С вводом у вас ГрФинал есть несколько вопросов (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Жди грацию финалку здесь! Финалка тут аху*ая я играл дое*аться некчему! Только проклятые полу ГМы тут об Адене точно немечтай им полуГМы заправляют!! А так всё работает на 5+!!! Ну вот в С4 тут несоветую играть я сам несмог удивился как я раньше на С4 играл!
полуГМы это кто UnderSky?

 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
прива всем хотим перейти к вам на серв с кривой явы,но перед этим существует несколько вопросов!!!! что работает тут что нет 1 что меня интересует это квесты на ы80-84 вообще это тут работает?
1 нюанс-это не ЯВА=)

 

BabiBon

New member
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
полуГМы, это скорее всего ГМы х30.
ето луди в S грейде с S пушками заточеными на +14 можно сказать тотже ГМ!!! в 1 клане я видел 7 таких людей!замак у них можете немечтать отобрать! 1 такой чел может спакойно отбить замак без напрягов! Еслиб конешно под 1000 человек на етом сервере игроало можнобылоб отвоевать замок! Ито нефакт что они пойдут с вами отвоёвывать замак такчто об Адене забудте! ето не единственный клан в котором есть полуГМы! но там я токо видел 3-4 чела но ето я тока видел 4 чела их там побольше! Кабы вы здесь нестарались лутше етих людей вы небудете!!! К идеалу можете нестремиться! А вот ети полу ГМы идеальны к примеру я видел Кнайта человека- S пуха на +14 даже S80 урон намного ниже! потом S броня ну наверно тоже на +14 заточено! Но зато у сервера сборка Аху*ная почти ОФИЦАЛКА!!! недостатков там я неувидел единственное пое*аться с профой маленько придёться и всё!!!

 

iTOBI

Guru
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
585
Реакции
26
Баллы
0
ето я говорю про х10!!!
S80 на х10??
default_mellow.png
удачи в лесу

Гм на основных серверах не вмешиваются в игровой процесс , и на х10 нет не каких полуГМов, они есть только на тэстовом сервере х30, который сейчас закрыт

 
Последнее редактирование модератором:

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
Мда большего бреда я не читал еще в этой теме.
 

BabiBon

New member
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
S80 на х10??
default_mellow.png
удачи в лесу Гм на основных серверах не вмешиваются в игровой процесс , и на х10 нет не каких полуГМов, они есть только на тэстовом сервере х30, который сейчас закрыт
ППЦ тупица у меня нет слов!!! Ты даже непонял что я написал! попроси друга может он тебе разяснит смысл моиго письма про полу (ГМов)!!!

 

BabiBon

New member
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
S80 на х10??
default_mellow.png
удачи в лесу Гм на основных серверах не вмешиваются в игровой процесс , и на х10 нет не каких полуГМов, они есть только на тэстовом сервере х30, который сейчас закрыт
Полу ГМ ЕТО НЕ ГМ!!! Ето просто так говориться!!!! Перевточеные люди которых заипёшься вдалбливать!!! надеюсь так понятно! или них*я непонятно?

 

iTOBI

Guru
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
585
Реакции
26
Баллы
0
xD да ты ваще жёсткий парень, унизил меня
я знаю кто такие полуГМ) хотя самом вырожение "полуГМ" бредовое и не имет весомого смылса, на Х10!! нет полу гмов) потому что админы не вмешиваються в игровой процес.. они есть только на тэстовом х30, ещё вопросы или ругательства?
 

Mirot

Members +
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
135
Реакции
19
Баллы
0
ММ... странно... я Играю на х10 но у меня пушка Драк на +8, на +14 на х10 таких нет а ПолуГмы, которых ты имеешь ввиду, это люди, играющие на сервере с самого начала практически
 

politryk

New member
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
ММ... странно... я Играю на х10 но у меня пушка Драк на +8, на +14 на х10 таких нет а ПолуГмы, которых ты имеешь ввиду, это люди, играющие на сервере с самого начала практически
Полубоги тобишь
default_tongue.png


 

politryk

New member
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
ето луди в S грейде с S пушками заточеными на +14 можно сказать тотже ГМ!!! в 1 клане я видел 7 таких людей!замак у них можете немечтать отобрать! 1 такой чел может спакойно отбить замак без напрягов! Еслиб конешно под 1000 человек на етом сервере игроало можнобылоб отвоевать замок! Ито нефакт что они пойдут с вами отвоёвывать замак такчто об Адене забудте! ето не единственный клан в котором есть полуГМы! но там я токо видел 3-4 чела но ето я тока видел 4 чела их там побольше! Кабы вы здесь нестарались лутше етих людей вы небудете!!! К идеалу можете нестремиться! А вот ети полу ГМы идеальны к примеру я видел Кнайта человека- S пуха на +14 даже S80 урон намного ниже! потом S броня ну наверно тоже на +14 заточено! Но зато у сервера сборка Аху*ная почти ОФИЦАЛКА!!! недостатков там я неувидел единственное пое*аться с профой маленько придёться и всё!!!
Отжигаешь нормально! Опиши этих супернагибаторов поподробней интересно!?

 
Последнее редактирование модератором:

Mirot

Members +
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
135
Реакции
19
Баллы
0
ето луди в S грейде с S пушками заточеными на +14 можно сказать тотже ГМ!!! в 1 клане я видел 7 таких людей!замак у них можете немечтать отобрать! 1 такой чел может спакойно отбить замак без напрягов! Еслиб конешно под 1000 человек на етом сервере игроало можнобылоб отвоевать замок! Ито нефакт что они пойдут с вами отвоёвывать замак такчто об Адене забудте! ето не единственный клан в котором есть полуГМы! но там я токо видел 3-4 чела но ето я тока видел 4 чела их там побольше! Кабы вы здесь нестарались лутше етих людей вы небудете!!! К идеалу можете нестремиться! А вот ети полу ГМы идеальны к примеру я видел Кнайта человека- S пуха на +14 даже S80 урон намного ниже! потом S броня ну наверно тоже на +14 заточено! Но зато у сервера сборка Аху*ная почти ОФИЦАЛКА!!! недостатков там я неувидел единственное пое*аться с профой маленько придёться и всё!!!
1.Ты упал точно иди попробуй еще и заточи Ы шмот на +14 тут

2. К идеалу моно было стремиться всегда еслиб было на то желание, но по тебе видно, что Это не так!!

 

iTOBI

Guru
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
585
Реакции
26
Баллы
0
просто чувак пришёл.. ево раз 10 в пвп вальнули, он клан полуГМ!!!! паника.. я не прав?
 

BabiBon

New member
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
просто чувак пришёл.. ево раз 10 в пвп вальнули, он клан полуГМ!!!! паника.. я не прав?
ха ха смешной тычеловек! ты не прав конешно с такими в пвп нестоял я их просто видел в городе и все герои!!! В пвп с ними встовать нужно быть полным придурком ето проктически как РБ позащите герой плюс S броня вточеная и пуха заточена тоже урон как у РБ практически единственное HP и CP не так много ну с клановыми скилами и с пушкой нормально! Мож идти под 25к HP! про CP незнаю!

 

BabiBon

New member
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
xD да ты ваще жёсткий парень, унизил меня я знаю кто такие полуГМ) хотя самом вырожение "полуГМ" бредовое и не имет весомого смылса, на Х10!! нет полу гмов) потому что админы не вмешиваються в игровой процес.. они есть только на тэстовом х30, ещё вопросы или ругательства?
не бери в голову, бери в рот больше влезет! ты ещё незнаешь что такое настоящие унижение! Точто я писал ето унижением назвать сложно! Приезжай к нам в Иркутск в Ново-Ленино я тебе покажу как унижают людей тебе плохо станет! Мне самому стрёмно бывает смотреть! Жалко становиться!

 

iTOBI

Guru
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
585
Реакции
26
Баллы
0
эмоции на твои посты:
s0232.gif


ха ха смешной тычеловек! ты не прав конешно с такими в пвп нестоял я их просто видел в городе и все герои!!! В пвп с ними встовать нужно быть полным придурком ето проктически как РБ позащите герой плюс S броня вточеная и пуха заточена тоже урон как у РБ практически единственное HP и CP не так много ну с клановыми скилами и с пушкой нормально! Мож идти под 25к HP! про CP незнаю!
о да я очень смешонЯ в жизни мало кого звал нубом , но тебя я могу назвать со всех гордостью и почётом назвать "майский нупЪ" иди лучше от куда пришёл, все кто прочитав эту тему , посмеявшись не хотят морать руки отвечая тебе) ты про дурачёк малолетний) всё что ты мне втираешь подходит только под тэст сервер, но ты утверждаешь что это х10, да на тесте полно пулугмов потому что там тэстят!! а не играют.. не знаю что ещё ответить на твой наитупейший пост

не бери в голову, бери в рот больше влезет! ты ещё незнаешь что такое настоящие унижение! Точто я писал ето унижением назвать сложно! Приезжай к нам в Иркутск в Ново-Ленино я тебе покажу как унижают людей тебе плохо станет! Мне самому стрёмно бывает смотреть! Жалко становиться!
жёсткий ты парниха

так грубо

Что сделаешь? погремушкой оттрахаешь?) скажу тебе я ростом под 2 метра, баскетболист, не представляю как ты и твоя братва в 100 человек это проделает)

 

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
Бга-га-га, кровавая песочница.
Сколько вы не меряйтесь, а у овера один черт акумень толще.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх