Политический полигон сервера (1 Viewer)

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Пащмотрим шожебудет на осадах.

А единичные стычки "пвповаропк" - не показатель "ТОП"-ности клана, мож они в лолпвп нагебают, а на осаде будут лапу сасать тчк

Ну не интересно гамать на серваке, где 1 зерг .), по крайней мере нужно противосояние.

Всем привет.Кто нить просвятите в полит ситуацию данного сервера.

Очень буду благодарен.
Простая эта ситуация, донать и задроть побольше, будшь среди первых лолнахебатороф.

 

Tension

New member
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Куда подевался весь зоопрарк?!!!11
 
Последнее редактирование модератором:

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Врятли этот сброд можно назвать "коллегами", есть другое название, которое к данной теме не относиться.
 

Mellow

Members +
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
136
Реакции
16
Баллы
0
Обновление Alliance "ConQuest" UnderSky, PACCBET , Blink. мего аццы поздравляю мне даже приятно что мего клан не справился и позвал последние живие кланы к себе в альянс!
 

Hottey

Members +
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
151
Реакции
10
Баллы
0
Обновление Alliance "ConQuest" UnderSky, PACCBET , Blink. мего аццы поздравляю мне даже приятно что мего клан не справился и позвал последние живие кланы к себе в альянс!
тебя послушай, так выходит мертвый алли ДД собирает СОЮЗ дружественных, мертвых кланов\альянсов против тирании 2х живых кланов UnderSky, Blink.

 

Mellow

Members +
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
136
Реакции
16
Баллы
0
Ненадо меня слушать , надо делать вывод с того что я пишу! )
 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Мэлоу, ты здаёшся?=)
 

0LMAR

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
55
Реакции
8
Баллы
0
Онлайн падает...
Неужели все так безвозвратно упущено?
И форум затихает.. FOXiBOX, пропал... мндяяя.. чуть пинков напихали, народ и разбежался, только куда? На других серверах, так же могут навалять, смысл суеты?...
Ну и конечно отдельное "спасибо" админам, за открытие сервера х30, есть куда пойти народу....
 
Последнее редактирование модератором:

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
тебя послушай, так выходит мертвый алли ДД собирает СОЮЗ дружественных, мертвых кланов\альянсов против тиранииЖИВЫХ кланов UnderSky, Blink.
хаха, насмешил, в блинках ЖИВЫЕ))) ага, живчики прям. Биноф послушаешь, они свет и благодать мирская, спасители всего живого и справедливые вариоры.

Онлайн падает... И форум затихает.. FOXiBOX, пропал... мндяяя.. чуть пинков напихали, народ и разбежался, только куда? На других серверах, так же могут навалять, смысл суеты?...
Какие это пинки, выпирдыши по недразумению, т.к. растановка сил не сбалансирована.

Никто никуда несвалил, так, затишье перед бурей .)

 
Последнее редактирование модератором:

Medic

MemberOk
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
68
Реакции
14
Баллы
0
Какие это пинки, выпирдыши по недразумению, т.к. растановка сил не сбалансирована.Никто никуда несвалил, так, затишье перед бурей .)
на самом деле нам просто праздник найти вас нубов! уже в ач спорим кто вас первый положит. хочешь опять соплями брыгать что это не так? зайди в лог убийств - это не зарич качают, это вы делевитесь xD

 

AndreiAk74

Members ++
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
241
Реакции
11
Баллы
0
фокси уймись нубка
ты достал соплями кидаться
ты можешь как мужик сказать" вы меня классно отделали "
нет надо соплями на форуме кидаться -" да я курт ,круче чем вареные яйца"
что еще скажешь - что мы друзья админов , у нас в клане гм ы и админы играют так еще нам репортеор помогал байлора бить ( это все нам извесно)
вы сами кричите откройте лучше хб чем нас сливайте - вы хоть знаете что такое хб и его фишки чтоб получить ы 80 заветный ?
вы пля по человечески не можете в ы одеться
 

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
фокси уймись нубка ты достал соплями кидаться

ты можешь как мужик сказать" вы меня классно отделали "

нет надо соплями на форуме кидаться -" да я курт ,круче чем вареные яйца"

что еще скажешь - что мы друзья админов , у нас в клане гм ы и админы играют так еще нам репортеор помогал байлора бить ( это все нам извесно)

вы сами кричите откройте лучше хб чем нас сливайте - вы хоть знаете что такое хб и его фишки чтоб получить ы 80 заветный ?

вы пля по человечески не можете в ы одеться
Непредставляю и не хочу знать кто тебе дал право затыкать и запрещать высказывать МОЕ собственное мнение, повторюсь ЛЕС ТАМ ЖИВОТНАЕ--]

...

бредбредбред, дорогу я те уже подсказал выше

...

Интересно пчму андер так критично реагируют на факт, что у них в клане был(есть) играющий ГМ. Непонятно, зачем собно возращаться к данному вопросу, стеб не прошел.

Да я нуб, объясни мне, далекому что есть хб, для чего и что там есть, если ты такой просвещенный и умница-отличница своими глубокими познаниями по данной тематике. Жду 5 томов описания, по 1к стр каждый. Иначе трепач ты сопливый.

Как "МЫ" одеваемся в Ы грейд тебя должно волновать меньше всего.

на самом деле нам просто праздник найти вас нубов! уже в ач спорим кто вас первый положит. хочешь опять соплями брыгать что это не так? зайди в лог убийств - это не зарич качают, это вы делевитесь xD
Рад искренне, чтоб тебе, покемону, наконецто угадили, а то праздник у такого ботоуберперсах10 бывает так редко.

 

AndreiAk74

Members ++
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
241
Реакции
11
Баллы
0
Непредставляю и не хочу знать кто тебе дал право затыкать и запрещать высказывать МОЕ собственное мнение, повторюсь ЛЕС ТАМ ЖИВОТНАЕ--]...

бредбредбред, дорогу я те уже подсказал выше

...

Интересно пчму андер так критично реагируют на факт, что у них в клане был(есть) играющий ГМ. Непонятно, зачем собно возращаться к данному вопросу, стеб не прошел.

Да я нуб, объясни мне, далекому что есть хб, для чего и что там есть, если ты такой просвещенный и умница-отличница своими глубокими познаниями по данной тематике. Жду 5 томов описания, по 1к стр каждый. Иначе трепач ты сопливый.

Как "МЫ" одеваемся в Ы грейд тебя должно волновать меньше всего.

Рад искренне, чтоб тебе, покемону, наконецто угадили, а то праздник у такого ботоуберперсах10 бывает так редко.
уважаемый тебя во первых никто не называл " животным" но если ты так себя считаешь то я вне твоей юрисдикции

твое мнение важно- но твои посты больше смахивают- считают нытьем нуба

по поводу твоего мнения что мы пользуемся правами гма админов и так далее - уверяю тебя мы простые игроки

на всех серверах которых я играл слышал что на на топ клан сервера всегда так говорили

если ты считаешь что мы являемся друзьями , любимцами гмов и так далее - то увы ты будешь разочарован

по поводу хб я тебе скажу одно- Google.com тебе в помощь ( если ты не обираешься искать то прпроси айбо , тохи или грека и еще пару гмов на тестовом что такое хб )

п.с. дальше я распинаться не буду - как сказал один человек "Убил, уйди молча!Умер, не позорься-приди снова и убей Ублюдка!!!"

п

 
Последнее редактирование модератором:

Водка

Members +
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
186
Реакции
37
Баллы
0
или пиво или снежок сто пудов XDDDа мб ты или мб я ?XDDDDD
Не ты - факт
default_smile.png
Таких не берут в космонафты
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх