Политическая ситуация на Нашем сервере (3 Viewers)

M1sterz0

New member
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
0
Доброго времени суток, я не могу понять почему на форуме, а точнее вообще на нашем сервере до сих пор не появилось такой темы, возможно это все-го лишь лишний флуд, но мне кажется было бы интересно знать политическую ситуацию на нашем сервере. Какой клан или альянс что из себя представляет, кто объявляет войну всему серверу, а кто хочет выступать за стабильность, кто лайт сайд\ кто дарк сайд, описание и причины "холиваров". Провокации, обвинения, обиды, и разумеется месть...почему данная тема не может стать общей, пусть сервер знает своих или чужих.
P.S. Разумеется данная тема усложнена тем что сервер интернациональный и возможности "разжевать" информацию довольно сложно, но как по мне главное начать. Если такова тема заинтересует, начну ее развивать.
На сервере на данный момент можно выделить 4 сайда:
1.
14.png
104.png
AfterLife (Альянс AFL) - (Afl) - RUS
Giran
giran.jpg
Runa
rune.jpg
согласно некой информации замок Gludio принадлежит Афл (твинкам) или их сателитам Gludio
gludio.jpg
- клан Masson
154.png
1350.png

2.
127.png
369.png
BandOfBobs (Альянс OSN) - (BoBs) - ENG
(BoBs) согласно некой информации замок Goddart принадлежит БоБсам (каст на твинков) Goddart
goddard.jpg
- клан FoG
95.png
183.png

3.
100.png
35.png
VALARS (Альянс Lasombra) - (V) - RUS
4. FearleSS
52.png
728.png
Dion
dion.jpg
- клан DeoGratias
no.png
1373.png
твинки FearleSS Развивающийся клан, неплохо себя показывает в дейли pvp но осады пока толком не видел.
Говорить о том кто из них "Контролит" сервер пока рано...
Однако есть целый ряд факторов которые дают этим кланам определенные преимущества:
1. Доминирование на Олимпе - Afl\BoBs
2. Замки :
- Afl (Giran\Runa) (если все данные верны)
- BoBs (Shuttgart\Aden\Goddart)
- Valars (Oren)
- FearleSS (Dion\Innadril)
3. Доминирование по ТВ - Полностью доминирует Afl
4. Эпики (сам не был не видел), но по многообещающим словам Эпики контролирует Afl (если все данные верны)
5. ХБ (no comments)
Если вы считаете что ваш клан тоже влияет на политику сервера, или он является другим сайдом прошу пишите.
к Другим землевладельцам относятся:
-
-
-
Кланы у которых есть возможность дополнить политическую ситуацию своими действиями:
- DarkRabarbar
- ElGvardia
состояние на 27.07.10
-Если у вас есть любая информация, что можно добавить в раздел (слухи\сплетни\точная инфа) прошу вывешивайте или пишите мне в пм
 
Последнее редактирование модератором:

Corjik

Members +++
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
244
Реакции
25
Баллы
0
OP
OP
M

M1sterz0

New member
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
0
Забавно) только почувствовал себя первооткрывателем в чем-то и облом) не знаю что и делать)
 

YagamiLight

Members +++
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
399
Реакции
61
Баллы
0
Доброго времени суток, я не могу понять почему на форуме, а точнее вообще на нашем сервере до сих пор не появилось такой темы, возможно это все-го лишь лишний флуд, но мне кажется было бы интересно знать политическую ситуацию на нашем сервере. Какой клан или альянс что из себя представляет, кто объявляет войну всему серверу, а кто хочет выступать за стабильность, кто лайт сайд\ кто дарк сайд, описание и причины "холиваров". Провокации, обвинения, обиды, и разумеется месть...почему данная тема не может стать общей, пусть сервер знает своих или чужих.P.S. Разумеется данная тема усложнена тем что сервер интернациональный и возможности "разжевать" информацию довольно сложно, но как по мне главное начать. Если такова тема заинтересует, начну ее развивать.
все качаются, нет времени

 

Ambient

New member
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
0
Топик стартер, а ты не Racer ?
 
OP
OP
M

M1sterz0

New member
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
0
Топик стартер, а ты не Racer ????
Если вопрос был адресован мне, то мой ник на форуме соответствует моему нику и в игре.

ЗЫ: на сервере х5 я из себя (шмота, левела, клана) ничего осообенного не представляют я обычный игрок как и большинство здесь людей)

 

Ambient

New member
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
0
Понятно.
З.Ы. А я нуб) Ибо летом играть не реал.. от кабинета до моря 70 метров... Там отдыхающие плескаются.. душу травят... Вот похолодает, тогда и можно играть)
 

GreenDayLonely

New member
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
28
Реакции
20
Баллы
0
Понятно.
З.Ы. А я нуб) Ибо летом играть не реал.. от кабинета до моря 70 метров... Там отдыхающие плескаются.. душу травят... Вот похолодает, тогда и можно играть)
Двустволочку выслать ?^^

 

Ambient

New member
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
0
Давай, я как раз думаю о покупке. Только мне немецкую вертикалку плз. А ращрешение я получу.
 

GreenDayLonely

New member
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
28
Реакции
20
Баллы
0
оки ) хотя ....мот калашик уже для верности ?
 

Ambient

New member
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
0
)) Какая щедрость))) Премного благодарен, но боюсь слугам закона не понравиться, если я к ним приду с калашом регистрировать)))))))
 

GreenDayLonely

New member
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
28
Реакции
20
Баллы
0
зачем регистрировать -то?))
стреляешь в варешках,а потом его в реку
rolleyes.gif
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Вот хоть убейте, а я не понял, что kbr хотел сказать, даже если не брать во внимание пунктуационные и синтаксические ошибки.
 

ReadOnly

Members ++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
187
Реакции
16
Баллы
0
хотел сказать, что он не верит, что наличие купабельного моря поблизости может мешать игре, что понт Амбиента не засчитан.
только форма выражения была такая, как будто понт все-таки задел за зависть
 

OL1

Members +++
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
462
Реакции
26
Баллы
0
Понятно.
З.Ы. А я нуб) Ибо летом играть не реал.. от кабинета до моря 70 метров... Там отдыхающие плескаются.. душу травят... Вот похолодает, тогда и можно играть)
Зы: А я нуб) Ибо летом делать нечего... от дома до моря 1000+км минимум... Там отдыхающие плескаются..душу травят...Вот похолодает,все вернутся тогда и можно играть)

 

Users who are viewing this thread

Верх