Политический полигон сервера (1 Viewer)

Akvelani

Members +
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
94
Реакции
22
Баллы
0
Здесь отписываем о всех политических новостях
 
OP
OP
A

Akvelani

Members +
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
94
Реакции
22
Баллы
0
Итак первый вар на сервере
EnclavE vs Elmore
Если честно клан не очень сильный и во многом глупый
Сегодня пару раз сливал 1 vs 2
 

Padme

New member
Регистрация
22.03.2008
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
2 сторонка?
 

LARACROFT

New member
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
72
Реакции
8
Баллы
0
Итак первый вар на сервере EnclavE vs Elmore

Если честно клан не очень сильный и во многом глупый

Сегодня пару раз сливал 1 vs 2
Ахахаха....мне больше всего понравилось что вы после того как словили вар УМОЛЯЛИ меня отменить вар так как 3 моих соклана не давали половине вашего клана качаться.....

Вашь кл просил отменить вар и расчитывал на СОЮЗ...Какой союз...вы тупо набрали народ и все...Такие кланы как HAIKU TampleSlaerS (даже RUSSAI)достойные быть в альянсе так это грамотно-сформированые кланы.....

Уверен что ты убил 1vs2 и эти 2 были 21..есть у нас такие парочки...

Вы некогда не войдете в АЛЬЯНС Ellite пока не научитесь разговаривать и хотябы пока не за донат не купите себе прямые руки

ВАР НЕ ОТМЕНЮ

 

LARACROFT

New member
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
72
Реакции
8
Баллы
0
Мы писматриваемся к кланам и сами будем предлагать вступать в АЛИ...........
Прошу не пишите м не в пм с таким родом сообщения:
АНОНИМ:ку
SHTORM:хай
АНОНИМ:как дела?
SHTORM:норм
АНОНИМ:Слух..вы собираетесь али делать?
SHTORM:да..А с какой целью интересуешься?
АНОНИМ:Да мы то же хотим али делать а тут че то с сокланами поговори и решили с вами али делать
SHTORM:?что за клан?
АНОНИМ:(клан аноним)
SHTORM:и?вы в топе еле как находитесь
АНОНИМ:топ это не главное
SHTORM:согласен
АНОНИМ:мы хотим предложить вам к нам в али вступить(после этой фразы я смеялся долго)
SHTORM:че?издеваешься?....я понимаю если бы вы к нам просились но что бы мы к вам...нет уж
АНОНИМ:ой сори не то написал..да мы к вам хотим
SHTORM:(мысли:кл не адекватен)
АНОНИМ:ну что скажешь
SHTORM:у нас есть для этого на форуме раздел так что туда заявочку..но если хотите в али выбивайтесь в топ
АНОНИМ:ок))
SHTORM:но сразу говорю ади уже зарание сформированно
АНОНИМ:?
SHTORM:у вас нет шансов
АНОНИМ:посмотрим..бб
SHTORM:бай
Этот диалог был взят из сегодняшнего случая со мной....КЛ и клан я решил не выдавать с целью не опустить клан..
Мы срадостью примем вар от всех особенно если будет причина...
Предложения в али оставляйте либо на форуме либо мы сами вам предложим..
 
OP
OP
A

Akvelani

Members +
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
94
Реакции
22
Баллы
0
Шторм обещаю при всем серве что через неделю буду тя гонять по всему миру Адена не давая спокойно качатся, твой язык тебя погубит...
Слово даю при всех (кто сюды заходит)
 
Последнее редактирование модератором:

Flip

New member
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
0
Вот смысл вам вары сейчас делать когда средний уровень 35 где-то, ни бижы толком нету, кое как набирают игроки 40+ на демон фангсы. Просто тупой слив и помеха развитию. Ниодин КЛ понимающий, что это глупо несогласился бы принят вар. ИМХО (КЛ клана JustFun)
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Согласен с Flip'ом. Вы сами себе злобные буратины. Загубите и себя и сервер. Об экономике умолчу. Какие алли? Сами бы себя раскачали для начала.
 

Wolland

New member
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
34
Реакции
5
Баллы
0
Шторм а ты всю силу сервера под своё крыло забираешь?
А воевать-то с кем? яхз не будет никакой игры,если один алли будет доминировать,нужно ради интереса поставить себе что-то в противовес.
Про кланы скажу:
Элмора - хороший клан,на данный момент КЛ хоть и жёстко пиарится в каждом посте.но пиарится за дело,ибо мне кажется,что пока они лучшие...
Haiku - также не отстаёт,впринципе формируется сильный алли благодаря этим кланам,причём в каждом грамотный состав,имеется всё,для существования клана самостоятельно,ни от кого не зависиммо.
ТСС - также выделяется средь серой массы,хороший клан.
И я хотел бы ещё отметить клан Эгейнст,просто с сервера с которого я пришёл,клан с анологичным названием и значком был одним из самых старых и грамотных кланов сервера. Также есть похожие ники.этот клан вызывает у меня много эмоций,если там есть хоть фул пак с Элморы,то это будет одним из самых сильных кланов этого сервера. Поживём увидим...
Энклейв... хм... ну впринципе в топе на 2 месте,однако... клан скорее зерг чем боевая единица,есть индивидуалы внутри его,которые как-то его тащут,в целом,пока ничего заметного,также по составу,ибо клан не сможет развиваться не имея многих профессий которые очень нужны данному клану. Опять же,всё впереди.
это моё мнение
 
OP
OP
A

Akvelani

Members +
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
94
Реакции
22
Баллы
0
Wolland
Позволю себе не согласистя с твоим мнением
Элмор силен...я честно говоря не вижу ни одного норм клана, может быть потому что они существую только 2 день?
Я думаю все решится в течении недели начет вара я согласен он сейчас не нужен(разве что меганагибаторам...), и Энклав выйдет из вара завтра же.
Но я не снимаю личного вара с Шторма..
Да я честно говоря за вчерашнии рб дал бы даже Елмору - так как это самое глупое что мона было сделать ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:

LARACROFT

New member
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
72
Реакции
8
Баллы
0
WollandПозволю себе не согласистя с твоим мнением

Элмор силен...я честно говоря не вижу ни одного норм клана, может быть потому что они существую только 2 день?

Я думаю все решится в течении недели начет вара я согласен он сейчас не нужен(разве что меганагибаторам...), и Энклав выйдет из вара завтра же.

Но я не снимаю личного вара с Шторма..

Да я честно говоря за вчерашнии рб дал бы даже Елмору - так как это самое глупое что мона было сделать ИМХО
Ты можешь снять вар мы не будем вас унижать из за этого...

Что касаеться личного то тебе до меня как до пикина раком...

Конечно попробуй меня убить если сможешь...можно учесть что сегодня один мой соклан ТРИКТРИК положил 6 ваших под ивори..я думаю если ты сильнее их то попробуй убить сначало ТРИКа(если не сможешь то на меня и не пытайся рыпаться)

 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Вот все тут орут что они нагибаторы. (Кинул какашку в сторону эльмора) Поверьте если на х10 ради стеба придет клан с х1 либо с х3, вас нагнут в течении недели, может двух. Видел как играет Элмор и вижу как играют кланы на х1 и х3. Элмор им и в подметки не годится
 
OP
OP
A

Akvelani

Members +
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
94
Реакции
22
Баллы
0
Асасин играл я тут и на х1 и на х3 так что не рассказывай сказки, есть нормальные кланы и на х5 и на х10
Шторм спроси сложил ли я сегодня Роланда и Трика причем они были рядом но толи по благородности толи фиг его знает не пошли на меня за что были сложены
ЗЫ я кста вышел из Энклава
 
Последнее редактирование модератором:

LARACROFT

New member
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
72
Реакции
8
Баллы
0
Асасин играл я тут и на х1 и на х3 так что не рассказывай сказки, есть нормальные кланы и на х5 и на х10Шторм спроси сложил ли я сегодня Роланда и Трика причем они были рядом но толи по благородности толи фиг его знает не пошли на меня за что были сложены

ЗЫ я кста вышел из Энклава
вышел???с какой целью????

Сегодня было весело мы в 4 мага разлажили этот клан на рб...

А RUSSIA сегодня стояла на тп в ивори и не давала одиночным моим сокланам выйти..Каждый раз приходилось возращаться что бы слить варов и то только ради одного игрока

 
OP
OP
A

Akvelani

Members +
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
94
Реакции
22
Баллы
0
шторм к сожелению я не встречался с тобой но предоставлю тебе такую возможность:)
 

LARACROFT

New member
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
72
Реакции
8
Баллы
0
шторм к сожелению я не встречался с тобой но предоставлю тебе такую возможность
default_smile.png
Не волнуйся у тебя будет такая возможность....

После встречи поймешь смысл моего ника

 

Users who are viewing this thread

Верх