Политический полигон сервера (3 Viewers)

Hottey

Members +
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
151
Реакции
10
Баллы
0
Фарм баюма
(лично мое мнение и виденье обстановки, говорить за клан блинк не намерен)
 
Последнее редактирование модератором:

Mypik

New member
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
0
вы все нубы
 

Hottey

Members +
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
151
Реакции
10
Баллы
0
wub.gif
 

AndreiAk74

Members ++
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
241
Реакции
11
Баллы
0
хот я лично считаю что серв мертв
вы говорите что адо свергуть диктора итак далее - вопрос тогда
клан адндер допустим уйдет в реал ( грубо говоря мягко выражаесь) вы станете доминирующей силой то вы станете диктаторами и против вас так будут говорить
что вы тогда скажите ?
по поводу алии - скажу грамотное алли было но увы разногласия и причины сами знаете
как гворил один человк " это уже было на другом серве 1 клан поднимаеться за счет другова ,а через некоторое время клан распадаеться за чей счет поднмался"
п.с. ИМХО
если вы хотит чтоб серв оживился то мб стоит подумать что вы делаете не так?
кста фокси ты у нас в клане был и кажись ник твой примерно знаю
вопрос те на засыпку - когда ты поумнеешь ?
гонять воду в ступе бестолку
 
Последнее редактирование модератором:

Водка

Members +
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
186
Реакции
37
Баллы
0
хот я лично считаю что серв мертввы говорите что адо свергуть диктора итак далее - вопрос тогда

клан адндер допустим уйдет в реал ( грубо говоря мягко выражаесь) вы станете доминирующей силой то вы станете диктаторами и против вас так будут говорить

что вы тогда скажите ?

по поводу алии - скажу грамотное алли было но увы разногласия и причины сами знаете

как гворил один человк " это уже было на другом серве 1 клан поднимаеться за счет другова ,а через некоторое время клан распадаеться за чей счет поднмался"

п.с. ИМХО

если вы хотит чтоб серв оживился то мб стоит подумать что вы делаете не так?

кста фокси ты у нас в клане был и кажись ник твой примерно знаю

вопрос те на засыпку - когда ты поумнеешь ?

гонять воду в ступе бестолку
Онатоле ты что ли???

 
Последнее редактирование модератором:

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Ааа, держите меня семеро.
Да, подтврждаю, когда андеры дадут такую хорошую возможность СВАЛИТЬ с сервера все будут только рады, уж поверте. -1 клан с энчатами++++ и эпигами+++ с дырявого С4. У вас маленький онлайн? это Сугубо Ваша проблема и головная боль, так и должно было быть. Признайте уже свою убогость и несостоятельность. Вообще не разумно было оставлять базу шмота и т.д. с С4, онлайн щас был бы под 1к, ну это так...
Плачте дальше и уходите, дверь открыта, нам всем будет не хватать "краетивных" скринов на форуме, таких креативных и таких скриноф, по типу "заснял и сдал", скандалов типа "аля играющий гм И простите нашего ХИРОбота, он же такой ХИРО и такой БОТ", болтавни в чат типа "мы суперстарсиниепет, да мы жжем лолшто".
Был или не был "у Вас в клане" какая вообще разница, плохо таким бякой быть как ваш убогий клан, и зы: воду я фильтрую
РО на сутки за настойчивые правокации, в следующий раз сдам "Троллееду"
 
Последнее редактирование модератором:

AndreiAk74

Members ++
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
241
Реакции
11
Баллы
0
Ааа, держите меня семеро.Да, подтврждаю, когда андеры дадут такую хорошую возможность СВАЛИТЬ с сервера все будут только рады, уж поверте. -1 клан с энчатами++++ и эпигами+++ с дырявого С4. У вас маленький онлайн? это Сугубо Ваша проблема и головная боль, так и должно было быть. Признайте уже свою убогость и несостоятельность. Вообще не разумно было оставлять базу шмота и т.д. с С4, онлайн щас был бы под 1к, ну это так...

Плачте дальше и уходите, дверь открыта, нам всем будет не хватать "краетивных" скринов на форуме, таких креативных и таких скриноф, по типу "заснял и сдал", скандалов типа "аля играющий гм И простите нашего ХИРОбота, он же такой ХИРО и такой БОТ", болтавни в чат типа "мы суперстарсиниепет, да мы жжем лолшто".

Был или не был "у Вас в клане" какая вообще разница, плохо таким бякой быть как ваш убогий клан, и зы: воду я фильтрую
фокси ну вот расскажи мне что вы будетет делать без нас то?

вы даже елементарно не можете рб отфармить , про епико в максимум ак и то вам показали как и что

будуте бегать в ы на 85 левеле ?

если вы такие отцы откройте хб ради принцыпа , или вы как с тв через 3- 4 месяца догнали че делать то про хб наверно год мучать будите

перетаченые пушеки?0_о фокси нуб и апазорился - у мя фб +3 - ахрененно перетаченый ствол омг у некоторых +4+5 макс

на счет епиков не спорю есть , но руки рулят а не епики мля

если руки цензура то цензура

 
Последнее редактирование модератором:

Hottey

Members +
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
151
Реакции
10
Баллы
0
хот я лично считаю что серв мертввы говорите что адо свергуть диктора итак далее - вопрос тогда

клан адндер допустим уйдет в реал ( грубо говоря мягко выражаесь) вы станете доминирующей силой то вы станете диктаторами и против вас так будут говорить

что вы тогда скажите ?

по поводу алии - скажу грамотное алли было но увы разногласия и причины сами знаете

как гворил один человк " это уже было на другом серве 1 клан поднимаеться за счет другова ,а через некоторое время клан распадаеться за чей счет поднмался"

п.с. ИМХО

если вы хотит чтоб серв оживился то мб стоит подумать что вы делаете не так?

кста фокси ты у нас в клане был и кажись ник твой примерно знаю

вопрос те на засыпку - когда ты поумнеешь ?

гонять воду в ступе бестолку
судя по опечаткам перенервничал или уже засыпал.

желание свергнуть "диктатора"? - да

желание доминировать самим? - конечно ДА, имхо это и есть смысл игры

что вы тогда скажите ? (С) - что мы не с ц4 здесь и админов в клане нет...? или не за это к вам относятся "предвзято"?

по поводу того, что вы там кого то вырастили пригрели, а вас толи в спину убили толи еще что, но это наверное вопросы к екио (конечно если его еще кто то слушается)

 
Последнее редактирование модератором:

Hottey

Members +
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
151
Реакции
10
Баллы
0
фокси ну вот расскажи мне что вы будетет делать без нас то?вы даже елементарно не можете рб отфармить , про епико в максимум ак и то вам показали как и что

будуте бегать в ы на 85 левеле ?

если вы такие отцы откройте хб ради принцыпа , или вы как с тв через 3- 4 месяца догнали че делать то про хб наверно год мучать будите

перетаченые пушеки?0_о фокси нуб и апазорился - у мя фб +3 - ахрененно перетаченый ствол омг у некоторых +4+5 макс

на счет епиков не спорю есть , но руки рулят а не епики мля

если руки у ТЕБЯ ИЗ ЖОПЫ то нехер кричать
говоря о переточености скаев я бы скорей имел ввиду скилы а не шмот, но не в этом суть. Андрей, а кого ты имеешь ввиду говоря фоксу "вы"?

да и какая теории вашего "ухода в реал" и (с твоих слов) неуклюжести соплеменников некого фокса в фарме рб и эпиков?

 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
говоря о переточености скаев я бы скорей имел ввиду скилы а не шмот, но не в этом суть. Андрей, а кого ты имеешь ввиду говоря фоксу "вы"?да и какая теории вашего "ухода в реал" и (с твоих слов) неуклюжести соплеменников некого фокса в фарме рб и эпиков?
+10 скилы, не похоже на переточенность, а вот кто так удачно манор сдает и ресурсики гребет, вот это вопросик. На ГФ не разу не успели манор сдать....

 

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
+10 скилы, не похоже на переточенность, а вот кто так удачно манор сдает и ресурсики гребет, вот это вопросик. На ГФ не разу не успели манор сдать....
как я понял ты за себя сказал, думаю, есть товарищи, с энчатом скилла больше 10

Мда, тема для обсуждения и расмотрения внутриигровых ситуаций, а тут еще непонятные обвинения в мой адрес. Откройте мне глаза на мою "нецинзурщину".

ЗЫ Я никого не провоцирую и не собираюсь, вы не правы.

