Политика х30 (1 Viewer)

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
ну рмт в л2 умер лет 5 назад, по крайней мере на рпг. хуй сделаешь на ла2 https://*/brPz2cP
на дошик к лососем хватит

При чем потом питался плить Суфферинг(но тот хотя бы не пиздел на форуме как недоумок Аква) Потом Гибрид ну и потом Зоофил.
блять ты это ещё и внукам будешь рассказывать

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
щас бы на играх зарабатывать посредством рмт)
для меня рмт звучит прмиерно как, жрать говно, чтобы заработать говна, продать его и потом снова есть говно, хз такое себе занятие)
 
OP
OP
iOleg

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
не угрожал, а спрашивал: если я докажу, ты извинишься? и вот тут ты сливался
Я сказал что нет в чем слив то и так же сказал выкладывай а вот ты слился и не выложил. Впрочем как всегда типичный даун которого почему то пол форума трешит и почему то многие не знают твоего ника

 
OP
OP
iOleg

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
При чем потом питался плить Суфферинг(но тот хотя бы не пиздел на форуме как недоумок Аква) Потом Гибрид ну и потом Зоофил.
Ну я не знаю акву ну восновном слышал что он куесос, а вот то что другие личности пробовали плить это эпик. ну Суферинг не плохой чел но точно не пл я уже молчу про зоо

 

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
щас бы на играх зарабатывать посредством рмт)для меня рмт звучит прмиерно как, жрать говно, чтобы заработать говна, продать его и потом снова есть говно, хз такое себе занятие)
ну имею в себя на вкраине на ваши 28к рублей на заводе приходится подрабатывать

да и количество дошиков прямо пропорционально показывает успешный успех проекта)

вот ушли все топы с рпг и в итоге жрут говно все, начиная от сольника заканчивая администрацией. почему ушли топы нужно рассказывать или догадаешься?

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Ну я не знаю акву ну восновном слышал что он куесос, а вот то что другие личности пробовали плить это эпик. ну Суферинг не плохой чел но точно не пл я уже молчу про зоо
во многом поэтому комьюнити и сама игра сдохли. Гипертоксичный, рмт-скам симулятор, где дяди в 30+ лет доказывают чей ушастый эльф сильнее, и кто куесос и т.д. который не пополняется свежей кровью, потому что никто в здравом уме, увидя местных ущербов, не станет в это влазить, а если влазит - сталкивается с такими долбаебами, что долго не протянет. У этого не могло быть будущего, будущее у тех кто изменяется и развивается) тут ситуация луз-луз, ты доказываешь что ты сильный, но ты всё равно мамкин ушастый эльф-еблан, а если ты на этом зарабатываешь, значит, ты просто самоуничтожился можно сказать, бегаешь по кд с серва на серв, только играя, и ничего в жизни не умеешь. Умел бы - заработал бы НАМНОГО больше. Так что про круговорот дерьма правильно пишут) остаются единицы, избранные, которые как недостижимый идеал потихоньку уходят в небытие, потому что им никто не составит конкуренцию(

а рпг умер, потому что он пытался бороться с этой деградацией комьюнити, но в итоге остался без него, потому что другого уже не осталось)

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
а рпг умер, потому что он пытался бороться с этой деградацией комьюнити, но в итоге остался без него, потому что другого уже не осталось)
Походу легит прав и тут Максим ))

 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
Ну я не знаю акву ну восновном слышал что он куесос, а вот то что другие личности пробовали плить это эпик. ну Суферинг не плохой чел но точно не пл я уже молчу про зоо
Суферинг молодой горячий и не опытный инициатор))) Но он вынес урок, в отличии от некоторых тупеньких

ну имею в себя на вкраине на ваши 28к рублей на заводе приходится подрабатыватьда и количество дошиков прямо пропорционально показывает успешный успех проекта)

вот ушли все топы с рпг и в итоге жрут говно все, начиная от сольника заканчивая администрацией. почему ушли топы нужно рассказывать или догадаешься?
Боты то зачем? И онлайн подымают и играть самому практически не надо

 

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
Боты то зачем? И онлайн подымают и играть самому практически не надо
я увил ввиду про рмт)

ну бле боты это такая скользкая хуйня, я так и не понял она вредит игре или нет)

если не будет ботов, то как бы тоже херня, регов нету в гиране,скупать продавать не получается. а если, боты не банятся больше двух месяцев по +100500к ресов лежит) и хз кому они нужны по 1 адене)

мне нравится в этом плане политика близов, покупаешь игру за 2.5 рублей , запустил бота и через 2 недели - 2 месяца бан обеспечен и опять покупай игру. и все довольны, игроки успевают отбить бабос с лихвой,покупатель дешевой голдой и услугами, близы - что продают игры

 
Последнее редактирование модератором:

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
чет два раза опубликовалось сообщение
 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Но он вынес урок, в отличии от некоторых тупеньких
это ж какой? что это форум ебланов вроде тебя и тут не стоит тратить свои время? так это все знают, просто некоторые тут ради рофла от скуки иногда сидят)

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
я увил ввиду про рмт)ну бле боты это такая скользкая хуйня, я так и не понял она вредит игре или нет)

если не будет ботов, то как бы тоже херня, регов нету в гиране,скупать продавать не получается. а если, боты не банятся больше двух месяцев по +100500к ресов лежит) и хз кому они нужны по 1 адене)

мне нравится в этом плане политика близов, покупаешь игру за 2.5 рублей , запустил бота и через 2 недели - 2 месяца бан обеспечен и опять покупай игру. и все довольны, игроки успевают отбить бабос с лихвой,покупатель дешевой голдой и услугами, близы - что продают игры
какой дурак будет на боте персонажа оставлять если он не получит удовольствия от игры?

