Опозиция (1 Viewer)

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
интересная тут оппозиция, я смотрю как все ушли тут резко топчики стали что стали судить людей которые не играют тут очень давно.....
 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
интересная тут оппозиция, я смотрю как все ушли тут резко топчики стали что стали судить людей которые не играют тут очень давно.....
Вернёшься, накажешь их?

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
интересная тут оппозиция, я смотрю как все ушли тут резко топчики стали что стали судить людей которые не играют тут очень давно.....
Я как бэ тебя с открытия серва обсираю, ало))0)0)

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Я как бэ тебя с открытия серва обсираю, ало))0)0)

слишком много ты я смотрю чсв словил поиграл у цифрах 10-ым конем.....

с регой 2007 года парень не вылазил на форум, дали понажимать одну кнопку конем к 2к18 году челик словил звезду вылез на форум....

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
слишком много ты я смотрю чсв словил поиграл у цифрах 10-ым конем.....с регой 2007 года парень не вылазил на форум, дали понажимать одну кнопку конем к 2к18 году челик словил звезду вылез на форум....
я ещё до цифер тебя обсирал) а на форуме был другой аккаунт, от которого я пароль не помню))00) какая звезда? АЛО АЛО, финт возьми телефон это он, это он звонит (твой лучший друг по скиллу ледише)
default_biggrin.png


 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
и ник прям подходящий: финт справа, финт слева и в город. никакого насилия)0))0
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
я ещё до цифер тебя обсирал) а на форуме был другой аккаунт, от которого я пароль не помню))00) какая звезда? АЛО АЛО, финт возьми телефон это он, это он звонит (твой лучший друг по скиллу ледише)
default_biggrin.png

мусор как ты вообще про скил можешь че то говорить ?=)) смирись с тем что ты раб который может только нажимать 1 кнопку коня оф пати, как после такой игры ты кого то судить можешь ?

сиди там среди мобов и деники показывай свой скиллл. )))

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
с регой 2007 года парень не вылазил на форум,
хм...

не поверишь, но в 2007-м, на самом первом х1 (он тогда был единственный, кстати) играл светлый нож с ником FinT

я думал, что это ты...

и поэтому SoNiK на тебя нападает до сих пор

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
мусор как ты вообще про скил можешь че то говорить ?=)) смирись с тем что ты раб который может только нажимать 1 кнопку коня оф пати, как после такой игры ты кого то судить можешь ?
сиди там среди мобов и деники показывай свой скиллл. )))
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
финт, ты анскилльный мусор, и бездарь как ПЛ. Мне от твоих жалких попыток обосрать мой скилл - не холодно, не жарко. Я без какого-либо ЧСВ
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
знаю на что я способен на этих хрониках))))

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
финт, ты анскилльный мусор, и бездарь как ПЛ. Мне от твоих жалких попыток обосрать мой скилл - не холодно, не жарко. Я без какого-либо ЧСВ
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
знаю на что я способен на этих хрониках))))

только у меня все кто играл те до сих пор играют, а ты раб 10-ый конь сидит только тут ваняет, на что ты способен ? покажи мне хоть пак где тебя взяли в мейн и ты показал какую то игру ? все что ты можешь постоять в сторонке и погавкать на форуме..

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
только у меня был есть кп и все кто играл те до сих пор играют, а ты раб 10-ый конь сидит только тут ваняет, на что ты способен ? покажи мне хоть пак где тебя взяли в мейн и ты показал какую то игру ? все что ты можешь постоять в сторонке и погавкать на форуме..
ну и дураки, что до сих пор не бросили такого бездаря как ты
default_biggrin.png
Ты мне 2ez напоминаешь, вывозил только за счёт некоторых мемберов (которых он рандомно набирал до старта сервера) а гонору было просто пздц, так потом ещё и скамил пачки. Может нам от тебя тоже чего-то подобного ждать?)))

Чел, если бы я держал прайм, я бы 100% попал в мейн, в какой-нибудь хороший пак. Без ЧСВ, на полном серьёзе, я бы еб*шил сейчас на Бише, ЕЕ или овере.

А теперь с ЧСВ: а ты бездарь, если бы знал как божественно я саппорчу, молился бы чтобы я посетил мейн твоего унылого пака кек
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
http://prntscr.com/j4cf4m играем и все норм не кто не жалуется, кроме того как поле рпг кикнул Денику, а вот ты шавка побыл рабом которым воспользовались и выкинули и сейчас сидишь среди мобов и пытаешься от завести кого то задеть, поверь мне срать на тебя с большой горы, лично для меня ты не кто чтоб судить мою игру..
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Но так как все те разы, когда тебя ложили носом в пол - это заслуга пачки, то извиняй(( можешь продолжать думать что я был на каком-то ссаном коне и нихера не умею)0))
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
я бы, если бы итд итп с 2007 года идет, все что ты можешь на форуме.....
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
http://prntscr.com/j4cf4m играем и все норм не кто не жалуется, кроме того как поле рпг кикнул Денику, а вот ты шавка побыл рабом которым воспользовались и выкинули и сейчас сидишь среди мобов и пытаешься от завести кого то задеть, поверь мне срать на тебя с большой горы, лично для меня ты не кто чтоб судить мою игру..
Да да, ты уже показывал. Но как бы в ла2 хороших игроков мало, а бездарей большинство. То что ты набрал 21 тело, ни о чём не говорит. Кл питеров вон в ЦЦ человек 60 на осады собирал, из них наверное 55 бездари, так что совсем не показатель.

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Да да, ты уже показывал. Но как бы в ла2 хороших игроков мало, а бездарей большинство. То что ты набрал 21 тело, ни о чём не говорит. Кл питеров вон в ЦЦ человек 60 на осады собирал, из них наверное 55 бездари, так что совсем не показатель.

из всего этого рандома 2, один дод второй конь, все остальные что на рпг что на других проектах со мной играют, и поверь всеми ими я доволен,а вот ты сможешь меня судить когда лично твой пак или где ты будешь хотя бы играть в мейне сможешь убить,тогда сможешь пасть свою открывать.

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
я бы, если бы итд итп с 2007 года идет, все что ты можешь на форуме.....
слив не о чём, потому что ты туповат, видимо от природы. Ты отвечаешь только на то, на что тебе удобно отвечать. А то что тебя носом тыкали в факты - ты пропускал мимо ушей. Даже пруфы кидали, но тебе недостаточно этого, чтобы признать что ты бездарь)0))0 Удачи в клинике для умственно отсталых, у тебя даже конста правильно названа DCP gaming, ну чтож - зато честно.

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
клоун какая тебе разница кто что, ты за себя ответь, черт еще раз тебе сказал сможешь рот открывать когда твоя пачка сможет че то показывать,а пока ты раб 10-го коня стоящий рядом с пати и способен нажимать одну кнопку не можешь не кого судить.... На этом у меня все...удачи вам тут в оппозиции =))))))))))))))))))))))))
 

Users who are viewing this thread

Верх