ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ (1 Viewer)

impulseZ

New member
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
ведёт пизда, под которую каблуком ложится факторный скамер валакасов
smile.gif

https://prnt.sc/sidmot
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Ты его за последние года три хоть раз видел на осеннем или зимнем проекте?Он только играет там где нет конкуренции, а зимой сидит на х15 )))))))))))))

На прошлом открыл стрим барвинвана и смотрел как он унижал ультровиолетта, после такого я бы точно клиент удалил =)
Тут последние 2 года мидвар и сильные пачки можно на пальцах пересчитать, колличество пачек на ивентах уступает любому среднему пвп серву.

Так что я хз чем тут кичиться. Тебе там тоже не стоит жало открывать, когда у тебя нет перефарма за счёт жопочасов, ты полная хуйня.

 

fh3N

Members +
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
0
Почему у многих скил на форуме ] скил ин гейм?
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Штани за 40 гривень кто потерял?
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
почему у многих скилл в игре [ скилл на форуме?
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Хизи, кнопки те же...
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
почему у многих скилл в игре [ скилл на форуме?
всё норм бро, это я планомерно повышаю значимость простой розы в рваном инвенторе.

заодно выворачиваю ваши мозги на изнанку.

в терапевтических целях, разумеется.

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
У вас тут гвг на форуме, кто ведет, какой счет, в чью пользу?
default_biggrin.png
финт до сих пор не понял, что у него и так форумный ранг гранмастер+++ и продолжает бычить на всех (кроме меня), кося на осень.

мда-с, а мог-бы попытаться по бысторму сколотить пачку и попробывать унизить зоофила в игре на летнем.

 
Последнее редактирование модератором:

AZ1K

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
29
У меня всё
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Барминван Миша дави гусей
cool.gif
мы топим все за лучшего в мире кла и поклоняемся тебе. миша барминван топ
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
финт до сих пор не понял, что у него и так форумный ранг гранмастер+++ и продолжает бычить на всех (кроме меня), кося на осень.мда-с, а мог-бы попытаться по бысторму сколотить пачку и попробывать унизить зоофила в игре на летнем.
Заофила не победить

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
После последних осад распустил кп, иногда заходил, собирал рандомки в клане или вообще рандомку в поиске, садил 10ых на мейн чаров
Онлайн сильно упал, найти варов на спотах очень сложно, в игре откровенно говоря делать нечего, бить мобов уже смысла нет, фан только на гвг остался.
Провел пару гвг, жаль что многие отказались от гвг по причине отсутствия мемберов, что странно, ведь я сам собирал в клане игроков на гвг))
Мой последний видос, как на рпг клабе так и в ла2 впринципе, наигрался))
Всех знакомых и друзей люблю, всем варам и вражинам респект, кого случайно обижал сорян, кого обижал специально, встретимся в аду)
до встречи...в реале)

https://www.youtube.com/watch?v=1WFkB4945vg&t=23s
 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
После последних осад распустил кп, иногда заходил, собирал рандомки в клане или вообще рандомку в поиске, садил 10ых на мейн чаровОнлайн сильно упал, найти варов на спотах очень сложно, в игре откровенно говоря делать нечего, бить мобов уже смысла нет, фан только на гвг остался.

Провел пару гвг, жаль что многие отказались от гвг по причине отсутствия мемберов, что странно, ведь я сам собирал в клане игроков на гвг))

Мой последний видос, как на рпг клабе так и в ла2 впринципе, наигрался))

Всех знакомых и друзей люблю, всем варам и вражинам респект, кого случайно обижал сорян, кого обижал специально, встретимся в аду)

до встречи...в реале)

e9Jeh23Tk8A&t=13s

https://www.youtube-nocookie.com/embed/1WFkB4945vg?start=23&feature=oembed
Да ну брось ты. Уходишь как Семин из Локо...удачи!

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Мбф хоть кидай, время есть, плюсик в карму будет.
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
После последних осад распустил кп, иногда заходил, собирал рандомки в клане или вообще рандомку в поиске, садил 10ых на мейн чаровОнлайн сильно упал, найти варов на спотах очень сложно, в игре откровенно говоря делать нечего, бить мобов уже смысла нет, фан только на гвг остался.

Провел пару гвг, жаль что многие отказались от гвг по причине отсутствия мемберов, что странно, ведь я сам собирал в клане игроков на гвг))

Мой последний видос, как на рпг клабе так и в ла2 впринципе, наигрался))

Всех знакомых и друзей люблю, всем варам и вражинам респект, кого случайно обижал сорян, кого обижал специально, встретимся в аду)

до встречи...в реале)

e9Jeh23Tk8A&t=13s

https://www.youtube-nocookie.com/embed/1WFkB4945vg?start=23&feature=oembed
Тебе втащить? Уже третий сервер подряд говоришь, что наигрался. Тебе ныть не заебало? С х1 всё ноешь и ноешь)))0)0) а потом снова приходишь и стартуешь мили паком, на радость финту))0)0)0)

 

Users who are viewing this thread

Верх