С вводом у вас ГрФинал есть несколько вопросов (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

0LMAR

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
55
Реакции
8
Баллы
0
Оч интересны рейты сервера х10 в деталях
Реальный онлайн.
Налажена ли торговля, рынок.
Как дело с донатом, шмот есть ли у котов, какой?
Да и вообще что хорошего у вас, чем живете, (срач вары
rolleyes.gif
)?
зы. Просьба отвечать именно знающих людей, как обстаят дела на сервере.
зыы. Полистал форум х10, тут админ бывает? Или игроки сами у себя обовсем интересуются?
18:10
Ни одного поста за 2 часа. Очень интересная история, такое впечатление, что сервер х10, пустой.
Тогда вопрос админу, может есть смысл ВАЙПануть этот сервер. Опять же не гимороиться с переносом базы,сделать рекламку в L2top.ru?
Думаю, народ пойдет.
 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Оч интересны рейты сервера х10 в деталяхРеальный онлайн.

Налажена ли торговля, рынок.

Как дело с донатом, шмот есть ли у котов, какой?

Да и вообще что хорошего у вас, чем живете, (срач вары
default_rolleyes.gif
)?

зы. Просьба отвечать именно знающих людей, как обстаят дела на сервере.

зыы. Полистал форум х10, тут админ бывает? Или игроки сами у себя обовсем интересуются?

18:10

Ни одного поста за 2 часа. Очень интересная история, такое впечатление, что сервер х10, пустой.

Тогда вопрос админу, может есть смысл ВАЙПануть этот сервер. Опять же не гимороиться с переносом базы,сделать рекламку в L2top.ru?

Думаю, народ пойдет.
Народ есть, но у народа с х10 почему-то привычка на форуме не светиться, а в игре флудить.

Рейты х10 будут х10 на все, на данный момент они имеют другой показатель в дропе (х10 за счет значения количества и шанса достигается).

Сразу говорю, на форуме х10 я не бываю -) бывает ЛастДино, я лишь слежу за работоспособностью всего. О том кто тут есть и кто какую полит силу представляет без понятия..

Шмот есть в ограниченных пределах. В Грации введутся лишь доп фишки (маски, кэппки, аггатионы, хелперы суммоны) в гм шоп. Про банки виталити и т.д. под вопросом, если и введется что-либо подобное то по голосованию.

По сравнению с шоками, абисом и тем более ла2ворлд - железо и движок-сервера намного более стабилен и баго-безопасен, дюпа(глобального и не отловленного) не было за все время существования комплекса серверов.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
0LMAR

0LMAR

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
55
Реакции
8
Баллы
0
Спасибо. Приходим.
 

dreamland

New member
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
1
Реакции
6
Баллы
0
Железо сервера отличное, багов нету, лагает очень редко, реальный онлайн человек 15-25 + оконный бафф = человек 35-45. Донат есть, то есть стоит кот за колы, но донатом никто не пользуется и врятли кто будет пользоваться, т.к. проводятся евенты почти каждый день за евент можно срубить 70+колов. На серве уже есть клан,который имеет очень много А,Ы шмота/пух(например арки драки +10), который занял почти всех хиро. Так же на серве есть не большой кланчег, который постепенно развивается и по серверу бегаю нубики,которые качнуться до 45+ за неделю+ и забивают на серв.
Торговля совсем не развита.
 
Последнее редактирование модератором:

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
Безусловно на серве большинство замков(наверное даже все) заняты единственным кланом, который благополучно верит в светлое будущее сервера, верит онлайн статистике сайта (про 100+ человек - я плакал), верит, что несмотря на их переточенные пухи и шмотки (в пример тому базальт +13 вроде... ну и драк +10, ну и сломанный не так давно ФБ +11), кто-то будет с ними бороться.
Соглашусь с автором темы, что сервер может "спасти" вайп, стабилизация рейтов на квесты и урезание доната (например, чтобы выбить муны на нубл нужно приблизительно 2-4 дня задрот кача в БС - при онлайне 500+ не представляю, как это может осуществиться без доната, в то время как нубл стоит 90+ колов, значит 90+ баксов, или 1 ивент, если тебе посчастливилось выбить ВСЁ, что практически даже без конкурентов невозможно)
Рынок онлайн тогда, когда героем че-нить в голову веселое придет, либо когда 1 гном на трейд сядет с Д и Ц кристаллами (ник не буду писать, из-за лишней рекламы, малоли появится ему конкурент)
 
Последнее редактирование модератором:

