Политика х30 (2 Viewers)

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Дальше можешь не продолжать
А что я тебе такого сделал то что ты в каждом посте про меня пишиш даже когда я не при чем или меня нету на форуме? Тебя так задело то что ты 30сек мусор или то что на все твои бесполезные жизни учение тебя шлют куда подальше?
мне нравится как ты реагируешь, отсталый.

з.ы. что плохого играть в клане Бармина? отличные ребята. отличный КЛ.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
iOleg

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
мне нравится как ты реагируешь, отсталый.
з.ы. что плохого играть в клане Бармина? отличные ребята. отличный КЛ.
А как я реагирую что тебе нравится?

Сор у нас с табой разное представление об качестве клов и мемберов клана, мб потому что я не сижу в мид кланах.

И что ты сразу заагрился то, повелся на байт?

 
Последнее редактирование модератором:

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
ахахах, ну ну, придумал. Пиздаболом ты уже был? Ну в любом случае, уже можно сказать не только ничтожество, пытавшееся впарить дк сэт за реал, а ещё и пиздабол.Повторю свой риторический вопрос - откуда вы сука такие рождаетесь?) я в ахуе, как ты сам себя терпишь, просыпаешься и смотришь в своё ебало в зеркале, говоришь наверное "доброе утро, отбитая свинья, ещё один помойный день моей никчемной жизни"

ноунейм рмтшник дк сэтов финта вспоминает, забавно) самому не смешно?
Пруф про впаривание дк сета?

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Я же тебя уже за язык подтягивал за эти слова, но ты сука 2 года одно и тоже пишешь, ебаный ты ишак.
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Пруф про впаривание дк сета?
ты мне предлагаешь сейчас рыть форум в поисках темки анонса какого-то из древних серверов, где Алиса с Твп рофлянули, что ты "чел который забанился за рмт дк сэта". И ты куда-то исчез, потом снова вылез. Хз это в общих чертах, я точно всё могу не помнить, но этот рофел был, и от того что ты это отрицаешь - в глазах тех, кто его помнит опускает тебя на уровень дерьма, где в принципе и твоё место. Ты ещё опрадывался мол "да вы всё врёти, не знаете всей ситуации, это не я продавал"... ну кароч, я не буду все эти посты искать, я просто помню какое ты ничтожество и мне этого достаточно) перед таким говном метать бисер ещё..

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
А как я реагирую что тебе нравится?
Сор у нас с табой разное представление об качестве клов и мемберов клана, мб потому что я не сижу в мид кланах.

И что ты сразу заагрился то, повелся на байт?
Олежа...ты дурак? если тебя задело мое замечание про тебя и байт, ты так и скажи) не пытайся выкрутиться.

я тебе ответил на вопрос, а не заагрился) в отличии от тебя...

а я думал нужно играть в игру и получать удовольствие от нее, и от компании с которой играешь...а не выбирать КЛов как колбасу...

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
ты мне предлагаешь сейчас рыть форум в поисках темки анонса какого-то из древних серверов, где Алиса с Твп рофлянули, что ты "чел который забанился за рмт дк сэта". И ты куда-то исчез, потом снова вылез. Хз это в общих чертах, я точно всё могу не помнить, но этот рофел был, и от того что ты это отрицаешь - в глазах тех, кто его помнит опускает тебя на уровень дерьма, где в принципе и твоё место. Ты ещё опрадывался мол "да вы всё врёти, не знаете всей ситуации, это не я продавал"... ну кароч, я не буду все эти посты искать, я просто помню какое ты ничтожество и мне этого достаточно) перед таким говном метать бисер ещё..
в чем разница рмт дк сета, и нубл сета твоего????

или это- "да вы всё врёти, не знаете всей ситуации, это не я продавал".

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
в чем разница рмт дк сета, и нубл сета твоего????
или это- "да вы всё врёти, не знаете всей ситуации, это не я продавал".
оу, что-то новое. Знаешь, в моем случае, все кто со мной играл что я не скамерок и не рмтшник. Так что могу себе позволить просто послать с такими предъявами.

А тут админы даже порофлили с дауна, который рмтшил дк сэт на ХФ(!!!).

Подумай, куда ты макаешься или тебе ниже некуда?)

понимаешь, был зоофил, который просто окунулся в пиздабола, обвиняя меня в скаме чаров каких-то на х30 в дк сэтах и Ц ножами с А бижей, этот тоже туда добавился, теперь ты. Че вас так тянет ко всему что пахнет я хз

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
оу, что-то новое. Знаешь, в моем случае, все кто со мной играл что я не скамерок и не рмтшник. А тут админы даже порофлили с дауна, который рмтшил дк сэт на ХФ(!!!). Подумай, куда ты макаешься или тебе ниже некуда?)
"да вы всё врёти, не знаете всей ситуации, это не я продавал".

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
"да вы всё врёти, не знаете всей ситуации, это не я продавал".
ты долбаеб. Полный)) мне нет смысла тебе что-то доказывать, ты можешь мне не верить и подружиться с продавцом дк сэтов и даже поиграть вместе) но не говори потом что тебя не предупреждали.

абсолютно похуй на тебя и твою дальнейшую судьбу, мститель клану вмд за обиду за пиксель)) можешь общаться с челом, который за мной уже пару лет бегает по форуму, потому что в чате стрима кто-то пошутил одной вразой и его разорвало) ты наверное думаешь, да не может быть этой причиной, но вот тебе твои новые друзья, знакомся ахаха

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
ты долбаеб. Полный)) мне нет смысла тебе что-то доказывать, ты можешь мне не верить и подружиться с продавцом дк сэтов и даже поиграть вместе) но не говори потом что тебя не предупреждалиабсолютно похуй на тебя и твою дальнейшую судьбу, мститель клану вмд за обиду за пиксель))
ты только предъявлял чуваку (не имея пруфов) что оправдывается в рмт дк сета...

зачем ты оправдываешься в рмт нубл сета?

Может тебя взломали, скаманули и продали, но я знаю что сет был твой) кто там сидел на фп мне не интересно)

поэтому, если обвиняешь людей, смотри что бы за тобой не было таких же историй...Глупо выглядишь.

з.ы. из этих "друзей" (да и вообще из всех форумных) мне никто ничего не сделал...зачем ты настраиваешь меня против них?

если я захочу пнуть например Олега, я пну...но это только от скуки.

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
ты только предъявлял чуваку (не имея пруфов) что оправдывается в рмт дк сета...
зачем ты оправдываешься в рмт нубл сета?

Может тебя взломали, скаманули и продали, но я знаю что сет был твой) кто там сидел на фп мне не интересно)

поэтому, если обвиняешь людей, смотри что бы за тобой не было таких же историй...Глупо выглядишь.
ой блять не макайся, тысячи людей это прочитало, даже финт с этого рофлил. Ты хоть понимаешь как смешно сейчас ты выглядишь когда байтишь на пруфы, когда весь форум это знает? Я не буду принциально тратить время на это. Не верь мне, но тем смешнее ты выглядишь, но ты и так клоун.

Я за сэт не оправдываюсь, я первый раз слышу про это, так что просто иди нахуй помойка

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
ой блять не макайся, тысячи людей это прочитало, даже финт с этого рофлил. Ты хоть понимаешь как смешно сейчас ты выглядишь когда байтишь на пруфы, когда весь форум это знает? Я не буду принциально тратить время на это. Не верь мне, но тем смешнее ты выглядишь, но ты и так клоун.Я за сэт не оправдываюсь, я первый раз слышу про это, так что просто иди нахуй помойка
сумонь Финта... порофлит с твоей ситуации))

просто следи за собой...будь осторожен. Можешь написать Алисе или Твп в лс, пусть расскажут тебе. Если тебе важно их мнение...

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
з.ы. из этих "друзей" (да и вообще из всех форумных) мне никто ничего не сделал...зачем ты настраиваешь меня против них?если я захочу пнуть например Олега, я пну...но это только от скуки.
я тебе тоже ничего не сделал, долбаеб. Ты в логику то смоги хотя бы

сумонь Финта... порофлит с твоей ситуации))
просто следи за собой...будь осторожен. Можешь написать Алисе или Твп в лс, пусть расскажут тебе. Если тебе важно их мнение...
слушай, я понял почему тебе не дали пиксель. Я бы тебе тоже ничего не дал. Ты не совсем вменяемый))

Томоа или вмд даже дефать не надо, достаточно немного дольше пообщаться, чтобы стало ясно кто и кого и в чем обвиняет и чего это стоит)

 
Последнее редактирование модератором:

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
ты мне предлагаешь сейчас рыть форум в поисках темки анонса какого-то из древних серверов, где Алиса с Твп рофлянули, что ты "чел который забанился за рмт дк сэта". И ты куда-то исчез, потом снова вылез. Хз это в общих чертах, я точно всё могу не помнить, но этот рофел был, и от того что ты это отрицаешь - в глазах тех, кто его помнит опускает тебя на уровень дерьма, где в принципе и твоё место. Ты ещё опрадывался мол "да вы всё врёти, не знаете всей ситуации, это не я продавал"... ну кароч, я не буду все эти посты искать, я просто помню какое ты ничтожество и мне этого достаточно) перед таким говном метать бисер ещё..

оу, что-то новое. Знаешь, в моем случае, все кто со мной играл что я не скамерок и не рмтшник. Так что могу себе позволить просто послать с такими предъявами.А тут админы даже порофлили с дауна, который рмтшил дк сэт на ХФ(!!!).

Подумай, куда ты макаешься или тебе ниже некуда?)

понимаешь, был зоофил, который просто окунулся в пиздабола, обвиняя меня в скаме чаров каких-то на х30 в дк сэтах и Ц ножами с А бижей, этот тоже туда добавился, теперь ты. Че вас так тянет ко всему что пахнет я хз
Пруф будет продажи или попытки продажи дка сета?

зачем ты оправдываешься в рмт нубл сета?Может тебя взломали, скаманули и продали, но я знаю что сет был твой) кто там сидел на фп мне не интересно)

поэтому, если обвиняешь людей, смотри что бы за тобой не было таких же историй...Глупо выглядишь.

з.ы. из этих "друзей" (да и вообще из всех форумных) мне никто ничего не сделал...зачем ты настраиваешь меня против них?

если я захочу пнуть например Олега, я пну...но это только от скуки.
А что этот еблан за рмт банился? Рофлан просто
default_biggrin.png


 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Пруф будет продажи или попытки продажи дка сета?А что этот еблан за рмт банился? Рофлан просто
default_biggrin.png
пруф будет что за рмт банился?

пруф будет что мать умерла?

пруф будет что с кп выгоняли?

хоть одного мембера моего тут видел с х1? А пруф будет?

Знаешь в чем не нужны пруфы? В том что ты долбаеб. И чет неудивительно, что вы со льдом примерно на одном уровне))

а за рмт дк сэта и так все знают, может сделать вид что этого не было, ведь это так стыдно, я понимаю)))

а если мне будет не лень поискать посты на форуме и сюда скинуть, ты отсосёшь у льда публично? а потом наоборот за то что он за петуха вписался

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Последнее редактирование модератором:

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
пруф будет что за рмт банился?пруф будет что мать умерла?

пруф будет что с кп выгоняли?

хоть одного мембера моего тут видел с х1? А пруф будет?

Знаешь в чем не нужны пруфы? В том что ты долбаеб. И чет неудивительно, что вы со льдом примерно на одном уровне))

а за рмт дк сэта и так все знают, может сделать вид что этого не было, ведь это так стыдно, я понимаю)))

а если мне будет не лень поискать посты на форуме и сюда скинуть, ты отсосёшь у льда публично?
Я с твоими мемберами во время сервера х1 общался, я об этом писал, но у тебя айкью -100500 и ты этого конечно же не помнишь, как ты на канале рыдал и просил вернуть эпик.

И если такого не было, то ты отсосёшь у Льда?

Акварель висел в банах.его сет продавали, но он это был или нет я хз. Возможно был соскамлен.
Понятно, типичный долбаёб)

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
А возможно Аква делал все по схеме Багума.
Скамил сам себя-продавал за реал-и потом по петишке возвращал себе все-и снова продавал...
Карусель Багума.
А потом говорил, что за ним следит польский шпион...
 

Users who are viewing this thread

Верх