ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ (1 Viewer)

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
а как звучат стратегии малолета с рпг? ))))))))))))))))))))
слышал, что это примерно как "пикапнуть закена, а потом слиться" я так то хз, но мне пацаны в icq написали, как и про Д грейд посох.
беседу про политику помойки в принципе не читал, но когда народ кидает фишечки про "фарис" - это вроде как заявка на факторность. А тут малолет такое мочит. Нипанятна
Как дела, петушок петишник
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
бармин и будет играть, ему нужно руну взять,)))) и дефать от самого себя потом))))и орать что нагнул сервер, и поседеет его борода от радости такой)
У тебя фетиш на бороды?

И да, писал ты как то в пм: "у тебя борода как у шлюхи..."(что то типо такого) Ты где таких шлюх видал?и зачем имел с ними дело? Я вот только носатых встречал на этих просторах.

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
а как звучат стратегии малолета с рпг? ))))))))))))))))))))
слышал, что это примерно как "пикапнуть закена, а потом слиться" я так то хз, но мне пацаны в icq написали, как и про Д грейд посох.

беседу про политику помойки в принципе не читал, но когда народ кидает фишечки про "фарис" - это вроде как заявка на факторность. А тут малолет такое мочит. Нипанятна

Как дела, петушок петишник
К чему высер, нонейм уе*ище, на фарисе адену чтоли пикапал в яме, задело?

твоя матуха под петишкой, пи*дуй из темы и мы в расчете.

Спасибо.

ХРРРРРР ТЬФУ.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
барминдаун не смог взять руну?)))) понимаю, ну ничё к осеннему осилит)
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
806
Реакции
410
Баллы
84

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
ты не понимаешь, он приходил пофаниться, а не захватывать. ибо замок мешает форты фармить
И все остальные должны сказать спасибо,что он как великий некромант воскресил фан на данном "кладбище"!

Поэтому каждый кто меня слышит, каждый кто еще жив и каждый кто верит в светлое будущее-приходите кланяться Великому!!!

Вступайте в его ряды и будете вознаграждены!!!

"Услышьте и возрадуетесь. Ибо вам довелось быть спасёнными Великим Бармином. Полагаете это мучение? Ох нет... это освобождение. И жертвуя вами, он уравновешивает чаши весов мироздания. Ликуйте...пусть и посмертно, вы пополнили сонм детей Бармина."

 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Сказочный долбое*
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
806
Реакции
410
Баллы
84
И все остальные должны сказать спасибо,что он как великий некромант воскресил фан на данном "кладбище"! Поэтому каждый кто меня слышит, каждый кто еще жив и каждый кто верит в светлое будущее-приходите кланяться Великому!!!

Вступайте в его ряды и будете вознаграждены!!!

"Услышьте и возрадуетесь. Ибо вам довелось быть спасёнными Великим Бармином. Полагаете это мучение? Ох нет... это освобождение. И жертвуя вами, он уравновешивает чаши весов мироздания. Ликуйте...пусть и посмертно, вы пополнили сонм детей Бармина."

я завтра в церковь иду, за тебя свечку поставить?

 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
ты не понимаешь, он приходил пофаниться, а не захватывать. ибо замок мешает форты фармить
ну соглы, в твионкоклане, замок на мейне явно мешает , kekw
default_biggrin.png


унесите льда, он больной на голову

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
АУ ГДЕ ОПОЗИЦИЯ БАРМИН СВОИМ КЛАНОМ ЗАШЕЛ НА ВАЛАКАСА
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ну шо, как дела?
Кто в итоге победил и нагнул сервер?
Я время тоже зря не терял, завел котенка. Готовимся к осеннему рпг, поборемся за звание хиро котовода, хуле))
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
ну шо, как дела?Кто в итоге победил и нагнул сервер?

Я время тоже зря не терял, завел котенка. Готовимся к осеннему рпг, поборемся за звание хиро котовода, хуле))

fJ8iYMa3ZqA
да кому нужен этот хиро котовод, шауты продавать? это же оконный баф кому он нужен дуралей.

хаха. ну не ты наверное выиграл) бармин кто еще, вы же обосрались все эпик рб проиграли, замок с флагами слили. гг вп

 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
хиро самонер это хуит а. на ровне с хиро спойлером или крафтером и пп + фр и остальная чипуха типа паладинов и тк. ясно привет проснись ты хира спойлер. да ты рофлишь? почему не нафармить норм профу мм/сорк. смысл фармить говно, ты же пл если пл прредлгает фармить мусорную профу тогда че там у пла в голове опилки чи шо. нипанимаю мжет у меня icq 1
 

Users who are viewing this thread

Верх