Политическая ситуация на Нашем сервере (1 Viewer)

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
ky niwij , cto ti tut zabil , ti ze v reale
default_biggrin.png
?
A 4to nelzya zaiti na forum ?(((((

 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Во сне как раз твоя "топ" пати 5 месяцев че-то там делала xDDНу я не удивлен что ты сможешь переехать "остатки " пати xD

А про клан хз.. Мне тут говорили что ты даже засосавшись с куку.. Умудрилась зафейлитьсЯ xD
Да ты серьёзно горишь! Проще говоря, "что-то там делала 5 месяцев" это по##бавала тебя не меньше чем тем 7 разочков, о которых ты с таким умилением вспоминаешь xD Говорит пацан, сосавшийся с ДХ и Рейджем )0))))))00))))0 Забавненько, тебя это устраивало в РС xD. А тут поглядите-ка, воЕн добра и света xD Мразота двуличная )0)0))0))0

 
Последнее редактирование модератором:

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
Да ты серьёзно горишь! Проще говоря, "что-то там делала 5 месяцев" это по##бавала тебя не меньше чем тем 7 разочков, о которых ты с таким умилением вспоминаешь xD Про куку и тд говорит пацан, сосавшийся с ДХ и Рейджем )0))))))00))))0 Забавненько, тебя это устраивало в РС xD А тут поглядите-ка, воЕн добра и света xD Мразота двуличная )0)0))0))0
А ниче что я тогда не играл уже ?)))))) когда я играл рс ипал весь сервер xD не надоело фейлиться?xD

P.s кстати засос с дх и рейдж начал твой клан сх)$))) ой ты же с ангелов xDD

 
Последнее редактирование модератором:

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
А ниче что я тогда не играл уже ?)))))) не надоело фейлиться?xDP.s кстати засос с дх и рейдж начал твой клан сх)$))) ой ты же с ангелов xDD
Да-да, не играл! На тебе был драйвер(как и тут это обычно "бывало" при фейлах xD)! Артёмка на 82+ драйвера в ЛОА княпал
default_biggrin.png
Эпичненький был у РС 699669!

 
Последнее редактирование модератором:

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
Да-да, не играл! На тебе был драйвер(как и тут это обычно "бывало" при фейлах xD)! Артёмка на 82+ драйвера в ЛОА княпал
default_biggrin.png
Эпичненький был у РС 699669!
Княпал?xD

Я поиграл у СМУ месяц до скама xD а на осады мы как бы не ходили из-за этого и пример лоа и 69 это в твоем стиле xD

Приводя пример евро на фришке, ты гордишься что засосалась и зафейлилась с куку xDDDDниче так )))

P.s no u))))))))

 
Последнее редактирование модератором:

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Княпал?xDЯ поиграл у СМУ месяц до скама xD а на осады мы как бы не ходили из-за этого и пример лоа и 69 это в твоем стиле xD

Приводя пример евро на фришке , ты гордишься что засосалась и зафейлилась с куку xDDDDниче так )))
МОАР ЭКСКЬЮЗЕС! И да, с гордостью - это к твоей пати и клану плизики, они любители гордиться игровыми моментами xD

з.ы. и именно ТЫ на этой ФРИШКЕ пробегал с титулом РЕД СКАЙ! Smells like A BIG FAIL xD

 
Последнее редактирование модератором:

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
МОАР ЭКСКЬЮЗЕС! И да, с гордостью - это к твоей пати и клану плизики, они любители гордиться игровыми моментами xD
No u))))))

Забавно слышать про отмазы от кл топ авойд пати xD

 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
No u)))))) Забавно слышать про отмазы от кл топ авойд пати xD
Мне одной кажется, что мистер двуличнаямразь слился и перекинул стрелы в другое направление? ))))0)0)0) Мистер RED SKY xD

Слив засчитан, следующий!

 

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
Мне одной кажется, что мистер двуличнаямразь слился и перекинул стрелы в другое направление? ))))0)0)0) Мистер RED SKY xDСлив засчитан, следующий!
Где я слился и перевел тему?xD

Если разговор был о тебе и твоем 69 фейле?xD

Мисс горящий двуличныйанус нехерово фейлиться xDD

 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Где я слился и перевел тему?xD Если разговор был о тебе и твоем 69 фейле?xD

Мисс горящий двуличныйанус нехерово фейлиться xDD
Твои показания расходятся и последний экскьюзес выглядит унылее твоих обычных постов xD

з.ы. Тебе не кажется, что сейчас замечательное время на часах, подходящее для того, чтоб немножечко погордиться, выпить чашечку кофе и слиться с форума проекта, с которого по факту - ты уже слился, а, Мистер RED SKY? xD

 

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
Твои показания расходятся и последний экскьюзес выглядит унылее твоих обычных постов xDз.ы. Тебе не кажется, что сейчас замечательное время на часах, подходящее для того, чтоб немножечко погордиться, выпить чашечку кофе и слиться с форума проекта, с которого по факту - ты уже слился, а, Мистер RED SKY? xD
Главное что твои фейлы не расходятся мисс горящийанус xDDD

П.с ты скажешь где я слился и первел тему? Или наша с тобой беседа опять закончиться незаметным уходом с темы xDD

П.с 2 я понимаю тебе больно признавать но именно 7 раз я поеповал твой Майти пак)))

 
Последнее редактирование модератором:

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Главное что твои фейлы не расходятся мисс горящийанус xDDD
Почему ты называешь меня миссгорящийанус, но при этом именно ты слился с сервера, а твоё жопное жжение до сих пор недаёт тебе покоя и ты прям как трёшечка и прочие "ушедшие в риал" - напоминаешь о себе и своём жжении на форуме xD?

 
Последнее редактирование модератором:

Claw

Members +
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
0
ya tyt mimo prohodil i zametil kak erika signalit anal'nimi ognyami
biggrin.gif

PVP uje bilo ili ewe avoidite?
biggrin.gif
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
e1entary - РО 3 часа
 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Слился с сервера ?xDDDСлился по**бав этот сервак не спорю xDD

Почему ты всегда переводишь стрелки ?))))
Вопрос стоял иначе, перечитайте мистер ред скай, а я пока до дома доберусь xD

з.ы. Клав, ты мне гвг забить хочешь и стать "первым" в начале месяца? Oh w8... ты ж уже был, 5 героев/5 вардов, 2 раза в гамно xD

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх