Политическая ситуация на Нашем сервере (2 Viewers)

Claw

Members +
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
0
Узнаю в тебе элентари! xD Прикупи огнетушитель.
tebe ne nadoelo pisat' po tupomu wablonu? eto je ne interesno
default_biggrin.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Я где-то говорила о том, что мы не собирались месяц? Или я где-то говорила о том, что мы без проблем раз##бём ваши "топ" пати с кучей героев/вардов не имея в своей пати КС? Ежели я это говорила - законфирми. Хотя, можешь не стараться, ибо нечем, просто купи огнетушитель.Мы несколько раз собирались целенаправленно на пвп и да, отстреливали бомжей из твоего клана, как ты уже написала выше. У нас был (и есть до сих пор) ряд проблем, таких, как, например - скам. Кое кого из пати за месяц ухитрились "вскрыть" дважды. Впрочем, как и у всех. Только твой воспаленный мозг может выдавать подобные теории, но ещё и верить в них. С чего ты взяла, что я побегу на пвп если мне его предложат и ради этого апнут пати 1 раз в месяц (так, как это делали вы)? Нужно было чаще апать пати, если бы пересеклись 9х9 где-то в локе - ПР бы никто не нажал, как это было с фрозом. Забавно было наблюдать (от души поржали) все ваши боли в течении этого месяца, это ж надо быть такими шмоньками, чтобы так активно зазывать на пвп пати не имеющую ни одного героя (про 9 вардов молчу, они ж ничё не дают, вкурсе) при этом, сами не имели ап 9 из 9. Хотя я понимаю, 5 месяцев по###бывания ваших "топ пати" дали о себе знать, кое чьи жопки были изрядно разорваны. Такой рейдж, такой рейдж. Ну, и, собсно май наступил, где ваши "топ-пачки"? Почему тишина на форуме и в хиро чатике? Шмонечки будут ещё пять месяцев кого-то искать? Не готовые к шестому месяцу трещания жоп по швам? )))
Нам не нужны герои, чтобы е**ть ООС! Ок, да. Зачем столько боли, мисс фейл?)Вы собрались целенаправленно и отстреливали бомжей и зассали пвп с нами - твой фейл, когда у вас якобы пати не ап, но в этот самый момент вы пвпшитесь с Циско помнят все xD

Твои проблемы - никого не е**щий фактор, авойд был. Твой скилл "НАЙДИТЕ НАС В ЛОКАЦИИ!!1!!" тебя унижает по кд.

Пати была ап почти всю первую половину месяца, дальше после таких унизительных для тебя авойдов не видели смысла вас ждать в фул составе.

Когда ты бы не нажала ПР - никого не е**щий фактор, ибо ты его нажала. А других пвп не было - вы просто отмалчивались и отказывались.

Если тебе забавно было наблюдать за реакцией на то, что ты ссала пвп, как шмонька и тебя поливали говном - тебя жаль.

Где наши топ пачки? Которых в полном составе осталась только одна? А что, ты уже перестала сливаться и ссать? О, ну я им передам, а то отчаялись ждать xD

Во сне, разве что, продался - свалил в риал, к декарду, сучка, а мы будем продолжать по##бывать остатки твоей пати и клана xD
Теперь не так страшно без Эле и с 2мя героями? xDDDСмешно читать)))))))

 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Нам не нужны герои, чтобы е**ть ООС! Ок, да. Зачем столько боли, мисс фейл?)Вы собрались целенаправленно и отстреливали бомжей и зассали пвп с нами - твой фейл, когда у вас якобы пати не ап, но в этот самый момент вы пвпшитесь с Циско помнят все xD

Твои проблемы - никого не е**щий фактор, авойд был. Твой скилл "НАЙДИТЕ НАС В ЛОКАЦИИ!!1!!" тебя унижает по кд.

Пати была ап почти всю первую половину месяца, дальше после таких унизительных для тебя авойдов не видели смысла вас ждать в фул составе.

Когда ты бы не нажала ПР - никого не е**щий фактор, ибо ты его нажала. А других пвп не было - вы просто отмалчивались и отказывались.

Если тебе забавно было наблюдать за реакцией на то, что ты ссала пвп, как шмонька и тебя поливали говном - тебя жаль.

Где наши топ пачки? Которых в полном составе осталась только одна? А что, ты уже перестала сливаться и ссать? О, ну я им передам, а то отчаялись ждать xD

Теперь не так страшно без Эле и с 2мя героями? xDDD

Смешно читать)))))))
templ_1328893692_orig_DZHEKI-CHAN.jpg


Нам не нужны герои, чтобы е##ать 90% клана ООЦ, было сказано так, и это факт, как и факт то, что они не нужны, чтобы делать это. Вот и я удивляюсь, почему ты рассказываешь какие-то небылицы, сама в них веришь и пытаешься кого-то в этом убедить, непонятно зачем у тебя так печёт в межбулье. Апай свою пати и вылезай куда-нибудь, ах да, у тебя нету пати, залезь обратно ((99(((

Прими свои пилюли и успокойся, птичий глист пади весь твой моск съел, а ещё лучше - найди себе мужика, в России много дураков, авось и для тебя найдётся, скорейшего тебе вздоровления!

 
Последнее редактирование модератором:

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
Как и ожидалось в мае оживление пати анархии... ОТ целого месяца воздержания, их батхерт просто зашкаливает в первые 2 дня
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Нам не нужны герои, чтобы е##ать 90% клана ООЦ, было сказано так, и это факт, как и факт то, что они не нужны, чтобы делать это. Вот и я удивляюсь, почему ты рассказываешь какие-то небылицы, сама в них веришь и пытаешься кого-то в этом убедить, непонятно зачем у тебя так печёт в межбулье. Апай свою пати и вылезай куда-нибудь, ах да, у тебя нету пати, залезь обратно ((99(((Прими свои пилюли и успокойся, птичий глист пади весь твой моск съел, а ещё лучше - найди себе мужика, в России много дураков, авось и для тебя найдётся, скорейшего тебе вздоровления!
Мы не ап до июня!
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
Как ты там говорила? Моар экскьюзес.

 
Последнее редактирование модератором:

JohnnyBravo

New member
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
76
Реакции
57
Баллы
0
Мы не ап до июня!
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
Как ты там говорила? Моар экскьюзес.
Ну конечно же с Героями и 9 вардами против пати без того и другово вы ОРАЛИ ГО 9х9!!?!?!!? Кстати больше всего улыбает как такие идиоты типо Нарко и фуфелка из пати Мессикиллера про авойд итд)))))

Шакалы такие шакалы!

 

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
Мне одной кажется, что мистер двуличнаямразь слился и перекинул стрелы в другое направление? ))))0)0)0) Мистер RED SKY xDСлив засчитан, следующий!
Где слив и стрелы?))))) мы же говорили о тебе и о твоем 69..и кто-то перевел стрелы про евро.. ))))))))))))))))). Подруга ты перенервничала

Я понимаю что на тебе уже стоит печать фейл этого сервака и топ авойд пвп пати и для тебя это обидно... Но что поделать xDD

 
Последнее редактирование модератором:

iFrosty

New member
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
89
Реакции
145
Баллы
0
Где слив и стрелы?))))) мы же говорили о тебе и о твоем 69..и кто-то перевел стрелы про евро.. ))))))))))))))))). Подруга ты перенервничала Я понимаю что на тебе уже стоит печать фейл этого сервака и топ авойд пвп пати и для тебя это обидно... Но что поделать xDD
Когда то давным давно , я думал что она тонко трешит . Но больше месяца назад понял что у нее не порядок с мозгами .

 

Gnu

Members ++
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
200
Реакции
32
Баллы
0
Ты ясновидящий!
 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Как и ожидалось в мае оживление пати анархии... ОТ целого месяца воздержания, их батхерт просто зашкаливает в первые 2 дня
И не смотря на "целый месяц воздержания" по твоему межбулью проехать успели и не раз xD

 

AnarchyNeverDie

Members ++
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
289
Реакции
281
Баллы
0
Джекисон сегодня терпел за весь пвп клан, 2 слива за ресонг в 0 смертей,и 4 пра
УХХХХХХХХ ТОП КЛАН
 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
И да, фрозу, снежку и фрости (хоть его и не было ( )привет!
 
Последнее редактирование модератором:

iSnezhok

Members ++
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
248
Реакции
87
Баллы
0
привет!
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх