Политика х30 (1 Viewer)

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
там в игре за капс дают бан чата на 30 минут, полицейское государство епта.
это всё ерунда. Представь, что у тебя была бы деменция в таком молодом возрасте! Как у льда. Бан чата это мелочи жизни

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Но баланс там конечно говна, одни фиксы магов и хилов чего стоят. Да и играют там в большей части довольно кривые люди
 
OP
OP
iOleg

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Я как бы не собирался идти на астр если что. Так что мб хватит этих адовых страшилок
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Я как бы не собирался идти на астр если что. Так что мб хватит этих адовых страшилок
та после рпг ещё бы вспомнить как играть. Там арки 150 все делают в фог активно я помню, но в основном ради пвп, но на рпг для пвп проще сделать дули)) атт хорошо на големах магами фармится, хотя тут максимум луки там сидят, часто можно увидеть морай маг сэти или династи, в дв там маги особо не тусят, физы, влы в основном, в стакато несте качаются до 85.100, набивают топ ресурсы на крафт пушек по квесту, могут дино палку выбить, там множка хорошая и надо вроде самок убивать или самцов раньше самок, ну умеючи надо, реально спот там сделали интересным, потому что там пвп 4 на 4 пака можно часто увидеть клановые. Потом сразу вроде соа лоа. Активно убивают тиату на ранних стадиях. Так и не раздуплишься сходу. А ещё рифт) когда всякие барды в паке выкачиваются первыми, но вот сабы в рифте магам просто делаются за считанные дни, но если х1, то там фрагменты будут тяжело добывать на рифт например... + ебучий залив виталки на рб в стакато несте либо на глазах за итемы, ну и лимит захода на инсты по этим итемах, кач СА в том же рифте и хиро рифте, потом на лилит, по утрам до 14го. Физы открывают башни тули и через вла фармят тоже дичайше, всякие тиры, дестры там тоже тусят, бустятся на фрею. На парнасе основной рынок безналоговый. Много ньюансов в пвп, странно работает бёрн, но открывает какие-то сетапчики странные, типо через 4 бёрнера, хотя это сильный везде сэтап да?). Хз, в принципе, для разнообразия, своя игра, что-то в ней есть с кучей ебучих лагов офк. БЛя это я 1 раз там поиграл и всё это знаю, сам в ахуе, ещё и помню, не помню как фринту убивать разве что, го ко мне в кп на астерикс поцоны. Щас бан получу походу) а нет, все модеры с короной лежат, но как будь-то они работали и без короны)) шучу, я не пойду туда, хотя воспоминания подогревают интерес. ПРосто кто знает все ньюансы обычно в дамках, а кто нет - сливает игру))

в общем, если они выкатят х1, то скорее всего не ctrl-v + ctrl+c, там что-то будет заготовлено интересное, хотя хз

 
Последнее редактирование модератором:

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Астериос это когда твоей рандомке соло вл ебало вскрыл, а твой биш в +8-10 сете получает крит в 9к
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
явапатибаф это когда твоей рандомке соло вл ебало вскрыл, а твой биш в +8-10 сете получает крит в 9к
ммм, каеф) хотя физы там наоборот жалуются на порезанный крит урон

но скорее всего то формулы расчета багуются, потому что они написаны васей с 5го б

их переписывают чаще чем рпг открывает х30

 
Последнее редактирование модератором:

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
ммм, каеф) хотя физы там наоборот жалуются на порезанный крит урон
при условии что чоп и кк там заменяют друг друга
default_biggrin.png
там как уже выше писали 99% онлайна астериоса это биомусор в пвп, из местных там 1-2 пати что-то может/могли, плюс те кто залетали туда переодически с других серверов, в т.ч. отсюда.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх