Политика х30 (1 Viewer)

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Я с твоими мемберами во время сервера х1 общался, я об этом писал, но у тебя айкью -100500 и ты этого конечно же не помнишь, как ты на канале рыдал и просил вернуть эпик.И если такого не было, то ты отсосёшь у Льда?
причем здесь я и эпик, если давал эпик Томоа. Я сказал, что эпик вероятно придется вернуть, потому что пачка может по пизде пойти. Тем более там был админовский протект на 2 месяца на эпик)) А ты случайно не долбаеб Ди? Который сфейлил по сути нашу пачку из алко-приступов своих? Очень похоже

ой ладно, я походу зря трачу время, давайте, чем больше обвинений в мой адрес, тем более это всё уже похоже на тупо хейт, и бессмысленно в это вникать и разбираться, потому что о чем с пиздаболами говорить. Дк сэт очень выгодно продавать, легит, если ты нищеброд походу. Всё пока

 
Последнее редактирование модератором:

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
причем здесь я и эпик, если давал эпик Томоа. Я сказал, что эпик вероятно придется вернуть, потому что пачка может по пизде пойти. Тем более там был админовский протект на 2 месяца на эпик)) А ты случайно не долбаеб Ди? Который сфейлил по сути нашу пачку из алко-приступов своих? Очень похоже
ой ладно, я походу зря трачу время, давайте, чем больше обвинений в мой адрес, тем более это всё уже похоже на тупо хейт, и бессмысленно в это вникать и разбираться, потому что о чем с пиздаболами говорить. Всё пока
Ну что долбаёб, начал оправдываться
default_biggrin.png


На форуме крутой такой, а в тсе сопли жуёшь
default_biggrin.png


 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Ох вейт, опять начал по 100 раз сообщения редактировать, тупое животное)
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Ну что долбаёб, начал оправдываться
default_biggrin.png
На форуме крутой такой, а в тсе сопли жуёшь
default_biggrin.png
ты для начала не жуй сопли и скажи под каким ником ты играл и заходил ко мне в тс. Но ты же не сказал за всё это время. Так что о чем с тупым тролем разговаривать. Заметь, что тролинг - это твоя лучшая черта, потому что в остальном ты просто гнида конченая) ложь, пиздабоство, хейт за рофл 2 года назад, скамерство и продажа дк сэта. В чем ты вообще можешь меня упрекнуть? Ты настолько пиздабол, что даже в присутствии людей будешь врать, которые знают что ты врешь, потому что тебе настолько и на них будет пох ради какого-то понта дешевого в чатике. Не удивлюсь, если ты ешь собак и у тебя сифилис.. Мне очень жаль всех, кто с тобой имел дело когда либо, но слава богу они потеряли лишь дк сэты. Давай, помойка, до свидания

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
iOleg

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Олежа...ты дурак? если тебя задело мое замечание про тебя и байт, ты так и скажи) не пытайся выкрутиться.
я тебе ответил на вопрос, а не заагрился) в отличии от тебя...

а я думал нужно играть в игру и получать удовольствие от нее, и от компании с которой играешь...а не выбирать КЛов как колбасу...
Как мило когда тебе отвечают то это забайтился или заагрился а когда ты это тип ну ответ. С тобой очень тяжело вести диалог так как ты всех чуму то учишь но когда просят показать личным примером то ты сливаешься, когда просят объяснить твои же слова ты тоже сливаешься, и даже когда ты сам говоришь, что покажешь какие то там скрины или посты то потом тоже сливаешься(( Типичный патриёт духоскрепный.

Ну я получаю удовольствие от игры в биг варе и сильной пати или клане. Я играю на победку или хотя бы претендуя на неё а не ради участия, я выбираю не кла а пати лидера а уж потом пати выбирает куда идти. Но у тебя как то иначе.

И да я очень умный в отличии от тебя челика который БАЙТИТ, ВОЮЕТ В ВОЙСЕ и конечно совсем не горит и не думает об мне что почти в каждом посте даже который меня не касается и даже когда меня нету на форуме пишет про меня. Но не разу не играя со мной и не видя меня

 
OP
OP
iOleg

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
А была же история с рмт и голос легита
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
А была же история с рмт и голос легита
та там весь форум в голосину когда узнали что это дк сэт был. Ладно меня тут в продаже нобл сэта на х1 обвиняют)) но тут хотя бы логика есть))))

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
та там весь форум в голосину когда узнали что это дк сэт был. Ладно меня тут в продаже нобл сэта на х1 обвиняют)) но тут хотя бы логика есть))))
Пруфа конечно же не будет?

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
OP
OP
iOleg

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
нах ты паскуда тварь в мою сторону тогда рот открываешь?) только не просто рмт, а ещё и скам, да?животное, пруфы ему нужны))
Бля чел ну тебя кикнули из пати где ты был пло как бы это тоже зашквар ещё тот

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Вообще

нах ты паскуда тварь в мою сторону тогда рот открываешь?) только не просто рмт, а ещё и скам, да?животное, пруфы ему нужны))
Какой скам? Ты ебанутый? Он спросил про РМТ. Бляяя, ты даже не видишь, что выше написано...

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Бля чел ну тебя кикнули из пати где ты был пло как бы это тоже зашквар ещё тот
все немного сложнее. Там был костяк из 4 или 5 челов с другой пати, пару моих знакомых и рандомы, по сути никакого моего личного костяка друзей не было. И их дружбан постоянно на конфликтах со мной был, хотя сам бухал и проебывался. Кикнуть его я не мог, т.к. это минус полпати, поэтому решили что на моего чара зайдет кто-то, а я к Томоа, хотя при этом мы постоянно вместе в цц играли и помогали и общались и некоторые даже просили вернуться либо благодарили за игру. Да, я пригорел поначалу, но потом норм. В соседних паках сидели плы и добирали по 3-4 мембера в таких же ситуациях, я просто не стал этого делать и фейлить пачку ради чсв, я для них тоже не друг многолетний. Всех чаров, твинков, 10-х я подарил пачке, только за мейна руров попросил немного. Просто чтобы это было рофельно на форуме, можно сказать что вышвырнули с кп, ок. Я не оправдываюсь за это если что, тем более за нашу игру мне не стыдно. В такой ситуации мы убивали всё, что попадалось на спотах, т.к. у меня правило - даже рандомы должны рвать жопу в пвп, стараться и выгрызать победу) и через месяц они сыгрываются так что потом говорят, что наша пачка бодрее всех дерётся, я считаю это своей заслугой

 
Последнее редактирование модератором:

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
ну рмт в л2 умер лет 5 назад, по крайней мере на рпг. хуй сделаешь на ла2 https://ibb.co/brPz2cP

image.png
 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
ВообщеКакой скам? Ты ебанутый? Он спросил про РМТ. Бляяя, ты даже не видишь, что выше написано...
я не верю, что ты пошел в люксор, купил сэт и продал на фанпее, т.к. скорее всего адену за него выгоднее продать. Ты скорее всего соскамил его у пачки)))

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Как мило когда тебе отвечают то это забайтился или заагрился а когда ты это тип ну ответ. С тобой очень тяжело вести диалог так как ты всех чуму то учишь но когда просят показать личным примером то ты сливаешься, когда просят объяснить твои же слова ты тоже сливаешься, и даже когда ты сам говоришь, что покажешь какие то там скрины или посты то потом тоже сливаешься(( Типичный патриёт духоскрепный.
Ну я получаю удовольствие от игры в биг варе и сильной пати или клане. Я играю на победку или хотя бы претендуя на неё а не ради участия, я выбираю не кла а пати лидера а уж потом пати выбирает куда идти. Но у тебя как то иначе.

И да я очень умный в отличии от тебя челика который БАЙТИТ, ВОЮЕТ В ВОЙСЕ и конечно совсем не горит и не думает об мне что почти в каждом посте даже который меня не касается и даже когда меня нету на форуме пишет про меня. Но не разу не играя со мной и не видя меня
Когда кто то отвечает на вопрос это забайтился?)

вот когда я тебя просто упоминаю и не обращаюсь к тебе, а ты пишешь простыни на это-вот это байт.

Но ты слишком умный...

У тебя был шанс задать мне вопросы. Как Акврель вон сделал.

При чем тут патриоты и скрепы))) ты совсем помешался на своей русофобской фигне...

 
OP
OP
iOleg

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Когда кто то отвечает на вопрос это забайтился?)вот когда я тебя просто упоминаю и не обращаюсь к тебе, а ты пишешь простыни на это-вот это байт.

Но ты слишком умный...

У тебя был шанс задать мне вопросы. Как Акврель вон сделал.

При чем тут патриоты и скрепы))) ты совсем помешался на своей русофобской фигне...
Если я захочу я спрошу у тебя что то но ты обычно сливаешься в связи с этии по сто раз не вижу смысла обсуждать одно и тоже, хотя ты мне там угрожал скринами и ли постами какими то

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Если я захочу я спрошу у тебя что то но ты обычно сливаешься в связи с этии по сто раз не вижу смысла обсуждать одно и тоже, хотя ты мне там угрожал скринами и ли постами какими то
не угрожал, а спрашивал: если я докажу, ты извинишься? и вот тут ты сливался

 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
Бля чел ну тебя кикнули из пати где ты был пло как бы это тоже зашквар ещё тот
При чем потом питался плить Суфферинг(но тот хотя бы не пиздел на форуме как недоумок Аква) Потом Гибрид ну и потом Зоофил.

ну рмт в л2 умер лет 5 назад, по крайней мере на рпг. хуй сделаешь на ла2 https://*/brPz2cP
Мисто ты че, тут люди недавно с с4 перешли на хф, а ты им какую то ересь предлагаешь.

 

Users who are viewing this thread

Верх