Опозиция (2 Viewers)

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
ты о цифрах? как по мне после того как мы сделали 1800 ворпалы стоило отдать хоть вверх ,пусть там дрались за спот пачки,пока мы фармили низ (если память не изменяет фармить изредка мог ток романыч с утра).а где оставалось фармить ? че инсты да кач в фоге (соа и дв тухлый дроп после урезания) ну мб рынок и все
Ну как бэ цифры то как раз и стартанули, были бы софтомразями их бы сюда не пустили)))

по поводу девушек в кп -97% мата , кп просто перестает матерится ибо негоже так)))
Ясно, каблучибей)))

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
ты о цифрах? как по мне после того как мы сделали 1800 ворпалы стоило отдать хоть вверх ,пусть там дрались за спот пачки,пока мы фармили низ (если память не изменяет фармить изредка мог ток романыч с утра).а где оставалось фармить ? че инсты да кач в фоге (соа и дв тухлый дроп после урезания) ну мб рынок и все
сразу видно, много повидал

 

Feli4ita

Members +
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
31
Реакции
35
Баллы
0
А тебе каблуки,прям покоя не дают))
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
А тебе каблуки,прям покоя не дают))
Да знаешь, как-то раз зашёл в кланчик на бабаверии, обосрал КЛа бабу за кривое руководство, так каблуки за мной целую охоту устроили))))

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Ну тут я с финтом и соником не соглашусь
default_sad.png
С мистером "дауном" я солидарен, плюсик ему.На х15 у меня пати лидером была девушка, уже позже ПЛом стал Honneywell,
что то я такого не помню даже(

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0

Смотрите чё нашёл))) пвп авойд?))
 
Последнее редактирование модератором:

1NSE

Members +++
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
432
Реакции
53
Баллы
0
b485484b440391f0b75b235b33bf1989-full.jpg

го некст кароче)
з.ы , дето мувик был, как носач неверно настроила Зр, и под блоком вв жрала банки в гвг, тоже было забавно)
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Похоже это плохо настроенный софт((((
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Взял спалил пасана, не стыдно?)
laugh.gif
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Эдакая битва аутистов, с одной стороны глад из крабов с кривыми настройками софта, глад тупо меняет таргет после каждого нюка. С другой стороны маги финта, которые умудряются вдвоём под эти нюки забегать и падать)))
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Эдакая битва аутистов, с одной стороны глад из крабов с кривыми настройками софта, глад тупо меняет таргет после каждого нюка. С другой стороны маги финта, которые умудряются вдвоём под эти нюки забегать и падать)))
Финт в два окна магами бегает?

жесть

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Там скорее патчик с подписанными куполами и некстаргет
wink.gif
а на братишку финта не гони ))
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Ну да, наличие у финта в пати мага, который клацает кансел не мышкой - это выход на другой уровень игры))) контент подъехал даже вот))
А на счёт трек листа, я как-то на ютубе смотрел список песен которыми пытают в аду, походу оттуда треки.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
День в хату, пацаны! Чифирь в сладость, часик в радость. Гляжу за жизнь тут говорите, чтож, тогда ногам ходу, голове приходу, чтоб житуха внатуре была. Чтото тихо тут, похоже все Люди по Делам разошлись матушку-удачу и тузов по сдаче испытать. Кто остался, соблюдайте порядок в хате, смело давайте ходу воровскому, смерти мусорскому. Чтоб всем порядочным по масти и по жизни воля-радость. Фарта всем близким арестанта. Чушкарей и петухов, которые тут тут раскукарекались, на место ставить надо, на фаршмачный угол. Короче всем порядочным тепла домашнего и уюта в места этого казенного приюта. АУЕ, граждане!
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
День в хату, пацаны! Чифирь в сладость, часик в радость. Гляжу за жизнь тут говорите, чтож, тогда ногам ходу, голове приходу, чтоб житуха внатуре была. Чтото тихо тут, похоже все Люди по Делам разошлись матушку-удачу и тузов по сдаче испытать. Кто остался, соблюдайте порядок в хате, смело давайте ходу воровскому, смерти мусорскому. Чтоб всем порядочным по масти и по жизни воля-радость. Фарта всем близким арестанта. Чушкарей и петухов, которые тут тут раскукарекались, на место ставить надо, на фаршмачный угол. Короче всем порядочным тепла домашнего и уюта в места этого казенного приюта. АУЕ, граждане!
ты бы ещё *умную* торпеду заслал...

 

Users who are viewing this thread

Верх