Напоминает ситуацию, когда рубят голову, а потом разбираеться за, что собсно срубили
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

Kolllka

New member
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
66
Реакции
21
Баллы
0
Может быть я конечно не в тему, но все же напишу, вы говорите что сервер мертв итд начну с того что на сервере практически нет рынка, ладно бог с ним, но люди которые сюда приходят играть не кланом а по одному им гораздо сложнее дабы за деньги максимум можно купить китайский шмот ( который собственно ни кому не нужен) вещи если и продают то только за колы. вы тут пишите кто кого когда нагнул и.т.д. но некоторые из вас ( не говорю что все дабы на сервере совсем недавно) вместо того чтоб варить и пвпшиться с равными ему противниками предпочитают слетать в локации 50+ 60+ убить игроков и считать себя мега нагибатором,( тк нет сил биться с равным противником) или например приходить и сливать персонажей в пк которые афк( на что вы мне скажите не сиди афк не в городе) но я говорю не о равном бое а тех кто выше 76+ приходят потешить себя на "нубах" зарабатывая себе счетчик пвп и пк. 1й раз наблюдала такое когда была еще 30 лвл, или например когда качалась на 50+ было пвп на равных лвл при равных условиях после того как персонаж был убит пришел его соклан " мега нагибатор" 76+ и слил 50+. не понимаю зачем вы же сами такими поступками не даете развиваться кланам вновь пришедшим неужели вам не достаточно варов между собой или вы настолько немощны что можете только прилетать и сливать на 20 лвл меньше себя( опять таки говорю не про всех, но про некоторые "топ " кланы которые до 5-7 места в топе) конкретно писать не буду. я считаю в ваших интересах чтоб пришедшие кланы вставали на ноги и были достойными противниками вам или союзниками.
 
Последнее редактирование модератором:

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Даю голову на отсечение это РАССВЕТЫ!!!111 Там таких нагебатороф пруд пруди, к андерам это ТОЖЕ относиться.
Как я помню, когда я был мааальниким мистегом, развиться было ооочень тяжело, за отсутствием рынка, вменяемых кланов, проблема найти пати, был какойто кланчег с Ы квипом бегали временами в Гиране, когда большинство в Ц с вальками, но они *уй ложили на всех, фармили пока ветер дует. Тогда я понял, что вайпа с С4 хроник тут НЕ БЫЛО, и все перцы с С4 с своим трепьем перешли на ГФ, лан оставим лирику )
60-70 лвл самые сложные по получению А эквипа, придеться спойлить и манорить, хотя сейчас его достать куда проще, Вам осталось только кричать в шаут о покупке и фармить адену.
Квестить, кроме получения профы, с х1 квестрейт это маразм параноидального психоза, на все квесты получения рецев А гр я успешно забил, и ушел спойлить, временами маноря. Манор сейчас также, толи лорды бедные, то ли нубоваты немнога, но и поманорить норм не получиться, т.к. его в некоторых захваченных городах просто нету. Про сдачу манора это большая и больная тема, его сдать затруднительно.
Замки: Ситуация с замками тут такая же как с квестами, нет, они не х1, они такие же параноидальномаразматичные ), там не в какую не хотят убиваться осадные кристалы, т.е. о бысром захвате забудь, респ гвардов быстрый =] захват замка затруднителен. Вот почему Руна и Дион все еще пустые. Добавлю еще, что захват замков контролируют местные колхозники(да, это те кто в гиране в Ы бегали).
Убивают Вас потому, что на х10 за убийство в ПВП и ПК дают монетки при соблюдении неких условий награждают "нагебатора" пвп/пк монетой, которые обмениваються у кошки для покупке разных плюшек в гмшопе, правила ПВП/ПК, монет и т.д. есть у кошечки гм-шопа узнается в игре.
Рад увидеть новых на нашем сервачке, удачного развития, и крепости )
 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Фокси, ну зачем тут буффонаду устраивать? АндерСкай никогда не занимался подобной ахинеей хотя бы даже потому, что сливать чаров ниже себя на 20 левелов не выгодно, метки ПК не идут.))
У тебя во всех грехах Андеры и Рассвет виноват, Кошка написала "какие-то" кланы, а Фокси радостно выкрикнул: "Это Андеры и Рассвет!". Ну смешно же, ей-богу. В топ кланов давно смотрел?
По остальному тексту: этим своим "Изобличением" ты пытаешься способствовать повышению онлайна? Продолжай в том же духе, распугивай народ.
 

Mirot

Members +
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
135
Реакции
19
Баллы
0
Смотрите счетчик пвп и пк. там будет все понятно клан блинк откуда стока пвп когда Андеры играют сравнительно давно.
 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Даю голову на отсечение это РАССВЕТЫ!!!111 Там таких нагебатороф пруд пруди, к андерам это ТОЖЕ относиться.
Как я помню, когда я был мааальниким мистегом, развиться было ооочень тяжело, за отсутствием рынка, вменяемых кланов, проблема найти пати, был какойто кланчег с Ы квипом бегали временами в Гиране, когда большинство в Ц с вальками, но они *уй ложили на всех, фармили пока ветер дует. Тогда я понял, что вайпа с С4 хроник тут НЕ БЫЛО, и все перцы с С4 с своим трепьем перешли на ГФ, лан оставим лирику )

60-70 лвл самые сложные по получению А эквипа, придеться спойлить и манорить, хотя сейчас его достать куда проще, Вам осталось только кричать в шаут о покупке и фармить адену.

Квестить, кроме получения профы, с х1 квестрейт это маразм параноидального психоза, на все квесты получения рецев А гр я успешно забил, и ушел спойлить, временами маноря. Манор сейчас также, толи лорды бедные, то ли нубоваты немнога, но и поманорить норм не получиться, т.к. его в некоторых захваченных городах просто нету. Про сдачу манора это большая и больная тема, его сдать затруднительно.

Замки: Ситуация с замками тут такая же как с квестами, нет, они не х1, они такие же параноидальномаразматичные ), там не в какую не хотят убиваться осадные кристалы, т.е. о бысром захвате забудь, респ гвардов быстрый =] захват замка затруднителен. Вот почему Руна и Дион все еще пустые. Добавлю еще, что захват замков контролируют местные колхозники(да, это те кто в гиране в Ы бегали).

Убивают Вас потому, что на х10 за убийство в ПВП и ПК дают монетки при соблюдении неких условий награждают "нагебатора" пвп/пк монетой, которые обмениваються у кошки для покупке разных плюшек в гмшопе, правила ПВП/ПК, монет и т.д. есть у кошечки гм-шопа узнается в игре.

Рад увидеть новых на нашем сервачке, удачного развития, и крепости )
Фокси, если прочитать все твои посты, то можно прийти к выводу, что у тебя есть святая миссия -Обосрать всё вокруг.....

Откуда в тебе столько злости и желчи? Хоть бы один пост на позитиве.., реально аж противно читать твои посты, в которых кроме обливания помоями, больше никакой разумной мысли нет.....

 

Музыкант

New member
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
53
Реакции
32
Баллы
0
Какой словесный понос то..Возможно надо не ныть, а вкачивать уровни, точить скиллы, аттрибутить оружие и броню?
В нашем поражении виноваты мы сами.
С уважением RocknRolla.
 
Последнее редактирование модератором:

Kolllka

New member
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
66
Реакции
21
Баллы
0
Какой словесный понос то..Возможно надо не ныть, а вкачивать уровни, точить скиллы, аттрибутить оружие и броню?В нашем поражении виноваты мы сами.

С уважением RocknRolla.
Если про "ныть" сказано в мою сторону то тут вы не правы,то сообщение я написала лишь к тому чтоб люди были более разумны если не хотят играть на сервере сами с собой,я думаю для 76+ игроков достаточно варов и им не стоило бы ходить и сливать в пк тех кто пока не может им ответить. Вам решать,просто есть люди которые забьют на это ,а есть такие которые скажут тут все давно уже поделено,раскаченые персы с с4 итд и пойдут искать новый сервер,серверу старому досточно сложно набрать норм онлайн а вы сами своими руками все ломаете,например форум почитаешь упадешь,"гмы играют все переточеные" срача выше крыши,так точно сюда ни кто не пойдет им достаточно форума будет.

 
Последнее редактирование модератором:

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Если про "ныть" сказано в мою сторону то тут вы не правы,то сообщение я написала лишь к тому чтоб люди были более разумны если не хотят играть на сервере сами с собой,я думаю для 76+ игроков достаточно варов и им не стоило бы ходить и сливать в пк тех кто пока не может им ответить. Вам решать,просто есть люди которые забьют на это ,а есть такие которые скажут тут все давно уже поделено,раскаченые персы с с4 итд и пойдут искать новый сервер,серверу старому досточно сложно набрать норм онлайн а вы сами своими руками все ломаете,например форум почитаешь упадешь,"гмы играют все переточеные" срача выше крыши,так точно сюда ни кто не пойдет им достаточно форума будет.
Есть примеры новых клано, которые успешно развились и на олимпе успешно фармят. Блинки, Инки, Рассветы и т.д.

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет тот ищет причины. Думаю ваш клан из первых. Удачи.

 

Users who are viewing this thread

Верх