Опозиция (1 Viewer)

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
тронь дерьмо,оно начнет вонять, было все тихо, ща мне эта дура в вк мозг епет, кто там Пл у нее, заберите ее ради христа...
она и в хиро чате пишет
default_smile.png
развлекается

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
ща бы пописать в хч тому кто туда даже не заходит....видел идиотов но не на столько
человек видимо взял хиро без конкуренции где одни мобы и словил звезду )
 
Последнее редактирование модератором:

bratokkatok

Members +
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
ща бы пописать в хч тому кто туда даже не заходит....видел идиотов но не на столькочеловек видимо взял хиро без конкуренции где одни мобы и словил звезду )
Так и есть. Один раз был с ней в пати, ничего хорошего сказать не могу. Зато гонора хоть отбавляй, просто быдло бабёнка с недотра*ом.

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Ну, я по личному опыту основываюсь. Тут на х7 например, была у нас баба с ником забор))0 она ливнула с КП потому что ПЛ сначала захотел отбелить сеты бишам (набухалась до неадекватного состояния и устроила спор) )0)0)) Потом была баба овер, вроде прошаренная, даже бинды сделала, но я сильно сомневаюсь что она научилась хотябы ставить правильно парики в рут в ДВ. Да и бинды какие-то странные: пробел - подбор лута, z - блокада, c - соло ЦП, x - селф таргет цепка, f3 - масс цп, 1- рут, 2 - винтер, q - сало, w - суспенсия.... Зато все баффы\ауры\просветы ручками давала....))0 Любой кто садился играть с такими биндами, начинал так же криво ломать парики в ДВ)0)). Когда начинался пвп, выбегала вперёд под бурн и стояла по серединке крутя цп.... Ну да ладно.
А издевка, дрючит свою любимую ЕЕшку уже лет 7 подряд наверное, было бы странно если бы она не научилась играть. Играет хорошо, но тут как бы ещё и заслуга хорошей пачки. Биши хилили как боженьки, барды без ДСа не оставляли (даже на регене в городе), да и маги лицом не торговали когда видели что в них ДПС прилетает. Учитывая что она постоянно держала хиро, то перебурнить такую ЕЕшку было почти нереально. Просто давили как тараканов всех остальных бурнеров, 1 бое в овера и большинство пачек просто отваливалось.
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
з.ы. Кто не в курсе, это панель моего ЕЕ с х15 внизу.)
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Так и есть. Один раз был с ней в пати, ничего хорошего сказать не могу. Зато гонора хоть отбавляй, просто быдло бабёнка с недотра*ом.

Если бы ты поиграл с ней в одном войзе, то вот тогда ты бы понял меня, мат за матом,крики истерики, мне искренне жаль того пла у кого она играет, не спорю есть норм, но это единицы, либо кривая либо тупая..сейчас вот в пачки играем есть одна девушка проблем нет с нет, но с деникой я хз как можно играть спокойно, уши вяли от мата...

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
что тут?
новые герои и финт?
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
На самом деле там в каждом макросе пр и ретурн.)
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Смотря какой скилл точишь. Я как-то решил загнать речардж на 30 для понту, штук 20 мастерок ушло с 27 на 30.
 

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
самый скучный сервер как по мне . были или мусорные паки типа пака финта , или хиро пачки которые тяжело ложились_)
ну хоть на кариках норм повеселился_))
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Софтомразей не пустили)000)0
 

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
Софтомразей не пустили)000)0
ты о цифрах? как по мне после того как мы сделали 1800 ворпалы стоило отдать хоть вверх ,пусть там дрались за спот пачки,пока мы фармили низ (если память не изменяет фармить изредка мог ток романыч с утра).а где оставалось фармить ? че инсты да кач в фоге (соа и дв тухлый дроп после урезания) ну мб рынок и все

 

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
по поводу девушек в кп
-97% мата , кп просто перестает матерится ибо негоже так)))
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх