OBT Ertheia - уже скоро! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 829
Баллы
1 314

Дорогие друзья!
Совсем скоро будет запущен ОБТ сервер официальной платформы Ertheia от РПГ-клуба "Russia" .
Участие в ОБТ - это прекрасная возможность не только получше узнать новые хроники, но и поделиться полученными знаниями с другими игроками и вместе подготовиться к игре на будущем сервере!
Администрация рада поощрить ваше участие в изучении и тестировании хроник Ertheia в рамках специальной акции: пишите гайды и туториалы, участвуйте в тестовых внутриигровых заданиях ГМа и получайте специальные награды!
Следите за новостями проекта и готовьтесь исследовать новый мир!
 

MatthewHeafy

New member
Регистрация
31.12.2016
Сообщения
7
Реакции
11
Баллы
0
Умеют админы интриговать своими "скоро"
biggrin.gif
 

salih

New member
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
А рейты какие?
 

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
предвижу баны за цикл макросы
буду стоять смотреть сирик свернутый тут збн прилетает а алармы в клиент не добавили =/
 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164

iStar

SkyNet
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
2 611
Реакции
576
Баллы
0
джесть
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
в ГОДе2.0+ адена и так не особо дропается, корейцы ее планомерно выводили из игры, не считая мобов-торговцев с 10кк с орквиледж.
Сделать/добавить хотя бы небольшую гарантированную награду в адене для инстансовых боссов, которые очень часто не дропают ничего, чтобы шоты немного окупать в процессе такого фарма (не создавать ненужных твинков на фарм лоуэпиков, чтобы оттуда адену фармить на теже расходники) + это психологически мотивирует, что не зря тратил время (хоть что-то да падает). На офе было тяжело воспринимать ситуацию отсутствия дропа после 10-40 минутного фарма, думаю,что небольшой дроп адены, окупающий хотя бы 80% потраченных шотов будет уместен, чем ужасная пустота дропа в чате. Думаю это не сильно повредит экономике, что с боса упадет стоимость мили 4к шотов в адене.
 
Последнее редактирование модератором:

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
в ГОДе2.0+ адена и так не особо дропается, корейцы ее планомерно выводили из игры, не считая мобов-торговцев с 10кк с орквиледж.
Сделать/добавить хотя бы небольшую гарантированную награду в адене для инстансовых боссов, которые очень часто не дропают ничего, чтобы шоты немного окупать в процессе такого фарма (не создавать ненужных твинков на фарм лоуэпиков, чтобы оттуда адену фармить на теже расходники) + это психологически мотивирует, что не зря тратил время (хоть что-то да падает). На офе было тяжело воспринимать ситуацию отсутствия дропа после 10-40 минутного фарма, думаю,что небольшой дроп адены, окупающий хотя бы 80% потраченных шотов будет уместен, чем ужасная пустота дропа в чате.
В смысле выводили адену??? Ведь это основная валюта игры, что же ее заменило? Просто не играл в эти хроники.

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
В смысле выводили адену??? Ведь это основная валюта игры, что же ее заменило? Просто не играл в эти хроники.
В какой-то момент корейцы поняли, что на серверах много адены и ее надо как-то вывести, решили долго не думать и урезали дроп по кол-ву адены с мобов в несколько раз, дошло до того, что с моба адены падает меньше, чем стоит юз шотов на него в локах 85+, например болота, там с моба 200-500 адены с моба с учетом, что шоты в цене не изменились как и рецепт крафта/расходки. Приходилось создавать твинов или ходить сабами на лоу/мид эпиков типа фреи/закена, чтобы бропнуть ненужный ы80-ы84 и продать его в магаз(на кри), чтобы адену получить.
Когда ток ввели год 1.0 я вообще адену делал на квестах с 1 профы, там давали топ Д пуху в конце, я ее продавал в магаз и выходило примерно 2..3кк с 1 твина, квест на 1 профу в годе очень быстрый как и кач до 20-го, потом награду заменили, корейцы поняли где народ берет адену, также урезали адену с 76-84 лок типа библиотеки, где стояли в соло сумоны.

В этих хронах фармить адену в чистом виде целая проблема, в основной части ее получали с продажи цельных вещей(в том числе продажа через аук) и редкого дропа на куски R грейда. Также пофиксили неокторые топ локации соло фарма (дино, фог), в дино дроп и экспа только с главного моба из пачки, остальная пачка без дропа и эспы, также с дино убрали квест на прокачку, а он там неплохой был на кач сабом (делаешь квест мейном убить вроде 30 велоцеапторов, сдаешь сабом, саб менять можно прямо у нпс, я ак качнул быстро сабы, потом и это выпилили). Многие в игре писали, что это "бомже хроники", т.к. основная часть 85+ мобов/боссов с очень низким дропом, порой даже шоты не окупаются (болото 85-ое), там предполагается аое кач, чтобы обосновать цену шот/урон.

ЧТобы фармить легкую адену, корейцы решили что надо не мобов бить, а старые инсты фармить(фрея/зак/фринта), дропаешь почти гарантированно цельные шмотки: оружие и продаешь его по ~30кк, бижу обычную по ~4кк/бронь по ~9kk в магазин НПС(бьешь на S/R кри и скупщикам), это быстрее, чем бить по 5к адены с моба, нужно лишь твинков качать и время тратить на поиск пати. Самый профитный лоу эпик - фринта, с него адена+куча шмота + неплохая некля для этих хроник(лучше Исхины), но в ГОДе он с бешеным регеном ХП, убивают его минимум в 3 пати с норм. ДД аля "сумонеры". На офе я довольно просто собирал ЦЦ из рандомов на Фринтезу и квестового Антараса, было сложно, но ничего невозможного нет.

 
Последнее редактирование модератором:

nTashka

Работает Бот-Пати
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
1 357
Реакции
143
Баллы
0
Ого. Я уж думала, что не дождусь.
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
в ГОДе2.0+ адена и так не особо дропается, корейцы ее планомерно выводили из игры, не считая мобов-торговцев с 10кк с орквиледж.
Сделать/добавить хотя бы небольшую гарантированную награду в адене для инстансовых боссов, которые очень часто не дропают ничего, чтобы шоты немного окупать в процессе такого фарма (не создавать ненужных твинков на фарм лоуэпиков, чтобы оттуда адену фармить на теже расходники) + это психологически мотивирует, что не зря тратил время (хоть что-то да падает). На офе было тяжело воспринимать ситуацию отсутствия дропа после 10-40 минутного фарма, думаю,что небольшой дроп адены, окупающий хотя бы 80% потраченных шотов будет уместен, чем ужасная пустота дропа в чате. Думаю это не сильно повредит экономике, что с боса упадет стоимость мили 4к шотов в адене.
эртея - не год, а Epic Tales of Aden или EP1.0

Торговцев относительно быстро понерфили, т.к. с руной Мафр это было жирно, и все доширачники там кучковались.

Альтернативу как раз в Эртее и ввели - в 97 лабе "Богатый".

Также пофиксили неокторые топ локации соло фарма (дино, фог), в дино дроп и экспа только с главного моба из пачки, остальная пачка без дропа и эспы, также с дино убрали квест на прокачку, а он там неплохой был на кач сабом (делаешь квест мейном убить вроде 30 велоцеапторов, сдаешь сабом, саб менять можно прямо у нпс, я ак качнул быстро сабы, потом и это выпилили).
Саб меняется в окне статуса же. Вышел с боевого режима, нажал на саб - переключился, либо на дуал-класс аналогично.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх