OBT Ertheia - уже скоро! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
так ОБТ открыли или нет? где скачать хронники, апдейтер? подскажите пожалуйста.
Открыли. На сайте РПГ жмёшь "скачать фалы" качаешь апдейтер и делаешь то, что написано выше.

 

idbi

New member
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Открыли. На сайте РПГ жмёшь "скачать фалы" качаешь апдейтер и делаешь то, что написано выше.
спасибо!

администрация, кинули бы на торрент клиент Ертеи, т.к. через апдейтер все очень долго происходит.

 

dan26

New member
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
На ОБТ люди то есть щас?
 

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
надеюсь никогда
default_smile.png
играю 7 лет на хфе может пора что то менять или открыть уже олдовый гф х15

 

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
Все ваши заслуги на х15, какими бы они тяжелыми и дорогостоящими не были, превратятся в мусор на хрониках эртеи
default_unsure.png
карл 7 лет играть на одних хрониках это нормально ? мне кажется все кто не прогрессируют или стоят на одном и том же уровне = деградация

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Маловато мобов мелколевельных по цепочке которые, чет помоему на старте будет жесть.
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Тестирование скачивания клиента Эртейки через апддейтер - важный момент в ОБТ!
РПГ-Клуб - всё для игроков! Тут возможно всё!!! XDDD
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
в башне крумы нет текстур
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
в башне крумы нет текстур
Полную проверку делайте. При обычной проверке - клиент качает только файлы, помеченные обязательными для запуска клиента.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
...у меня интернет до сих пор 1 мб 5 рублей
Копишь-копишь ты такой на белую безкозырку,

а тут решил поностальгировать - и начал качать клиент Эртейки через апдейтер...

И уже почти обновление завершилось, как тут внезапно электричество отключили...

 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Копишь-копишь ты такой на белую безкозырку, а тут решил поностальгировать - и начал качать клиент Эртейки через апдейтер...

И уже почти обновление завершилось, как тут внезапно электричество отключили...
Ой как интересно тебя читать,какой ты интересный игрок,давай я похлопаю для тебя в ладоши,только не рассказывай своим колхозным дружкам,а то ещё проломят тебе какой-то деревяхой твою слишком умную головку и мы больше не увидим от тебя таких интересных строк..
default_sad.png


 
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Маловато мобов мелколевельных по цепочке которые, чет помоему на старте будет жесть.
на руофе ГМы ресали со 2-й профы, там были очереди ппц какие. Квест засчитывает на добивающем.Самое "узкое место" - кв. големы на 5..12 лвл(на говорящем остр.) и 2-я профа под Глудио. Далее НПС-факелы в лесу разбойников. С остальными дальше народ "растащится" и будет ОК.

Основная проблема как раз со 2-й профой, там респ реально жуткий в 1 минуту, а также одиночные мобы в руинах Глудио, вот там реально тормозится будут.

Я вчера для любопытства создал мага, без ПА х1, вкачал 58 лвл за 5 ч примерно только на мобах и квестах, попивая кофе. Это при учете, что споты свободны и по цепочке быстро идешь
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
на руофе ГМы ресали со 2-й профы, там были очереди ппц какие. Квест засчитывает на добивающем.Самое "узкое место" - кв. големы на 5..12 лвл(на говорящем остр.) и 2-я профа под Глудио. Далее НПС-факелы в лесу разбойников. С остальными дальше народ "растащится" и будет ОК.

Основная проблема как раз со 2-й профой, там респ реально жуткий в 1 минуту, а также одиночные мобы в руинах Глудио, вот там реально тормозится будут.

Я вчера для любопытства создал мага, без ПА х1, вкачал 58 лвл за 5 ч примерно только на мобах и квестах, попивая кофе. Это при учете, что споты свободны и по цепочке быстро идешь
default_smile.png
Вово братишка ты прям в корень зришь. Тоже вчера сделал чара - 2.5 часа 40 левл, 5 часов 56 левл, это без рун и ПА, тоже совсем не топил и смотрел заставки, отходил от компа, но это при учете пустого сервера. Отметил про себя те же проблемные зоны что и ты - манекены, големы, квестовые "типа рб" в глудио, в пустоши маловато тараканов и ягуаров, факелы в лесу. Рейты с ПА я думаю норм будут, но вот количество квестовых мобов это... Самый прикол в том что тупо обойти это все не получится - нужны монеты врат. Ну и конечно же впоследствии твинарей качать будут на РБ, но на старте сервера говорить про кач на РБ это такое себе. Ошибок не заметил вроде, ну текстуры пропали в круме, хотя я клиент качал с нуля, но после проверки все появилось.

 

Akilar

Members +
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
0
Вово братишка ты прям в корень зришь. Тоже вчера сделал чара - 2.5 часа 40 левл, 5 часов 56 левл, это без рун и ПА, тоже совсем не топил и смотрел заставки, отходил от компа, но это при учете пустого сервера. Отметил про себя те же проблемные зоны что и ты - манекены, големы, квестовые "типа рб" в глудио, в пустоши маловато тараканов и ягуаров, факелы в лесу. Рейты с ПА я думаю норм будут, но вот количество квестовых мобов это... Самый прикол в том что тупо обойти это все не получится - нужны монеты врат. Ну и конечно же впоследствии твинарей качать будут на РБ, но на старте сервера говорить про кач на РБ это такое себе. Ошибок не заметил вроде, ну текстуры пропали в круме, хотя я клиент качал с нуля, но после проверки все появилось.
5 часов 56 лвл это очень долго, на руоффе сейчас за это время 85 вкачивается

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
5 часов 56 лвл это очень долго, на руоффе сейчас за это время 85 вкачивается
Ну так там сейчас другие хроники.

Так то долго конечно, но это без ПА было и без ИМ рун. К тому же когда сервер уже будет развит, новые чары будут качаться с наставником и не на мобах, а на РБ, так что там как раз и получится быстро до 85.

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Это вы на квестах качались до 56 или как? меня прям воротит от этих квестов... 18 апнул, хотел мобов под дионом побить, а эксп не идет, видно штраф... пффф
Как играть в эту игру на старте, если там по 100+ человек будет делать эти квесты, а квестовых мобов то мало...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх