Политический полигон сервера (1 Viewer)

Музыкант

New member
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
53
Реакции
32
Баллы
0
Во первых - я в оппозиции, во вторых - прописные истины можно не правдорубить.
Слили - поменял молча место кача\фарма\ещё-чего-там-делаешь и продолжил дело.Если это квест - делаешь просто тогда когда варов там нету.Нереально?А мой клан имеет вар со всем сервером и тем не менее профы как то получаются, РБ как то фармятся, всё как то движется.
 

Kolllka

New member
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
66
Реакции
21
Баллы
0
Есть примеры новых клано, которые успешно развились и на олимпе успешно фармят. Блинки, Инки, Рассветы и т.д. Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет тот ищет причины. Думаю ваш клан из первых. Удачи.
спасибо.

Слили - поменял молча место кача\фарма\ещё-чего-там-делаешь и продолжил дело.Если это квест - делаешь просто тогда когда варов там нету.

другим словом спрятался в кусты)

я вам говорю о нормальном отношении кланов ( старых ) к новым кланам, а не такое) интересно это пишется всем кланам которые на сервере меньше недели?)

1.jpg

2.jpg

 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    48,4 КБ · Просмотры: 0
  • 2.jpg
    2.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 0

Водка

Members +
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
186
Реакции
37
Баллы
0
спасибо.другим словом спрятался в кусты)

я вам говорю о нормальном отношении кланов ( старых ) к новым кланам, а не такое) интересно это пишется всем кланам которые на сервере меньше недели?)

Посмотреть вложение 1573

Посмотреть вложение 1574
Ухаха насмешил... Блинки вы с каждым днем все краше и краше
default_wink.png


 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Забавно)))))
Кошка, ПМ мне в игре, разговор есть))))
 
Последнее редактирование модератором:

Музыкант

New member
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
53
Реакции
32
Баллы
0
То что для тебя испуг, то для другого стратегия роста.И пока тебя будут нещадно лить во все места, я буду гейнить эксп.В этом вся разница.
Есть конечно вариант договриться с варом, но это нужно чтобы вар был был адекватен.
И не надо пытаться передёргивать когда тебе дают рецепт правильного поведения на сервере где рядового нуба тебе как и мне догонять месяца три-четыре.
С Уважением.
 
Последнее редактирование модератором:

Tension

New member
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
0
2Кошка
а что такого в выложенными тобой скринах? Тебя предупредили что в случае регистрации на глудио будет слив мемберов твоего клана, потому-что это реально наш замок, он захвачен на наших твинков.
 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
2Кошкаа что такого в выложенными тобой скринах? Тебя предупредили что в случае регистрации на глудио будет слив мемберов твоего клана, потому-что это реально наш замок, он захвачен на наших твинков.
А зачем Глудио, Инадрил то получше будет. Они на него регнутся.....

 

Ekio

New member
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
А если они на Аден придут? сумеете отбиться?
 

Mirot

Members +
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
135
Реакции
19
Баллы
0
Вы вспомните кто вам помог его захватить и кто помог вам развиться, а терь решили пальцы гнуть. Мы это поправим
 

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
More!!11, да, еще деточка, еще!!!
 

Kolllka

New member
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
66
Реакции
21
Баллы
0
2Кошкаа что такого в выложенными тобой скринах? Тебя предупредили что в случае регистрации на глудио будет слив мемберов твоего клана, потому-что это реально наш замок, он захвачен на наших твинков.
вот что-то не пойму мне это как угрозу воспринемать? на двух стульях сидеть плохо, сливом процента напугать думаю сложно( конечно пока это труда не составит сливать игроков которые тут всего около недели)вон пож-та идите сливайте начиная с 30 лвл ибо люди ток еще прихоят, пвп пк будет больше круто же)

 

Водка

Members +
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
186
Реакции
37
Баллы
0
вот что-то не пойму мне это как угрозу воспринемать? на двух стульях сидеть плохо, сливом процента напугать думаю сложно( конечно пока это труда не составит сливать игроков которые тут всего около недели)вон пож-та идите сливайте начиная с 30 лвл ибо люди ток еще прихоят, пвп пк будет больше круто же)
Спасибо сказали:

Koshka,

:0

 

Koshka

New member
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо сказали:Koshka,

:0
Не переживай =) Это две разные кошки :-D

А по теме:

Менталитеть данного серва таков, что вы просто не допускаете новых играков на сервер...Походу вас полностью устраивает то, что вы имеете. А именно мободрочь и переодический срач в хиро чате...Неужели вам не надоело...В ваших же интересах выростить себе варов и устроить фан. Ибо это и является смыслом данной игры и всех РПГ игр.

"Это замок наших твинков"...Варитесь и набиваете ПВП вы тоже на твинках?... Самим не стыдно? Пришёл играющий клан.И что мы видем "Это наш серв, наш замок, и вообще мы папки, а вы никто"...

Мы на серве неделю, а нас уже знают, о нас говорят, значит мы ростём, развиваемся...Что будет через месяц?...Будет видно...Но в ваших же интересах, чтобы мы не забили на сервер, а составили какую-никакую конкуренцию...

 

Tension

New member
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
0
Мы на серве неделю, а нас уже знают, о нас говорят, значит мы ростём, развиваемся...Что будет через месяц?...Будет видно...Но в ваших же интересах, чтобы мы не забили на сервер, а составили какую-никакую конкуренцию...
Вас видно на форуме, это великое достижение!

Насчёт наших интересов, моё мнение что если вы готовы забить на сервер потому-что некоторые нехорошие личности набивают на вас метки пк, то клан ничего из себя не представляет, и скатертью дорожка на другой сервер, самонагибатся.

Ияхз, но я невидел что-бы мои сокланы (раскаченные) лазили в лоулвл локациях, ибо в той-же самой варке пвп\пк метки набиваются быстрее.

 

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Не переживай =) Это две разные кошки :-DА по теме:

Менталитеть данного серва такова...
Думаю, они почешут плешивые затылки и сделают выводы. Хотя я уже не раз хотел донести, что ты описала выше, но мне тогды сглаголили в мгкой форме типа "не нравитцо - дверь там", думаю и сейчас будет тоже самое, остануться при своих твинках-нагибаторахмобов и рб, а там и до вайпа не далеко. Как результат они и себе обломали шанс приемлемого фана (НЕ ФАРМА, а ФАНА) и другим не дали (ну как-то так
default_smile.png
). Похоже в их задротские головы еще не скоро дойдет, что кроме точки шмота(скилов), мободроча и лолпвп с варами в лолшмоте есть много других сторон в этой игре, чтоб не мешять развитию других.

3 замка на сегодняшний день с 100% увереностью подтвержаю, что у твинков. Андеры сами решают кому отдавать замки, а кому их не следует держать, хз както угаждать этим псам нуна, с ними сильно не поспоришь, т.к. эквип(эпики, топ шмот-пухи, скилы++) пока на их стороне (привет С4), так это опять лирика.

Список кланов-твинков владеющих "загородными домами" на сегодняшний день и их "реальные хозяева", проинформирую вновь прибывших:

1. Gludio Castle - SeхyClan (Blink)

2. Goddart Castle - GROM (UnderSky)

3. Schuttgart Castle - DesparionOfJiona (UnderSky)

Dion - багнутый, там кристалы не вырубаються, и гварды респятцо почти моментом, при наличии варов его захват почти нереален.

Rune - сложный захват, т.к. требуеться зерг с хорошим эквипом и хилом (Андерам (блинам) на него пока наложить, т.к. они бы его сами не взяли у НПС, видимо выжидают момента захватата другими, а забрать позже у клана будет попроще).

Enigma, Blink, PACCBET в той или иной степени обожествляют(-ли) UnderSky, но по идее они алианс, и чтобы они не говрили, после моего поста тут, это тру. На противоположной стороне окопов кланы DarkDevotion, INQ, Unreal и еще там по мелочам.

Дуаю если кланы с вменяемыми КЛами пойдут на сторону окопов ДД, а не к андерам и блинам, которые обжирели 5м слоем липидов, который нужно срочно "сжигать")

Продолжу, например, "блины" (Blink) пошли не через тернистый лес, а по пути меньшего сопротивления, по прямой т.с. с андерами (что не делает им чести, совсем), сейчас они покинули алли "папок"(надолго ли?) и действуют в одиночку. Рассветы в эту же сторону, олько ни никуда еще не уходили, и состоят в алли только лишь для зерга, онного.

Я поражаюсь стойкостью дд, что еще не развалились или хуже, свалили на др серв, такую крепость клу нужно еще иметь.

ЗЫ. Вышенаписаноое мое ИМХО, которое не требует подтверждающих фактов и доказательных теорем от Вас.

 

Koshka

New member
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Насчёт наших интересов, моё мнение что если вы готовы забить на сервер потому-что некоторые нехорошие личности набивают на вас метки пк, то клан ничего из себя не представляет, и скатертью дорожка на другой сервер, самонагибатся.
Да нет. Нас уже на маленьких лвлах лили, пока что мы не забили. А вот вы так ничего и непоняли.... Очень жаль...

То, как развивается сервер, его онлайн, зависит не от ГМов , а от играков сервера. Может так будет понятнее?
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

0LMAR

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
55
Реакции
8
Баллы
0
Вы вспомните кто вам помог его захватить и кто помог вам развиться, а терь решили пальцы гнуть. Мы это поправим
Интересное замечание.

попробую "оправдаться" в глазах общественности.

Когда мы пришли, народу было на сервере 100 чаров в час пик. Все ну или почти все замки(1-ин был у ДД или хайку, уже не помню, были на твинках скаев. Помогли вы нам на Дионе, правда безуспешно, спору нет.. дело было. Инадрил, мы взяли пустой. Тык вот тут и соль. Если бы вы пришли помешать нам взять Инадрил, то сколько бы вы держали Аден, ась?? Забыли сколько осад к вам приходили ДД и хайку? И кто кому помогал, тут еще вопрос. Вот вышли мы из алли, и что? на ТВ вы почти слились. И на следующей осаде, если ДД и INQ, захотят забрать Аден, они заберут.

Предполагаю, что скаи, сами все прекрасно понимают.. и срочно ищут выход из сложившейся ситуации. Причем похоже, уже нашли кому простелиться, по последним данным с ДД у них сейчас нейтралитет.

Ну и по делу, определенной силы не сформировалось. Пока "боги" остаются скаи.

 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
ДД и Инки =алли, интересно....
 

Музыкант

New member
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
53
Реакции
32
Баллы
0
По серверу ходят слухи о возможном, неоффициальном расширении кол-ва кланов входящих в альянс тёмных с целью изменить политическую карту Адена.
А может быть мне наврали: )
 
Последнее редактирование модератором:

SonicMayhem

New member
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Да у вас тут,как всегда,Санта-Барбара
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх