Maximum - [x10] Клан UnderSky. Битва с Storm Winged Naga (1 Viewer)

GTR

New member
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
6
Реакции
8
Баллы
0
Слуга Дракона Ветра Линдвиора был легко ранен во время Войны Богов и отступил в Лес Орен залечивать раны. Его долгое оцепенение закончилось, когда сила Шилен начала излучаться из Башни Дерзости. Он обладает меньшими размерами по сравнению с типичными дрейками и порой его можно спутать с самим Драконом Ветра из-за быстроты его движений.

Битва была не долгой, но напряженной...

Но все же сплоченные участники клана смогли повергнуть это страшное создание.
 
Последнее редактирование модератором:

Emery

New member
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
47
Реакции
32
Баллы
0
ОМГ , Ноу коментс... 6 скринов с 30ю словами 36м шрифтом xD , неработающими ссылками на большие изображения и с убийственным 6м скрином на котором отрезана башка дракона. Так держать, судя только по количеству батареек, андеры!

P.S. Если ватный дракоша 75 лвл для пачки с 5 хиро это

страшное создание.
то мне страшно думать как вы тряслись на Байлоре)
 

Konastant

New member
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Интересный лаконичный стиль.
Зарисовка полностью закончена минимальными усилиями.
 
Последнее редактирование модератором:

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Очередная халтурка от твинка
На что копите если не великий секрет?
 
Последнее редактирование модератором:

Hottey

Members +
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
151
Реакции
10
Баллы
0
на большинстве серверов выкладывают как кланы убивают варов, но на MAXIMUM {x10} это не принят.
образ жизни сервера я бы охарактеризовал в 2 пункта:
1. зачем воевать с варами если можно договориться
2. мобы безкомпрамисны и не признают переговоры
из чего следует, нужно посвятить все игровое время убийству мобов и запечатлению этих "Героических" побед в соответствующих разделах форума!
 

Konastant

New member
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
на большинстве серверов выкладывают как кланы убивают варов, но на MAXIMUM {x10} это не принят.образ жизни сервера я бы охарактеризовал в 2 пункта:

1. зачем воевать с варами если можно договориться

2. мобы безкомпрамисны и не признают переговоры

из чего следует, нужно посвятить все игровое время убийству мобов и запечатлению этих "Героических" побед в соответствующих разделах форума!
Если ты не заметил, то есть конкурс посвящённый варам.

Он называется *Феоды.*

Там, нужно описывать войны, конфликты, ганги, - всё что происходит в *живую*, так сказать.

А тут, конкурс для тех, кто описывает игровые события связанные с мубами.

Вроде, довольно просто всё сделано.

Ты не понял, что-ли?

Что тебе ещё не понятно по условиям проведения конкурсов?

Ты спрашивай, мы найдём способ всем объяснить.

 
Последнее редактирование модератором:

Hopm4eJI

Members ++
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
208
Реакции
113
Баллы
0
на большинстве серверов выкладывают как кланы убивают варов, но на MAXIMUM {x10} это не принят.образ жизни сервера я бы охарактеризовал в 2 пункта:

1. зачем воевать с варами если можно договориться

2. мобы безкомпрамисны и не признают переговоры

из чего следует, нужно посвятить все игровое время убийству мобов и запечатлению этих "Героических" побед в соответствующих разделах форума!
прости не удержался но
default_laugh.png


А что выкладывать? как наша 1 пачка положила сначала 20 ваших на 13 тои, или как та же пачка положила 30 ваших на 10? вы действительно этого хотите?

Или заскринить как твой клан, в размере 1 пачки, на тв подходя к нашей крепости слег, не убив не 1 человека из нашей 1 пачки?

Хотя я конечно с удовольствием выложил бы пвп в тои но тогда были занятия поинтереснее.

 

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Зашел, а тут млин опять писями мереютцо...
 

Hottey

Members +
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
151
Реакции
10
Баллы
0
прости не удержался но
default_laugh.png
А что выкладывать? как наша 1 пачка положила сначала 20 ваших на 13 тои, или как та же пачка положила 30 ваших на 10? вы действительно этого хотите?

Или заскринить как твой клан, в размере 1 пачки, на тв подходя к нашей крепости слег, не убив не 1 человека из нашей 1 пачки?

Хотя я конечно с удовольствием выложил бы пвп в тои но тогда были занятия поинтереснее.
ну так а почему бы нет, я же вроде не кричу в хиро, что я самый нагибатор здесь придите на тп в варку слейте меня или в духе "кто хочет получить люлей, приходите в аден", "кто тронет шилу - найду и убью в реале", "вы все недостойны звания хиро, я самый крутой"...

Выкладывай так же скрины, где вы просите не трогать вас на Инадриле, где просите врагов не осаждать аден и гиран, где предлагаете уже единственным оставшимся врагам не трогать друг друга на ТВ и после договоренности приходите под конец Территориальных Воин осаждать флаги зевающих врагов. Озабоченный кеша даже не решился выложить мувик про меня, хотя яро кричал в хиро "щас пойду и выложу".

Поднаготная сервера намного интересней эвентов "как я провел лето" и "5 скринов с РБ за 5$", почему же Скаи так активно стараются подавить всю всплывающую информацию о ведении так называемой "политике топ клана" вплоть до удаления тем форума\ затирание постов до "месячной давности".

 

Konastant

New member
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
ну так а почему бы нет, я же вроде не кричу в хиро, что я самый нагибатор здесь придите на тп в варку слейте меня или в духе "кто хочет получить люлей, приходите в аден", "кто тронет шилу - найду и убью в реале", "вы все недостойны звания хиро, я самый крутой"...
Выкладывай так же скрины, где вы просите не трогать вас на Инадриле, где просите врагов не осаждать аден и гиран, где предлагаете уже единственным оставшимся врагам не трогать друг друга на ТВ и после договоренности приходите под конец Территориальных Воин осаждать флаги зевающих врагов. Озабоченный кеша даже не решился выложить мувик про меня, хотя яро кричал в хиро "щас пойду и выложу".

Поднаготная сервера намного интересней эвентов "как я провел лето" и "5 скринов с РБ за 5$", почему же Скаи так активно стараются подавить всю всплывающую информацию о ведении так называемой "политике топ клана" вплоть до удаления тем форума\ затирание постов до "месячной давности".
А вот это очень интересная инфа. Ну и как ты думаешь, почему?

 

Hottey

Members +
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
151
Реакции
10
Баллы
0
А вот это очень интересная инфа. Ну и как ты думаешь, почему?
да интересно мнение нуба, чей клан в размере 1 пати ложится без потерь со стороны врагов хиро пати скаев, после хиро фира.

Все ждут, когда Аезуми даст разрешение СКАяМ постануть на форуме.

 

ZavLab

New member
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
Тема как бы не об этом ну да ладно... Давай смотреть правде в глаза, что бы быть хиро, на оли надо как бэ надо появляться. А не так, что в конце месяца набить нужное количество боёв себе любимому и то это пока прокатывает, что конкурента нет. И говорить, что кто там вам из хиро какую то пасть сделал, ну прости, но это просто нытьё, хоть и завуалированное.
 

Emery

New member
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
47
Реакции
32
Баллы
0
Давай смотреть правде в глаза, что бы быть хиро, на оли надо как бэ надо появляться. А не так, что в конце месяца набить нужное количество боёв себе любимому
Мне кажется или все кроме евгена так и делают?

 

ZavLab

New member
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
Мне кажется или все кроме евгена так и делают?
Тебе кажется...И вообще не понимаю, к чему ты это написал? Сам вроде активно участвовал и сам всё прекрасно видел.

 

Hottey

Members +
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
151
Реакции
10
Баллы
0
...что бы быть хиро, на оли надо как бэ надо ... А не так, что в конце месяца набить нужное количество боёв себе любимому и то это пока прокатывает, что конкурента нет. И говорить, что кто там вам из хиро какую то пасть сделал, ну прости, но это просто нытьё, хоть и завуалированное.
1. убей 10ток мобов, успокойся и сформулируй свою неуместную мысль внятно

2. за очень трудное и безошибочное написание слова "завуалированное" респект!

3. не тебе учить здесь как быть хиро, трое длительное участие на оли было лишь по причине наличия конкуренции. У вас есть оли фармеры они тебя и залили, мы довольствовались тем, что имели.

4. любой пост на форуме можно пустым или нытьем (хотя твой скорей оправдательный), но упрекать меня в том, что я заныл от вашего чрезмерного нагибания помоему глупо.

Я кинул вары всем сразу, как только вышел из блинков и только потом начал набор в клан. На протяжении всего моего прибывания на сервере только с вашей стороны были просьбы\предложения снять вары и воевать всем сервером против блинков, причем Аезуми пытался склонить к этому всеми возможными способами опустившись до шантажа=)

ИМХО слишком негативная тема для Скаев, будет затерта ближайшим "уполномоченым", имеющим права редактирования форума

причина? а хз))

 

ZavLab

New member
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
трое длительное участие
Мы тут не в грамматике соревнуемся и описки свойственны всем. За собой следи умник
default_smile.png


Ну а что касается олимпа это ты зря. Я думаю ты понял, к чему я выше написал и не надо сводить тему в другое русло. Что ты из себя представляешь на оли мы уже все видели и беззлобно по смеялись в ТС. И как ты стал хиро будучи в Бинк, тоже думаю не для кого не секрет
default_wink.png


КБ у нас нет на оли и это плохо. На общаке мериться силёнками не которым классам против других проблематично, но увы пока так.

 

Hottey

Members +
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
151
Реакции
10
Баллы
0
продолжение в разделе "политика сервера"
 

Новик

New member
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
4. любой пост на форуме можно пустым или нытьем
Ну, это-же - очевидно.

Мы не понимаем чему ты удивляешься и к чему призываешь.

Или пусто ной, или уйди достойно.

Желательно тихо, без скандалов.

 

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Ну, это-же - очевидно. Мы не понимаем чему ты удивляешься и к чему призываешь.

Или пусто ной, или уйди достойно.

Желательно тихо, без скандалов.
Аэзум залогинься уже под своим ником ) а то несмешной такой твинк из тебя гг

 

Users who are viewing this thread

Верх