Опозиция (1 Viewer)

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Я бы сонику и коня не доверил, судя по игре за сб
unsure.gif
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
из всего этого рандома 2, один дод второй конь, все остальные что на рпг что на других проектах со мной играют, и поверь всеми ими я доволен,а вот ты сможешь меня судить когда лично твой пак или где ты будешь хотя бы играть в мейне сможешь убить,тогда сможешь пасть свою открывать.
АХХАХАХААХАХАХ, ТАК Я И УБИВАЛ ТЕБЯ В МЕЙН ПАЧКЕ ДАУНИЧ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00 пздц ты тупой, тебе даже ники персонажей назвали на которых я был в тот или иной момент))))) Даже видос есть до пачки циферок, как тебя унижает рандомка из твинко клана))))) Там даже войс мой есть, хотя что тебе мой войс, по таким помойкам как твоя пати я не бывал. 0))0)

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Я бы сонику и коня не доверил, судя по игре за сб
default_unsure.png
Ты единственный раз был у меня в пати на фарме в СОА, когда мне скинули ПЛа и вы спокойной фармили пока я не устал и не распустил рандомку) О чём ты говоришь)

Да ещё и звал меня на фарм в ПМ)

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Я бы сонику и коня не доверил, судя по игре за сб
default_unsure.png

ты шо, он сейчас топ, он же месяц конем побегал в норм пачке =)))))

за десять лет парню дали такое счастье, тут все след сервер он всех порвет =)))) ща еще там среди мобов посидит геройку возьмет со всем топчиком станет

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
https://www.youtube.com/watch?v=dnQjDYOc04c
Вот этот видос, ты такой бездарь, что в момент когда тебя флагают - я сижу на другом окне и занимаюсь более важными делами)0))
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
ты шо, он сейчас топ, он же месяц конем побегал в норм пачке =)))))
за десять лет парню дали такое счастье, тут все след сервер он всех порвет =)))) ща еще там среди мобов посидит геройку возьмет со всем топчиком станет
Я на х7 не играю, захожу только на осады)

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Испортил себе репутацию, теперь финт тебя в пати не возьмет
sad.gif

Так и будешь соло конем бегать.
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Испортил себе репутацию, теперь финт тебя в пати не возьмет
default_sad.png
Так и будешь соло конем бегать.
Зачем с финтом быть, когда можно финта бить? И откуда вы инфу про соло коня взяли?))) Я коневода не создавал даже, если я не драйверил, то в основном сидел на сб.

 
Последнее редактирование модератором:

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Вопрос к Финту:
Вчера смотрел стрим cmd, наблюдал ваше пвп с ними. Так вот вопрос: а кидать трейды в пвп - это сейчас так модно? Я просто давно не играл в бигваре, не в курсе.
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Вопрос к Финту:Вчера смотрел стрим cmd, наблюдал ваше пвп с ними. Так вот вопрос: а кидать трейды в пвп - это сейчас так модно? Я просто давно не играл в бигваре, не в курсе.
Это тактика против криворуких, которые используют мышку для прожатия кнопок на панельке. Обычный игрок, который знает свою панельку, даже внимания на это не обратит. Хотя стримы кмд мне не особо нравятся, какой-то он слишком вялый, не достаточно агрессивен на маге.

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Это тактика против криворуких, которые используют мышку для прожатия кнопок на панельке. Обычный игрок, который знает свою панельку, даже внимания на это не обратит. Хотя стримы кмд мне не особо нравятся, какой-то он слишком вялый, не достаточно агрессивен на маге.
Тем не менее дважды подряд цмд раскатали пати финта.

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Ну что сказать, финт затерпел даже от вялого стримерка, который до гейонда жил только на пвп серверах с банками маны)
А на счёт моей игры за сб, я иногда сам удивлялся, до чего же у меня получилась мерзкая, отвратительная, бесячая куропатка))) метка в овера, стил под конем в магов, сало и сопы в бишей)) а лайтинг шок на раше без кд - это вообще полнейшая дичь (если удачно залететь то дизейбл нереальный просто) и все это при нулевом бусте)))
А ДАшники меня скорее всего в Реале ищут, как я их за**ал)))
 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
финта не обсирать - себя не уважатькстати,

глупо, т.к. он никого не баффнет, кроме себя. хотя, от тебя - не удивительно
вот тебя попёрло, прости

но, ты сейчас как та целка, которая 49 лет никому не давала

а потом: как пошло, как пошло...

X_a8UfSuduU

финта не отдам на групповое растерзание, фирштейн?

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
вот тебя попёрло, простино, ты сейчас как та целка, которая 49 лет никому не давала

а потом: как пошло, как пошло...
смотрю эта грибковая плесень еще не в бане, здешний админ совсем скатился в бомжа и не следит за гигиеной, приоткрыл форум рпг и пахнуло обитаемой теплотрассой, фу

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
смотрю эта грибковая плесень еще не в бане, здешний админ совсем скатился в бомжа и не следит за гигиеной, приоткрыл форум рпг и пахнуло обитаемой теплотрассой, фу
ты не в бане, потому-что я разрешею тебе жить

это пойми, плесень

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
и да, ты - мразь, тюремная
 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Финт наверное не понимает, что 10ые частенько драйверят мейн персов, именно для этого они и нужны, чтоб заменять отсутствующих мемберов мейна на прайме.
 

Users who are viewing this thread

Верх