OBT Ertheia - уже скоро! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Речь про 1-85
Если убрать РБ и мешки, то где вы на х1 берете 1-85 за сутки можно узнать?
smile.gif
В данном виде считаю ап на 85 медленным и нет в этом никакого объективного смысла, пусть как можно быстрее становятся 85-м, серверу даже лучше будет, если часть не будет забивать где-то на 60-80 лвл из за унылого кача, отсутствия дропа и инстов, т.к. контент на этих лвл убит и стал проходным, я не вижу ни одной причины, чтобы игрок на этих лвл задерживался. Цепочка квестов хорошо, но дело только одной цепочкой не ограничивается.
smile.gif

Объективно, что серверу выгоднее, чтобы 1-85 промежуток проходил как можно быстрее, особенно на старте, чтобы не допустить того, что "марафон 1-85 прошли не все", а он я повторюсь - ужасно скучный и ненужный.
 
Последнее редактирование модератором:

ByrynDyk

Testers
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
113
Реакции
10
Баллы
0
какая игра пройдена? ты играл на этих хрониках? ап 99 это только начало игры
я о хф сказал, а ты пытаешься сделать подобие хф из артеи! зачем упрощать , то что и так не сложно?

я то играл и прекрасно помню с какой скоростью идет и лвл и сп в рифте. Это не линдвиор и не велианс( на ру вроде эпизодиун назывались), а вот ты видимо 16 сп так и не взял

 

Rendzi

Members +
Регистрация
25.06.2017
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
0
я о хф сказал, а ты пытаешься сделать подобие хф из артеи! зачем упрощать , то что и так не сложно?я то играл и прекрасно помню с какой скоростью идет и лвл и сп в рифте. Это не линдвиор и не велианс( на ру вроде эпизодиун назывались), а вот ты видимо 16 сп так и не взял
жаль только рифта в эртеи нет

 

Rendzi

Members +
Регистрация
25.06.2017
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
0
ну я про барьер что в беноне )
эксп там хуже чем в том же хз, а про сп.. 5-6 часов в х2 под фул имом ради одного из последних скилов, здесь думаю это затянется еще дольше. хз насколько хватит у людей выдержки сидеть в этом барьере тем более с лоу эквипом)))

 

ByrynDyk

Testers
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
113
Реакции
10
Баллы
0
эксп там хуже чем в том же хз, а про сп.. 5-6 часов в х2 под фул имом ради одного из последних скилов, здесь думаю это затянется еще дольше. хз насколько хватит у людей выдержки сидеть в этом барьере тем более с лоу эквипом)))
ну ты же 103 апнул на эле так что хз в чем тут проблема

ну так играй с не фулл сп скилами, контента от того все они или нет меньше не становится

 

Rendzi

Members +
Регистрация
25.06.2017
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
0
ну ты же 103 апнул на эле так что хз в чем тут проблема ну так играй с не фулл сп скилами, контента от того все они или нет меньше не становится
ну для апа 103 было добавлено много чего нового и изменено много чего старого))

изначально суть была в том, что многие могут просто не дотерпеть до апа того же самого 99, а не конкретно я)

если брать в расчет, что будет нужно качать не одного а кучу персонажей до 99. то там вообще крах для ребят с хф

 

ByrynDyk

Testers
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
113
Реакции
10
Баллы
0
скорее всего для ребят с хф будет хф сервер =)
 

FrostFM

New member
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
я о хф сказал, а ты пытаешься сделать подобие хф из артеи! зачем упрощать , то что и так не сложно?я то играл и прекрасно помню с какой скоростью идет и лвл и сп в рифте. Это не линдвиор и не велианс( на ру вроде эпизодиун назывались), а вот ты видимо 16 сп так и не взял
Друг, я на офе ни один играл, и когда забивал у меня 101 танк остался, на эртее у меня было 99лвл и 100% сп скилы я все брал и знаю сколько это времени занимает

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
а где вы 103 лвл на эртее увидели?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх