default_biggrin.png


З.Ы. ДАЙТЕ рекламу сервера !!!

З.Ы.Ы. Слушайте Trance !
default_biggrin.png


 

BabiBon

New member
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Ктонибудь знает серв скоро заработает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх