OBT Ertheia - уже скоро! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
до 56 апнулся на скиле и опыте! потом чот забил, хотя потестил бы еще 95+ инсты но кач будет не быстрым...
а ты в клане ЗБНа или ты та самая мелкая артейка с ником Мимими, которая пылесосила мой Д и Ц шмот?
да, был в клане, вчера академку сдал, но меня обратно не взяли)

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
да, был в клане, вчера академку сдал, но меня обратно не взяли)
а я через поиск клана послал месседж (чтото про софтомразей и огненную гиену) и меня на 10 левле тагнули в 1 стражу хД

 

FuNNyDeViL

Members +
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
0
забей, это очередной школотрон, считающий всех вокруг себя дураками, которые не могут нажать ссылку на торрент

Мне всегда было интересно, как не зная человека можно каким то образом высказать свое убогое мнение о нем ? Что я считаю кого то дураками, что я школьник, вот если посмотреть на твою манеру общение это больше отнесется к тебе к сожалению

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
будут ли таро? и если будут то в каком виде? какие приблизительные награды будут?
Таро по официальной версии - обычный временный эвент. Который некоторые локализаторы (не будем показывать пальцем) решили сделать постоянным. Не факт, что будет. Но если и будет, то исключительно в рамках обычного временного эвента.

да, был в клане, вчера академку сдал, но меня обратно не взяли)
Надо было написать в глобал & - символ. + вчера штраф был
default_smile.png


а я через поиск клана послал месседж (чтото про софтомразей и огненную гиену) и меня на 10 левле тагнули в 1 стражу хД
Нужно больше борцов с нарушителями! Самым отъявленным - vip места в 1 страже
default_biggrin.png


 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Мне всегда было интересно, как не зная человека можно каким то образом высказать свое убогое мнение о нем ? Что я считаю кого то дураками, что я школьник, вот если посмотреть на твою манеру общение это больше отнесется к тебе к сожалению
Да мне плевать на твое отношение к моей манере общения. Здесь есть разные люди: админы, софтомрази, всяческие стихоплеты, психопаты и другие любители л2; но зачастую их объединяет одно - здоровое общение. Не важно разделяю я их убеждения или нет, но с ними можно вести диалог. А ты - петух, нацепивший лычку тестера, который думает что теперь он тут дофига интеллект, обученный качать клиент с торрентов. Сказано тебе петушаре было - не работала скачка и сайт рпг выдавал рпгшное ERROR, значит она не работала. Если ща работает, значит хорошо. Повыползали как потеплело, 6лять.

 
Последнее редактирование модератором:

FuNNyDeViL

Members +
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
0
Да мне плевать на твое отношение к моей манере общения. Здесь есть разные люди: админы, софтомрази, всяческие стихоплеты, психопаты и другие любители л2; но зачастую их объединяет одно - здоровое общение. Не важно разделяю я их убеждения или нет, но с ними можно вести диалог. А ты - петух, нацепивший лычку тестера, который думает что теперь он тут дофига интеллект, обученный качать клиент с торрентов. Сказано тебе петушаре было - не работала скачка и сайт рпг выдавал рпгшное ERROR, значит она не работала. Если ща работает, значит хорошо. Повыползали как потеплело, 6лять.

Ясно короче с тобой все...

 

thealex

Testers
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
103
Реакции
38
Баллы
0
Нужен 2й сайд на ОБТ)))
Протестировать пивипи
rolleyes.gif
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
чем будут точиться футболки эйнхасад ?
 
Последнее редактирование модератором:

FrostFM

New member
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
не совсем в тему, но где-то тут видел, этерия будет накатана на серв х15 и все чары что там есть будут сохранены?
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
не совсем в тему, но где-то тут видел, этерия будет накатана на серв х15 и все чары что там есть будут сохранены?
Чары на х15 будут сохранены в любом случае, даже если на х15 накатит приступ меланхолии или ореховская ОПГ.

 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
cannot run in this locale (win 10)
this application has requested the runtime to terminate it in an unusual way
+ microsoft visual c++
+ reinstall update rpg-club (full checked)
+ Antivirus Kaspersky (Premium Version)
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
cannot run in this locale (win 10)this application has requested the runtime to terminate it in an unusual way

+ microsoft visual c++

+ reinstall update rpg-club (full checked)

+ Antivirus Kaspersky (Premium Version)
Измените язык клиента. Видимо пытаетесь запустить русский клиент, при этом находясь за пределами СНГ.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх