Политика х30 (1 Viewer)

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
нутеперь когда астерикс решил тоже обосраться с х1, тут админы наконец подрубят х10 надеюсь и хоть дино пофармим нормально
уточняй о каком астериксе речь

35e5300258a97f9d7555f87322ba382e.png


 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
нутеперь когда астерикс решил тоже обосраться с х1, тут админы наконец подрубят х10 надеюсь и хоть дино пофармим нормально
только там походу очередной ремастер, что интересней облизанного со всех сторон ХФа, да и как-то я залетал разок там на х7, лута на нём было раз в 5 больше, чем на х7 рпг, потому х1 там, это не х1 тут

от классического ХФ сейчас нужен только лёгкий доступ к хай энд контенту, а не дроч сабов 3 недели

 
Последнее редактирование модератором:

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
только там походу очередной ремастер, что интересней облизанного со всех сторон ХФа, да и как-то я залетал разок там на х7, лута на нём было раз в 5 больше, чем на х7 рпг, потому х1 там, это не х1 тут
от классического ХФ сейчас нужен только лёгкий доступ к хай энд контенту, а не дроч сабов 3 недели
Там па х2 дроп

 
OP
OP
iOleg

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
только там походу очередной ремастер, что интересней облизанного со всех сторон ХФа, да и как-то я залетал разок там на х7, лута на нём было раз в 5 больше, чем на х7 рпг, потому х1 там, это не х1 тут
от классического ХФ сейчас нужен только лёгкий доступ к хай энд контенту, а не дроч сабов 3 недели
а как же фарм ак в переработанном муравейнки?

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
только там походу очередной ремастер, что интересней облизанного со всех сторон ХФа, да и как-то я залетал разок там на х7, лута на нём было раз в 5 больше, чем на х7 рпг, потому х1 там, это не х1 тут
от классического ХФ сейчас нужен только лёгкий доступ к хай энд контенту, а не дроч сабов 3 недели
Х1к от рпг давно придумали.

 

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
Ну там один хрен играет народ, для меня кстати всегда была загадка почему
потому что 3 овоща разгрузились и бьют соа в 1 весло, ну или просто в рифте адихаешь

 
OP
OP
iOleg

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
А кстати что там ВМД предали и продались на бульёнд?
 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Ну там один хрен играет народ, для меня кстати всегда была загадка почему
Я с челами пообщался оттуда в телеге - бью в грудь себя что птс челы долбоебы, а тут настоящая л2. Ну по факту да, ты приходишь оттуда на другой серв и моя не понимат что делат

 

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
Ну там один хрен играет народ, для меня кстати всегда была загадка почему
во 1 там не запускают х1 (но сейчас спустя 10 лет зачем-то решили бахнуть под себя)

во 2 там явовская система заточки шмота без снижения шанса с ростом заточки. т.е. можно бустить чара до бесконечности, потом твинков, потом небо и даже максима. а на птс ты упираешься в условный потолок и дальше сколько не фарми усилия не пропорциональны выхлопу, +10 сет ты вряд ли увидишь.

в 3 там самая лояльная к казуальным игрокам механика - множка рифта, множка 80+ рифта, итем брокеры на рынках, не лагает маг соска, новый клиент(не супер круто, но лучше дефолтного хф говна), дико легкие инсты с нормальным дропом(там не бывает фреи с дропом двух ЛСов), вроде всё. поэтому там дико в кайф играть работягам, отсюда и онлайн.

 

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
вот что что а клиент там максимально выблядский и помойный
 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Хорошо что мы туда не уходим и ждём жаркую осаду руны через 2 дня
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
в 3 там самая лояльная к казуальным игрокам механика - множка рифта, множка 80+ рифта, итем брокеры на рынках, не лагает маг соска, новый клиент(не супер круто, но лучше дефолтного хф говна), дико легкие инсты с нормальным дропом(там не бывает фреи с дропом двух ЛСов), вроде всё. поэтому там дико в кайф играть работягам, отсюда и онлайн.
С учётом, что большинство игроков серва только и дрочит мобцов, то все счастливы. Тут же спойл х1, дроп с каждым сервом всё меньше, пока не упёрлись в х1, а х1 не упёрся в хуй никому.

Рифт это конечно отдельный кайф, когда вспоминаешь еблю с сабами.

 
Последнее редактирование модератором:

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
С учётом, что большинство игроков серва только и дрочит мобцов, то все счастливы. Тут же спойл х1, дроп с каждым сервом всё меньше, пока не упёрлись в х1, а х1 не упёрся в хуй никому.
Плати налогПА и не бухти. На рпг клабе как в России. Дальше будет принудительная чипизация, чтобы не играли на явах от лукавого.

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
во 1 там не запускают х1 (но сейчас спустя 10 лет зачем-то решили бахнуть под себя)во 2 там явовская система заточки шмота без снижения шанса с ростом заточки. т.е. можно бустить чара до бесконечности, потом твинков, потом небо и даже максима. а на птс ты упираешься в условный потолок и дальше сколько не фарми усилия не пропорциональны выхлопу, +10 сет ты вряд ли увидишь.

в 3 там самая лояльная к казуальным игрокам механика - множка рифта, множка 80+ рифта, итем брокеры на рынках, не лагает маг соска, новый клиент(не супер круто, но лучше дефолтного хф говна), дико легкие инсты с нормальным дропом(там не бывает фреи с дропом двух ЛСов), вроде всё. поэтому там дико в кайф играть работягам, отсюда и онлайн.
вот если бы не 2к21 тебя бы обоссали за эти слова, но я давно говорил, что онлайн там потому что люди там работают, даже за форумом ухаживают))

 

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
там в игре за капс дают бан чата на 30 минут, полицейское государство епта.
 

Users who are viewing this thread

Верх