ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ (1 Viewer)

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
как обычно, когда с сервера ушли все - топы, мидл, мясо, админы, ивент-менеджеры, збн с сингулярисом, торгаши из гирана, качеры из ГЦ, аутисты с форума, - на свет робко повылезали ПИТЕРЫ.
 

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
питеры клоуны, давно всем известно.
Выложил скрин, что я там должен увидеть?горения бармина там нет, а вот зашквар, где дебик закрасил абсолютно все что можно было, я увидел.
Ну а вообще достойный биг вар, обоссаные и зашкварные бармины против таких же питеров, как обычно на стадии когда на сервере скоро перестанут играть даже мобы..
p.s. ломка на мертвом сервере всетаки смог захватить пустую руну и флаги? не ожидал от этого клоуна, вот уж удивил))
 
Последнее редактирование модератором:

SteepRPG

New member
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
питеры клоуны, давно всем известно.Выложил скрин, что я там должен увидеть?горения бармина там нет, а вот зашквар, где дебик закрасил абсолютно все что можно было, я увидел.

Ну а вообще достойный биг вар, обоссаные и зашкварные бармины против таких же питеров, как обычно на стадии когда на сервере скоро перестанут играть даже мобы..

p.s. ломка на мертвом сервере всетаки смог захватить пустую руну и флаги? не ожидал от этого клоуна, вот уж удивил))
Мы не питеры, просто бармину привет передают от питеров пользуясь случаем))), снова бармин без замка, снова бармин сломался)

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Мы не питеры, просто бармину привет передают от питеров пользуясь случаем))), снова бармин без замка, снова бармин сломался)
Ты та ведущая которая передает приветы и поздравления?Можно сделать заказ на поздравление одной носатой девочке?Кому нужен твой сарай?только мешает фармить крепы.

Не ты ли братка писал про то какой у вас сильный полупак?) Как падалось вчера?

Зачем ты вылез на форум...тебе тут не выжить.

Всем гф кто был на осаде.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
806
Реакции
410
Баллы
84
Ты та ведущая которая передает приветы и поздравления?Можно сделать заказ на поздравление одной носатой девочке?Кому нужен твой сарай?только мешает фармить крепы.Не ты ли братка писал про то какой у вас сильный полупак?) Как падалось вчера?

Зачем ты вылез на форум...тебе тут не выжить.

Всем гф кто был на осаде.
зачем вы тогда пытаетесь кастануть сарай если он мешает фарммить крепы?

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
зачем вы тогда пытаетесь кастануть сарай если он мешает фарммить крепы?
есть правила осады. и если не пытаться кастовать сарай, никто дефать его не будет...отсюда следует не будет фана...так зачем нужна будет осада?

Доступно объясняю?не запутываю?

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
806
Реакции
410
Баллы
84
есть правила осады. и если не пытаться кастовать сарай, никто дефать его не будет...отсюда следует не будет фана...так зачем нужна будет осада?Доступно объясняю?не запутываю?
до сих пор не понятно, зачем пытаться кастовать сарай если он мешает фармить форты

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
я запутался...я так и не понял зачем такое трепло и подсос вроде тебя живет
У тебя нарушены причинно-следственные связи. МБ трепаться и подсасывать? Или у тебя другая логика?

Хотя какая логика у личинки зоофила....

 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Лишняя хромосома ему мешает
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Какой высокоинтеллектуальный диалог у этих особей... Радуйся человечество! Ты вступило на новый этап развития!!!
 
Последнее редактирование модератором:

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
как обычно, когда с сервера ушли все - топы, мидл, мясо, админы, ивент-менеджеры, збн с сингулярисом, торгаши из гирана, качеры из ГЦ, аутисты с форума, - на свет робко повылезали ПИТЕРЫ.
Смысле топы ушли? Барминван играет же

 
Последнее редактирование модератором:

SteepRPG

New member
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
да челики поливали хз почему а потом говорят сервер говно. так играй мусор ты е6аный и все будет нормально. как только бармин начал собирать опозицию и сказал все гвг будет стримитть то начали продаваться все недотопы
только и слышно, я в фог первый стал прокачался до 85 сабы сделал игра пройдена. ясно додик
 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
гвг с хачем наверн интересными будут...
5 дд, 0 бардов
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
звучит как тактики@стратегии с фариса
 

Users who are viewing this thread

Верх