Политический полигон сервера (1 Viewer)

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
Я поражаюсь стойкостью дд, что еще не развалились или хуже, свалили на др серв, такую крепость клу нужно еще иметь.
Протекла такая инфа, довольно давно, которую никто не отрицает - ДД союзничают с Ундерами и Рассветами... Стойкость сопротивления? Просто надоело сливаться... (возможно Ундеры уже устали от них и реальной пользы не видят, мне не очень интересно)

Гоги слишком много донатил, чтобы покидать этот серв...

Рожденный ползать - летать не может...

 
Последнее редактирование модератором:

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Андеры, собирайте вещи мы на общем собрании решили Вас переселить в Дион. Пора путешествовать мои юные натуралисты по миру л2.
 

Deadmau5

New member
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Гонят папок с серва=)
тру антикоалиция!!!!!!!!
 

Mirot

Members +
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
135
Реакции
19
Баллы
0
Андеры, собирайте вещи мы на общем собрании решили Вас переселить в Дион. Пора путешествовать мои юные натуралисты по миру л2.
Нус попробуйте если сил хватит, посматрю я на тебя как ты побежишь. В чем сила? В руках сила, а у тебя их нет, потому что растут не от туда!!! Фокс проверено ты был кривым таким и останешься.

 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Да ладно папок, мы играем в своё удовольствие, у нас дружный клан и приятное общение, а это многого стоит....Мы берем в клан людей, а не персов....неадекваты сами отсеиваются, как правило...
 

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Medic сказал(а):
Фокси позорще вообще. Както мейном осилил 2 профу взять некром. Потом сделал рерол но не осилил 2 профу. Знатоки внимание вопрос: "Как это кусочек какшки (СМОТРИ АФАНАСИЙ!!!! ...цензура...!!)" поселился тут на форуме и имеет прво писать пост?". Ты самое слабое звено! Прощайте...
Тупая попытка, старайся нубяра, мб и у тебя получиться.

Medic сказал(а):
...Как Вы видите Эпицентр Зла сформирован!...
Убило. Чего центр? Гофномет4икоф и релолщиков с будущими банами за бото(баго-?)юз?

Дальше идет нарушение правил форума... Обсуждение действий ГМа...

По моему, адекватно-справедливому мнению, в л2 "рулят": читеры, задроты, ботоводы и BIGдонаторы ("друг, брат, сестра, дедушка, бабушка и т.п. админа " не учитываем). Те, кто не относятся к вышеизложенному не к одному из "классов", соответственно "рулить" не могут по определению. Я, к счастью, не отношусь ни к одному из этих "классов". Вопросы?

 
Последнее редактирование модератором:

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
По моему, адекватно-справедливому мнению, в л2 "рулят": читеры, задроты, ботоводы и BIGдонаторы ("друг, брат, сестра, дедушка, бабушка и т.п. админа " не учитываем). Те, кто не относятся к вышеизложенному не к одному из "классов", соответственно "рулить" не могут по определению. Я, к счастью, не отношусь ни к одному из этих "классов". Вопросы?
то есть ты не не в состоянии рулить да? нууп..

вообще тебя почитать так ты какой-то неудачник

 
Последнее редактирование модератором:

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Покровы расскрыты, меня рассекретили!!1адынадын
 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
классно, когда человек может признать за собой недостатки
smile.gif
 

Zombiez

New member
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
0
если кто хочет старенькое посмотреть хочу предоставить вниманию недавно сделанный мною мувик из старых записей
wink.gif
мб кому будет интересно...качество гумно, но уж такой был фрапс...
http://ifolder.ru/15084868
 

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Дожили... онлайн не выше 100 человек
 

Hottey

Members +
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
151
Реакции
10
Баллы
0
из продолжения темы летописи нагибания мобов.

Мы тут не в грамматике соревнуемся и описки свойственны всем. За собой следи умник
default_smile.png

Ну а что касается олимпа это ты зря. Я думаю ты понял, к чему я выше написал и не надо сводить тему в другое русло. Что ты из себя представляешь на оли мы уже все видели и беззлобно по смеялись в ТС. И как ты стал хиро будучи в Бинк, тоже думаю не для кого не секрет
default_wink.png


КБ у нас нет на оли и это плохо. На общаке мериться силёнками не которым классам против других проблематично, но увы пока так.

если бы меня спросили о твоем интелекте, то первая мысль была б "парень туговат"

Я пишу пост вполне связанной речи о моем виденьи политической ситуации сервера, приводя достоверные доводы, которые я видел сам или получил от лидеров других кланов и рядовых мемберов в скринах. Ты же, не вникая и не участвуя в политики сервера (это к тому, что по теме тебе нечего сказать) цепляешься к первому знакомому слову и приводишь на него ассоциации в 2-3 предложения.

поэтому для "туговладо подобных" отвлекусь немного от политики.

а) я не считаю свой класс (хавк) оли фармером

б) я не считаю себя нагибаторм

в) я не считаю свой клан топовым или нагибающим

г) для меня хиро - это не топ чар в своем классе, а клан сапорт бафающий валор и имеющий ХЧ для торга и агитации новых сокланов. Я этот пункт к тому, что фраза "ты не достоин звания хиро"(С) для меня не имеет смысла.

д) да я провожу бои на оли не ради попытки доказать, что я могу там кого то убить, а лишь для получения необходимых мне боев на хиро.

про КБ и общаки чесно не уловил мысли, наверное слишком глубоко зрел в корень

 

ZavLab

New member
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
из продолжения темы летописи нагибания мобов.если бы меня спросили о твоем интелекте, то первая мысль была б "парень туговат"

Я пишу пост вполне связанной речи о моем виденьи политической ситуации сервера, приводя достоверные доводы, которые я видел сам или получил от лидеров других кланов и рядовых мемберов в скринах. Ты же, не вникая и не участвуя в политики сервера (это к тому, что по теме тебе нечего сказать) цепляешься к первому знакомому слову и приводишь на него ассоциации в 2-3 предложения.

поэтому для "туговладо подобных" отвлекусь немного от политики.

а) я не считаю свой класс (хавк) оли фармером

б) я не считаю себя нагибаторм

в) я не считаю свой клан топовым или нагибающим

г) для меня хиро - это не топ чар в своем классе, а клан сапорт бафающий валор и имеющий ХЧ для торга и агитации новых сокланов. Я этот пункт к тому, что фраза "ты не достоин звания хиро"(С) для меня не имеет смысла.

д) да я провожу бои на оли не ради попытки доказать, что я могу там кого то убить, а лишь для получения необходимых мне боев на хиро.

про КБ и общаки чесно не уловил мысли, наверное слишком глубоко зрел в корень
Чёт долго сочинял, наверное в ворде редактировал. Слабо сходу написать иль "парень туговат" ? На то что ты там перечислил теперь уже под буковками, я так скажу..Я тоже не ногебатор и класс мой не предназначен для оли фарма, но мне не ссыкотно выступать всегда, когда есть возможность, учиться играть и выигрывать против других классов. На хиро чат мне вообще побоку, особенно ваше соревнование "интеллектом" в нём на осадах. А то что ты там не уловил, то не страшно, кто знает, тот поймёт. Да и тебе и мне это судя по он лайну ещё ой как долго не грозит.

 

Hottey

Members +
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
151
Реакции
10
Баллы
0
ну раз уж мы об интеллекте и пряморукости ваших хиро:

для непонятливых - зомбиз хиро бд на то время на сАбе ТХ, скисбраун на сегодня хиро тирант, кричащий что у него "самый большой" и померяться приходить в аден...
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    19,3 КБ · Просмотры: 0
  • 2.JPG
    2.JPG
    9,4 КБ · Просмотры: 0
  • 3.JPG
    3.JPG
    59,2 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

ZavLab

New member
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
Да чё ты нам тут картинами тычешь хз какой давности )) Ты за себя отвечай. Про пряморукость бы вобще б я на твоем месте говорить не стал ибо понятие о ней, как я смотрю, у каждого своё (эт не к скринам относится)
з.ы. Хоть в этом посте меня избавил от своего видения "политической ситуации". Наконец то дошло, поздравляю!
 

Hottey

Members +
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
151
Реакции
10
Баллы
0
твой флуд унылый и однообразный, кроме нытья и понтов ты ничего не можешь написать.
скажи пару умных фраз жене о том, как ты нагнул меня на форуме и продолжайте свое семейное нагибание мобов.
 

ZavLab

New member
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
Слабак, а ещё и КЛ, с овнилася и в кусты. Позор! Как за тобой только люди идут ума не приложу. Иди маме поплачься мб пожалеет. Да мне тоже с тобой дешевым понторезом "кинувшим всем вар" общаться не интересно. Герой ппц
laugh.gif
, прогнувшийся потом. ...... опуститься до препирательств на форуме с рядовым игроком враждебного клана! Куда катится мир...Утомил ты меня. Пойду по работаю, чтоб по больше вдонатить
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Слабак, а ещё и КЛ, с овнилася и в кусты. Позор! Как за тобой только люди идут ума не приложу. Иди маме поплачься мб пожалеет. Да мне тоже с тобой дешевым понторезом "кинувшим всем вар" общаться не интересно. Герой ппц
default_laugh.png
, прогнувшийся потом. ...... опуститься до препирательств на форуме с рядовым игроком враждебного клана! Куда катится мир...Утомил ты меня. Пойду по работаю, чтоб по больше вдонатить
default_biggrin.png
Критику в свой адрес нужно понимать, анализировать и исправлять ошибки в будущем, чтобы их (ошибки), не совершать. Но в твоем тяжелом случае видно, Вы есмь мирской "буратино", и с буратинами один короткий разговор. Как объяснить палену, что оно палено? ммм? Да никак, если он палено оно само знает, что ОНО палено, а когда это ПАЛЕНО, считает себя "благородным" паленом, картина вырисоваваеться знакомая, как и в нашем случае. Ваш (наш?) "лесной массив" всем известен на сервере иксдесять, зная вашу историю (была оказываетцо) и зная ваше "настоящее" можно сделать простой и очевидный вывод. Какой? Вывод, который сделали игроки, сменив сервер.

 

ZavLab

New member
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
А вот и наш местный клоун на рисовался, точнее шут
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх