Опозиция (1 Viewer)

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Финт наверное не понимает, что 10ые частенько драйверят мейн персов, именно для этого они и нужны, чтоб заменять отсутствующих мемберов мейна на прайме.
ты понимаешь, что ты сделал только что ? ему придётся теперь полностью всю свою жизнь пересмотреть

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Тем не менее дважды подряд цмд раскатали пати финта.

цмд на гвг не идет, раз 10 забивал что на форуме что в чатике, позавчера проиграв ему 2 раза на стриме видно четко что я был в 2 мага, когда в один день два дракона и один из них в 5 утра, то уж к вечеру сил не каких нет на пвп и то в 2 мага он сумел проиграть один раз и то он дрался не честно праны прожимал, видев что я в 2 мага иду а он еще умудряется прану прожимать ну такое себе,на след в пм ему пишешь о гвг он тупо сливается потому что до этих пвп ра 20 я с ним пересекался и не разу он не смог выйграть и он прекрасно понимает в гвг не будет пран/джудиков

ну а если брать трейд итд, то первое пвп которое он проиграл нам они по кд залетали, и все другие пвп они так же кидали трейд как и мы в принципе, так что о трейде говорить глупо,

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
цмд на гвг не идет, раз 10 забивал что на форуме что в чатике, позавчера проиграв ему 2 раза на стриме видно четко что я был в 2 мага, когда в один день два дракона и один из них в 5 утра, то уж к вечеру сил не каких нет на пвп и то в 2 мага он сумел проиграть один раз и то он дрался не честно праны прожимал, видев что я в 2 мага иду а он еще умудряется прану прожимать ну такое себе,на след в пм ему пишешь о гвг он тупо сливается потому что до этих пвп ра 20 я с ним пересекался и не разу он не смог выйграть и он прекрасно понимает в гвг не будет пран/джудиков
ну а если брать трейд итд, то первое пвп которое он проиграл нам они по кд залетали, и все другие пвп они так же кидали трейд как и мы в принципе, так что о трейде говорить глупо,
Бла бла бла бла)00)))

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
цмд на гвг не идет, раз 10 забивал что на форуме что в чатике, позавчера проиграв ему 2 раза на стриме видно четко что я был в 2 мага, когда в один день два дракона и один из них в 5 утра, то уж к вечеру сил не каких нет на пвп и то в 2 мага он сумел проиграть один раз и то он дрался не честно праны прожимал, видев что я в 2 мага иду а он еще умудряется прану прожимать ну такое себе,на след в пм ему пишешь о гвг он тупо сливается потому что до этих пвп ра 20 я с ним пересекался и не разу он не смог выйграть и он прекрасно понимает в гвг не будет пран/джудиков
ну а если брать трейд итд, то первое пвп которое он проиграл нам они по кд залетали, и все другие пвп они так же кидали трейд как и мы в принципе, так что о трейде говорить глупо,
Я не знаю, что было в другие разы. Я говорю про конкретный случай, который я видел своими глазами. Я не говорю, что так не было или было. Только констатация фактов, не более.А касательно трейдов - я думал это стало зашкварно ещё году в 2008 +\-, поэтому был удивлён, увидеть такое.

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Я не знаю, что было в другие разы. Я говорю про конкретный случай, который я видел своими глазами. Я не говорю, что так не было или было. Только констатация фактов, не более.А касательно трейдов - я думал это стало зашкварно ещё году в 2008 +\-, поэтому был удивлён, увидеть такое.
результат достигается любыми способами, даже такими неэффективными ( с ретардами по всей видимости работает)

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
результат достигается любыми способами, даже такими неэффективными ( с ретардами по всей видимости работает)
У каждого свои методы, конечно, тем не менее это печально.
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Я не знаю, что было в другие разы. Я говорю про конкретный случай, который я видел своими глазами. Я не говорю, что так не было или было. Только констатация фактов, не более.А касательно трейдов - я думал это стало зашкварно ещё году в 2008 +\-, поэтому был удивлён, увидеть такое.

Первое пвп где он упал его барды стали так делать что на втором я сказал своим так сделать, ну а если смотреть стрим то он дрался уже не честно джудик прана по кд когда видел что против его я иду в два мага, почему он стримы не включает?)) Потому что его гнобят, даже после того случая два подряд дея я писал ему го гвг он тупо молчит, по мне его пати очень слабая и гвг он понимает что там не будет пран, конечно прожать джуда потом прану против двух магов где он двух бордов отправил на меня а второго убил, да и в тот день было два дракона один утром второй вечером пати было не в каком состоЯнии, он тупо даже стрим не включает потому как включит так пт оф сделает так как уже было включил его унижал и он распустил пати, на мой взгляд цмд представлял себя норм на старте когда там ремеди играл, сейчас его пати мусор который терпит где только не был даже стримы офнул

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
финт называет чью-то пати слабой
 

Users who are viewing this thread

Верх