Ромзес

Members ++
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
87
Реакции
26
Баллы
0
Безусловно на серве большинство замков(наверное даже все) заняты единственным кланом, который благополучно верит в светлое будущее сервера, верит онлайн статистике сайта (про 100+ человек - я плакал), верит, что несмотря на их переточенные пухи и шмотки (в пример тому базальт +13 вроде... ну и драк +10, ну и сломанный не так давно ФБ +11), кто-то будет с ними бороться.
Соглашусь с автором темы, что сервер может "спасти" вайп, стабилизация рейтов на квесты и урезание доната (например, чтобы выбить муны на нубл нужно приблизительно 2-4 дня задрот кача в БС - при онлайне 500+ не представляю, как это может осуществиться без доната, в то время как нубл стоит 90+ колов, значит 90+ баксов, или 1 ивент, если тебе посчастливилось выбить ВСЁ, что практически даже без конкурентов невозможно)

Рынок онлайн тогда, когда героем че-нить в голову веселое придет, либо когда 1 гном на трейд сядет с Д и Ц кристаллами (ник не буду писать, из-за лишней рекламы, малоли появится ему конкурент)
а как нобл делают при онлайне в 1к и более? да еще и при куче варов, всегда будут лидирующие кланы и алли, даже при равных условиях старта. если так боятся трудностей ставь дома серв и гамай один.

 
OP
OP
0LMAR

0LMAR

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
55
Реакции
8
Баллы
0
а как нобл делают при онлайне в 1к и более? да еще и при куче варов, всегда будут лидирующие кланы и алли, даже при равных условиях старта. если так боятся трудностей ставь дома серв и гамай один.
Не перестаю удивляться, почему у нас люди, пытаются советовать что делать, когда их совершенно не просят. Для таких ведь есть всегда хороший ответ. Не говори что мне делать и никогда не узнаешь куда тебе идти. Ну это отступление от темы)

А по теме, уже становится немного интересно

При высоких онлайнах, всегда хорошо развит рынок, и теже муны можно купить не дорого.

нубики которые качаются до 45+, на рейтах х10, ну тут слов нет. он что по часу в день играют?

100 мунов набиваете по 3-4 дня??? это что же за рейты на квест итемы у вас?? В ГЦ И ТОИ, итемы так же падают редко?? Тут тогда вопрос к админу, но он вроде написал на все х10, бывалые, скажите, это так?

Ну и про ВАЙП, хм вот тут я сам удивляюсь, почему админ не желает его сделать. Ведь явно, что стоит написать, на L2top, про то что открытие сервера х10, народу будет ужас сколько. Недавно на одной фришке грасии парт 2 были. Новы сервер открыли они, у них онлайн под 1000, за неделю вырос. Но правда и упал быстро, очень много багов, кривущьая сборка. И защиты от ботов никакой.

зы. Ща клиент С4 докачаю, зайду к вам, попробую.

Зашел, попробовал. Впечатления.

Начало конечно интересное, сюжетное. Карта красивая, но как мне показалось не удобная, но это на первый взгляд. Видно кто-то работал, старался. Но это все красивости. Я о другом.

Самое главное, Рейты, адена видимо х10, дроп то же х10 но шанс далекооо не х10, то есть, мне выпало 10 веревок, на 7-8-мом мобе наверно. В среднем может быть х3 максимум. На 11 левле я не смог разучить и половины скилов (гном), это каие рейты?

ГМ шоп, там есть ВСЁ! "Все", это еще мало сказано, там есть то чего не может быть в игре.

"Шмот есть в ограниченных пределах." (с) Cephei. Зачем так говорить?

Что же дальше мы увидим...?

ИМХО, если такие ГМ шопы остануться, то... не думаю, что онлайн изменется.

 
Последнее редактирование модератором:

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
Ромзес
там и падают итемов по 4-6, а не по 1 с 6 мобов, читай лучше
0LMAR
на нубл надо 500 мунов... в ГЦ и ТОИ падают как на х1 квест рейты х1 и кол-во и шансы!!! вот это для х10 реально ппц
 
Последнее редактирование модератором:

dreamland

New member
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
1
Реакции
6
Баллы
0
Думаю если сделают вайп, то клан UnderSky будет долго и сильно плакать..
smile.gif

 
OP
OP
0LMAR

0LMAR

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
55
Реакции
8
Баллы
0
0LMAR на нубл надо 500 мунов... в ГЦ и ТОИ падают как на х1 квест рейты х1 и кол-во и шансы!!! вот это для х10 реально ппц
вот и я про что, если рейты менять не будут, не думаю что мы остановимся сдесь, будем тестировать ГрФинал на тестовом. Многое надо посмотреть и пощупать. Подождем другие сервера, где нормальные рейты. Если сдесь такая сборка появилась, то в течении месяца -2-вух, думаю и в других места будет то же самое.

зы, сборка конечно шикарная, все как на руофф, пока различий не вижу.

 

Ромзес

Members ++
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
87
Реакции
26
Баллы
0
Не перестаю удивляться, почему у нас люди, пытаются советовать что делать, когда их совершенно не просят. Для таких ведь есть всегда хороший ответ. Не говори что мне делать и никогда не узнаешь куда тебе идти. Ну это отступление от темы)А по теме, уже становится немного интересно

При высоких онлайнах, всегда хорошо развит рынок, и теже муны можно купить не дорого.

нубики которые качаются до 45+, на рейтах х10, ну тут слов нет. он что по часу в день играют?

100 мунов набиваете по 3-4 дня??? это что же за рейты на квест итемы у вас?? В ГЦ И ТОИ, итемы так же падают редко?? Тут тогда вопрос к админу, но он вроде написал на все х10, бывалые, скажите, это так?

Ну и про ВАЙП, хм вот тут я сам удивляюсь, почему админ не желает его сделать. Ведь явно, что стоит написать, на L2top, про то что открытие сервера х10, народу будет ужас сколько. Недавно на одной фришке грасии парт 2 были. Новы сервер открыли они, у них онлайн под 1000, за неделю вырос. Но правда и упал быстро, очень много багов, кривущьая сборка. И защиты от ботов никакой.

зы. Ща клиент С4 докачаю, зайду к вам, попробую.

Зашел, попробовал. Впечатления.

Начало конечно интересное, сюжетное. Карта красивая, но как мне показалось не удобная, но это на первый взгляд. Видно кто-то работал, старался. Но это все красивости. Я о другом.

Самое главное, Рейты, адена видимо х10, дроп то же х10 но шанс далекооо не х10, то есть, мне выпало 10 веревок, на 7-8-мом мобе наверно. В среднем может быть х3 максимум. На 11 левле я не смог разучить и половины скилов (гном), это каие рейты?

ГМ шоп, там есть ВСЁ! "Все", это еще мало сказано, там есть то чего не может быть в игре.

"Шмот есть в ограниченных пределах." (с) Cephei. Зачем так говорить?

Что же дальше мы увидим...?

ИМХО, если такие ГМ шопы остануться, то... не думаю, что онлайн изменется.
Играл на х10 при ВЫСОКИХ онлайнах и там муны это средство заработка и задешего их никто не продает, далее ты хочешь чтоб тебе муны из каждого мешка падали?)))

и что там есть такого в гм шопе, что должно отпугнуть народ?)

 
OP
OP
0LMAR

0LMAR

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
55
Реакции
8
Баллы
0
Играл на х10 при ВЫСОКИХ онлайнах и там муны это средство заработка и задешего их никто не продает, далее ты хочешь чтоб тебе муны из каждого мешка падали?)))и что там есть такого в гм шопе, что должно отпугнуть народ?)
Там где ты играл они оказывается были на рынке? Го ты мне на х10 покажешь. Как они падают на оном, я не в курсе, и ты пожалуйста не умничай. И то о чем я желаю, тебя не касается (если интересно, в личку все вопросы). Я выражаю лишь свою точку мнения.

Про ГМ шоп, ты считаешь, что набор всяких пузырей, масок, плащей, которые дают + чего либо, все это должно работать в этой игре, оно крафтится, выбивается? Немного ИМХО, я не против доната совершенно, он нужен, на эти деньги живет сервер, но. Когда за коины покупается адена, а за нее соответственно то что продают-крафтят гномы, вопросов нет, это стимулирует рынок. А вот когда тупо смс-]ГМ шоп, не нормально. Но это конечно не моего ума дело, ГМ наверно считает так верно, и это способствует развитию ...бла-бла.. сервера.

типун тебе на язык, думай шо пишешЬ)))
Стараюсь всегда это делать, чего и тебе желаю.

Про руофф, после всех ГФШ на которых был, это отличный сервер, я мног узнал, как в действительности и что должно работать. На евроОФФ не был, так что сравнивать могу только это. Отсюда и восторг от того что ставят тут.

 

Ромзес

Members ++
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
87
Реакции
26
Баллы
0
Там где ты играл они оказывается были на рынке? Го ты мне на х10 покажешь. Как они падают на оном, я не в курсе, и ты пожалуйста не умничай. И то о чем я желаю, тебя не касается (если интересно, в личку все вопросы). Я выражаю лишь свою точку мнения.Про ГМ шоп, ты считаешь, что набор всяких пузырей, масок, плащей, которые дают + чего либо, все это должно работать в этой игре, оно крафтится, выбивается? Немного ИМХО, я не против доната совершенно, он нужен, на эти деньги живет сервер, но. Когда за коины покупается адена, а за нее соответственно то что продают-крафтят гномы, вопросов нет, это стимулирует рынок. А вот когда тупо смс-]ГМ шоп, не нормально. Но это конечно не моего ума дело, ГМ наверно считает так верно, и это способствует развитию ...бла-бла.. сервера.

Стараюсь всегда это делать, чего и тебе желаю.

Про руофф, после всех ГФШ на которых был, это отличный сервер, я мног узнал, как в действительности и что должно работать. На евроОФФ не был, так что сравнивать могу только это. Отсюда и восторг от того что ставят тут.
Руофф=гфш как и везде, что только стоят осады по 4часа, лаги сервера перед осадами и падение их, дюп адены за что недавно на многих серверах руоффа были поновой выставлены кх на аукционы, боты, пухи +16 возможно и более, как говорится оффициально и порусски)

да и чего только там стоит "ГМ-шопчег", если уж от туда народ неубег после такого его ассортимента(думаю незагорами когда там появятся ы точки со 100% шансом) то уж прибавка п.дефа от масок и маленьких плюсиков от плащей никто незаметит)

 
OP
OP
0LMAR

0LMAR

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
55
Реакции
8
Баллы
0
Руофф=гфш как и везде, что только стоят осады по 4часа, лаги сервера перед осадами и падение их, дюп адены за что недавно на многих серверах руоффа были поновой выставлены кх на аукционы, боты, пухи +16 возможно и более, как говорится оффициально и порусски)да и чего только там стоит "ГМ-шопчег", если уж от туда народ неубег после такого его ассортимента(думаю незагорами когда там появятся ы точки со 100% шансом) то уж прибавка п.дефа от масок и маленьких плюсиков от плащей никто незаметит)
Про руофф я написал только это

Про руофф, после всех ГФШ на которых был, это отличный сервер, я много узнал, как в действительности и что должно работать. На евроОФФ не был, так что сравнивать могу только это. Отсюда и восторг от того что ставят тут.
а то что ты написал, это отдельная тема и общаться в ней нет никакого желания

 

Anaidor

New member
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Руофф=гфш как и везде, что только стоят осады по 4часа, лаги сервера перед осадами и падение их, дюп адены за что недавно на многих серверах руоффа были поновой выставлены кх на аукционы, боты, пухи +16 возможно и более, как говорится оффициально и порусски)да и чего только там стоит "ГМ-шопчег", если уж от туда народ неубег после такого его ассортимента(думаю незагорами когда там появятся ы точки со 100% шансом) то уж прибавка п.дефа от масок и маленьких плюсиков от плащей никто незаметит)
никогда не надо делать столь громкие замечания, основываясь на сплетнях. Руоф следует рассматривать по составляющим: оф, который лучше любой ГФШ, но сцуко русский. НА сервера на осадах тоже падали, не обожествляйте европу
default_wink.png


КХ выставляли на аукцион не изза дюпа адены, а за ботов. Дюп убили еще на ЗБТ, потому и вайпали сервера. цены ИМа нынче кусаются шопесдец. Ы точки со 100% шансом не за горами с открытия серверов, а мы все сидим и ждем, экономя на завтраках
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Нюкта

Members +
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
0
никогда не надо делать столь громкие замечания, основываясь на сплетнях. Руоф следует рассматривать по составляющим: оф, который лучше любой ГФШ, но сцуко русский. НА сервера на осадах тоже падали, не обожествляйте европу
default_wink.png
КХ выставляли на аукцион не изза дюпа адены, а за ботов. Дюп убили еще на ЗБТ, потому и вайпали сервера. цены ИМа нынче кусаются шопесдец. Ы точки со 100% шансом не за горами с открытия серверов, а мы все сидим и ждем, экономя на завтраках
default_biggrin.png
Ага слышали мы о вас.

А вообще какие люди, у меня тут предложение может встретимся клана в реале, нас много все-таки в нашем городе, поделимся опытом, да и просто пообщаемся.

Милорд Анайдор, а вы вообще что тут делаете, или тоже есть мысли вернуться?

 

Ромзес

Members ++
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
87
Реакции
26
Баллы
0
никогда не надо делать столь громкие замечания, основываясь на сплетнях. Руоф следует рассматривать по составляющим: оф, который лучше любой ГФШ, но сцуко русский. НА сервера на осадах тоже падали, не обожествляйте европу
default_wink.png
КХ выставляли на аукцион не изза дюпа адены, а за ботов. Дюп убили еще на ЗБТ, потому и вайпали сервера. цены ИМа нынче кусаются шопесдец. Ы точки со 100% шансом не за горами с открытия серверов, а мы все сидим и ждем, экономя на завтраках
default_biggrin.png
какие сплетни? если ты чегото незнаешь, то это незначит, что этого нет, я досих пор играю на руоффе, начинал на рамсхате, потом перешол на кадмус,тк там играют друзья хотя щас все реже ибо хоть это и офф с онлайном по 5к, но это говяный офф. Саркисян там рубит баблосы, ему пох на играков там все нацелено на донат, многих батаводов которых в этом ловили не банили ибо они неплохо донатят,а точки появятся точно тогда когда в них действительно будет смысл, когда ы80 будет не легендой, а обычной состовляющей игры.

На евро оффе что каждые осады траблы?)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх