Политическая ситуация на Нашем сервере (1 Viewer)

Барни

New member
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Баллы
0
ogo
hell page!
 
Последнее редактирование модератором:

Forsine

ЭкстраКекс
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
1 017
Реакции
234
Баллы
0
был на адской странице
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Картинка пышет жаром, а чего забыли ганжу врисовать, или трольчеги не в курсе что те уже давно в алли с ББшками)btw я один успел ознакомиться с адовой темой Синглхарта, пока злой модер не успел её удалить?
default_biggrin.png
Темка была огонь, почти по всему ООС разошлась рассылкой xD

Мда, я думал что рохены окажутся умнее и для начала отожмут все флаги у ООС, а оказалось совсем наоборот, пошли отжимать флаги у кукушек....печаль(
Мда, я думала ты окажешься умнее и не будешь активно хейтить на чьей-то стороне.. Модер, тоже мне.Но, видимо, годы унижений окончательно меняют личность.

P.S. На 666-ой!

 
Последнее редактирование модератором:

iHiq

New member
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
86
Реакции
88
Баллы
0
otkril 666, sosite.
 

СарМаТ

Members +
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
140
Реакции
43
Баллы
0
аж глаз радуется видеть, что пати эрики снова певепешится) а то действительно месец их нигде не видел, кроме как на осадах.
 

iSnezhok

Members ++
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
248
Реакции
87
Баллы
0
666

fail ((((
 
Последнее редактирование модератором:

iHiq

New member
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
86
Реакции
88
Баллы
0
аж глаз радуется видеть, что пати эрики снова певепешится) а то действительно месец их нигде не видел, кроме как на осадах.
zabavno takoe ot tebia slishat' )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

 

MaTa

Members +
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
141
Реакции
138
Баллы
0
аж глаз радуется видеть, что пати эрики снова певепешится) а то действительно месец их нигде не видел, кроме как на осадах.
это просто заслуживает фейспалма xD ПАЦАН МЕСЯЦ ЖДАЛ ПОКА ЭРРИКА С НИМ НА ПВП ВЫЙДЕТ, ох вейт

 

Барни

New member
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Баллы
0
аж глаз радуется видеть, что пати эрики снова певепешится) а то действительно месец их нигде не видел, кроме как на осадах.
Видать, таг в ооц прибавил пацану огромное количество единиц ЧСВ.

 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
аж глаз радуется видеть, что пати эрики снова певепешится) а то действительно месец их нигде не видел, кроме как на осадах.
Как бы в соседней темке есть куча нарезок за этот месяц с пвп/чатиками, в которых ясно видно, что нас авойдят. Месяц нас не было видно (9((9((. Сармат, неделю как тагнулся, тебе уже окончательно промыли и зомбировали? )))

 

Users who are viewing this thread

Верх