 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
это ж какой? что это форум ебланов вроде тебя и тут не стоит тратить свои время? так это все знают, просто некоторые тут ради рофла от скуки иногда сидят)
Ох ты ж глупое создание

Во первых я сижу на форуме и стараюсь писать по факту, ты же сидишь на форуме по рофлу и написал сообщений в раз 5 больше тоже по рофлу.(На самом деле жалкие попытки оправдать свое убогое существование на этом форуме)

Тебе все доказывают что тупенький ты, но ты никак этого не поймешь?

По поводу морали басни. Легче высунуть язык на форуме и лизать все что шуршит, чем закрыть рот и попробовать показать/доказать что у тебя есть и другие "хорошие" качества(что весьма и весьма сомнительно).

К примеру Суфериннг вроде как играл у пати Доимнатора. И его как ни странно не кикали ни разу с КП

 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Ох ты ж глупое созданиеВо первых я сижу на форуме и стараюсь писать по факту, ты же сидишь на форуме по рофлу и написал сообщений в раз 5 больше тоже по рофлу.(На самом деле жалкие попытки оправдать свое убогое существование на этом форуме)

Тебе все доказывают что тупенький ты, но ты никак этого не поймешь?

По поводу морали басни. Легче высунуть язык на форуме и лизать все что шуршит, чем закрыть рот и попробовать показать/доказать что у тебя есть и другие "хорошие" качества(что весьма и весьма сомнительно).

К примеру Суфериннг вроде как играл у пати Доимнатора. И его как ни странно не кикали ни разу с КП
Так да, я ж и ору уже давно с этого. Ебланчик на аквареле говорит, что все кто сидит на форуме дауны без личной жизни, но сам при этом набил счётчик сообщений больше чем у старожил и каждое сообщение редактирует раз по 10, т.е. суммарно на форуме проводит времени больше чем ярые троли.

И при этом всем, он один из единственных форумных вариоров, который никогда нихуя не показал в игре, был кикнут 3 раза из своей же кп.

Т.е. этого петуха хуесосит не только весь форум, но и он сам, потому что по его мнению, те кто сидят много на форуме ничтожные дауны без личной жизни, а он при этом сам яркий представитель этой прослойки. Что показывает его интеллект воробушка, который сам не понимает что он несёт, поэтому не понимаю зачем вообще кто то с этим долбоебом общается с ним уже 7-8 страниц, он себя не уважает, вы зачем это делаете, отвечая ему?

 
Последнее редактирование модератором:

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
Так да, я ж и ору уже давно с этого. Ебланчик на аквареле говорит, что все кто сидит на форуме дауны без личной жизни, но сам при этом набил счётчик сообщений больше чем у старожил и каждое сообщение редактирует раз по 10, т.е. суммарно на форуме проводит времени больше чем ярые троли.И при этом всем, он один из единственных форумных вариоров, который никогда нихуя не показал в игре, был кикнут 3 раза из своей же кп.

Т.е. этого петуха хуесосит не только весь форум, но и он сам, потому что по его мнению, те кто сидят много на форуме ничтожные дауны без личной жизни, а он при этом сам яркий представитель этой прослойки. Что показывает его интеллект воробушка, который сам не понимает что он несёт, поэтому не понимаю зачем вообще кто то с этим долбоебом общается с ним уже 7-8 страниц, он себя не уважает, вы зачем это делаете, отвечая ему?
Этот форум нуждается в своем клоуне

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
лол, вся ваша теория руинится, как раз на моменте, что вы пидорки с одного чатика в скайпе, где вы фотки жопы друг другу кидаете, друг друга же квотите и как в истории где "кукушка хвалит петуха.." и т.д.))
вы тригеритерись как только я что-то пишу, а я получаю с этого фан пока мне не надоест и могу на годик снова пропасть с форума)))
на форуме обсуждают меня а не игру (хоть ясно что никто не в хуй не ставит всё что тут пишется и это бесполезные потуги), все эти высокопарные фразы про обсуждение игры и достижения ебланов, которым нечем больше оправдать свои комплексы, как то тоже тупо выглядят. А до этого обсуждали финта или ещё кого-то. Строите из себя что-то вменяемое, а на самом деле харькнуть и забыть...
насчет не показал в игре, помню твои слова на х1, что я в фог не зайду, т.к. там три пачки твоих друзяшек. Так вот все три пака сглатывали так, что начали за софт на аквареле писать и пры жать. Так что, если я помойка - то ты кто?)
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
в чем моё унижение? это зависть людей, которые как минимум половину врут и перекручивают, а вторую половину не знают как было даже.
Целый форум завистников Аквареля собрался.
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Целый форум завистников Аквареля собрался.
офк, это очевидно - я в центре внимания) я зажигаю сердца и жопы, кто что выберет

между прочим моя темка с набором в кп на х1 набрала околок 25 тысяч просмотров, все эти дауны сидели и яростно жали ф5

 
Последнее редактирование модератором:

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
Очень завидую Акве и ее раздолбаной чёрной дырке.
 

Users who are viewing this thread

Верх