OBT Ertheia - уже скоро! (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

thealex

Testers
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
103
Реакции
38
Баллы
0
Кстати, как уже говорилось, в хрониках Эртеи процесс роста персонажа полностью завязан на квестах, а мободрочство на лоулевелах абсолютно не оправдывает себя.
Поэтому, если где-то в середине цепочки квестов, на которые вы все хотите забить, произойдет баг, то вы, возможно, так и останетесь недоделанным малолетным недоножом или даже не станете меганагибатром всея Руси за данного чара.
Для этого и существует ОБТ.
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Действительно!Нафига в Открытом Бета Тестировании проходить цепочки квестов и качаться? Намного интереснее завалиться на ОБТ сервер и начать качать права, что тебе тут, ёпть, невесело!!!

Или что в твоей черепной коробочке слишком мало кэша для изучения новых хроник.

Ну идите теребонькайте писю дальше! Вас же никто за уши сюда не тянет!
default_angry.png
именно, мне абсолютно невесело тратить "несколько вечеров на чара", чтобы апнуть ему 85(НА ТЕСТОВОМ СЕРВЕРЕ
default_biggrin.png
default_biggrin.png
, А ВЕДЬ НУЖНО НЕ ОДНОМУ ЧАРУ, А ЕЩЁ И ВЫШЕ НУЖНО И ОПЯТЬ ТАКИ, НЕ ОДНОМУ), так как меня интересуют 85-99 локи/инсты/квесты и профы

никто не собирается "ЗАБИВАТЬ" на квесты, просто никто не хочет их делать по много раз, а между ними, ещё и мобов бить по 2 часа

так что потуши, выглядишь глупо, особенно с вот этим вот "меганагибатром всея Руси", "зафигач нам эпик, шмот и топ пухи"

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Чтобы ваша проблема решалась быстрее, всегда берите с собой ее решение!Нет смысла просто ныть, что все плохо. Предложите свои АДЕКВАТНЫЕ варианты!

Тупую идею с ПА уже давно админы забраковали. Так предложите увеличить рейты после того, как цепочки квестов 1-85 будут протестированы.

Вот тогда играйте хоть за десятерых

P.S. 85й апается за пару вечеров без напряга.
Я предложила идею с апающим лвл нпц(не знаю на сколько реализуемо - мне так и не ответили)

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Кстати, как уже говорилось, в хрониках Эртеи процесс роста персонажа полностью завязан на квестах, а мободрочство на лоулевелах абсолютно не оправдывает себя.Поэтому, если где-то в середине цепочки квестов, на которые вы все хотите забить, произойдет баг, то вы, возможно, так и останетесь недоделанным малолетным недоножом или даже не станете меганагибатром всея Руси за данного чара.

Для этого и существует ОБТ.
Уверен что кач 1-85 будут тестить даже с котом на ап левл, готовясь к гонке. Т.к. тот кто ниче не знает потратит на это 3-4 вечера, а тот кто вкрусе что и как - один.

 
Последнее редактирование модератором:

thealex

Testers
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
103
Реакции
38
Баллы
0
именно, мне абсолютно невесело тратить "несколько вечеров на чара", чтобы апнуть ему 85(НА ТЕСТОВОМ СЕРВЕРЕ
default_biggrin.png
default_biggrin.png
, А ВЕДЬ НУЖНО НЕ ОДНОМУ ЧАРУ, А ЕЩЁ И ВЫШЕ НУЖНО И ОПЯТЬ ТАКИ, НЕ ОДНОМУ), так как меня интересуют 85-99 локи/инсты/квесты и профы
никто не собирается "ЗАБИВАТЬ" на квесты, просто никто не хочет их делать по много раз, а между ними, ещё и мобов бить по 2 часа

так что потуши, выглядишь глупо, особенно с вот этим вот "меганагибатром всея Руси", "зафигач нам эпик, шмот и топ пухи"
Ты еще ни одного квеста не выполнил а уже распетушился, что полжизни потратишь на ОБТ, на который ТЕБЯ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ИДТИ!!!

Ври, да не завирайся...

Бедолаги, не могут они определится с чаром. Плак-плак! Гайды в помощь. Вон ниже тема, где обсуждают какой класс хорош, а какой нет.

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Я предложила идею с апающим лвл нпц(не знаю на сколько реализуемо - мне так и не ответили)
Только если убирать текущего и создавать нового нпс, с новым АИ и т.д. и т.п. что повлечет не мало дополнительных трудозатрат.

Данный нпс запущен полностью в эталонном виде. И именно в Эртее у данного нпс была единственная проблема - он не давал профы классам расы Эртея. Увы, это исправили в последующих хрониках. Возможно задумка и была сделана, дабы максимально проверить контент для данной расы. Не совсем понимаю, что Вас смущает, или онлайн в клане в прайм 20+ человек, с которыми можно пойти спокойно по инстам 85+, или же тот факт, что нужно уделить пару вечером, что бы добраться до этого самого 85.

Логин сервер общий =] лимит окон так же распространяется. А с учетом того, что в Эртее в принципе decrease background perfomance в итоге просто так для "галочки" в настройках, и не снижает нагрузку. Хотелось бы посмотреть, как Вы загрузите 3-4 фулки соло, когда загруженные 3 окна на 6700К с 4.7 ГГц OC выдают нагрузку на ЦП 80-90%. Вот он, эталонный офф клиент Эртеи. Еще и в этом направлении предстоит не мало работы.

 

thealex

Testers
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
103
Реакции
38
Баллы
0
Да и вообще, админы с 2015го года вам клиент эртеи клепали, фиксили, обкатывали или что они там еще с момента 1го заявления об эртее делали?
laugh.gif

Ночами не досыпали, переживали, чтобы нам понравилось! А вам впадлу пару вечерочков побегать на х1
laugh.gif
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Ты еще ни одного квеста не выполнил а уже распетушился, что полжизни потратишь на ОБТ, на который ТЕБЯ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ИДТИ!!!Ври, да не завирайся...

Бедолаги, не могут они определится с чаром. Плак-плак! Гайды в помощь. Вон ниже тема, где обсуждают какой класс хорош, а какой нет.
1. несколько квестов я таки сделал

2. ври?

3. с чаром мне не нужно было определятся

4. выйди в окно, конченный, сгоревший не понятно на что, даун, что либо объяснять тебе - не имеет смысла

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Что будет с сакумами на открытии? Их будут респить или сократят время респа?
Проблемно будет с 4к игроков ждать моба с респом в 1 минуту при учете, что квесты на 2-ю профу стали общими и толпа их 500+ человек будет ждать 1-го кв. моба?
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
Что будет с сакумами на открытии? Их будут респить или сократят время респа?
Проблемно будет с 4к игроков ждать моба с респом в 1 минуту при учете, что квесты на 2-ю профу стали общими и толпа их 500+ человек будет ждать 1-го кв. моба?
default_smile.png
тоже интересует этот вопрос, а также респ столбов и големов в самом начале линейки квестов

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Если не понимаете принципов работы логин сервера - не пишите подобных глупостей.
те кто сидит на хфах и сидит там, и не создавал на обт персонажей, по логам очевидно что на обт логнулось больше 100 человек, в чём проблема сделать на эти акки ПА ????????

и из этих 100 людей 0 человек сорвётся на хф реализовывать этот ПА , если вы думаете что люди такие тупые, то не пишите свои глупости про логин сервера.

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
те кто сидит на хфах и сидит там, и не создавал на обт персонажей, по логам очевидно что на обт логнулось больше 100 человек, в чём проблема сделать на эти акки ПА ????????и из этих 100 людей 0 человек сорвётся на хф реализовывать этот ПА , если вы думаете что люди такие тупые, то не пишите свои глупости про логин сервера.
Это лишь Ваши догадки. Логи как раз говорят обратное. Не мало игроков с х3 х15 играют тут уже. Ожидайте официального анонса на этот счёт.

 

thealex

Testers
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
103
Реакции
38
Баллы
0
1. несколько квестов я таки сделал2. ври?

3. с чаром мне не нужно было определятся

4. выйди в окно, конченный, сгоревший не понятно на что, даун, что либо объяснять тебе - не имеет смысла
Ахахахах)) Вот это у тебя бомбит
default_biggrin.png
default_biggrin.png
default_biggrin.png


Аргументы кончились и ты так быстро на оскорбления перешел?

В таком случае, твое мнение даже не стоит рассматривать и тратить на него время
default_wink.png


 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Ахахахах)) Вот это у тебя бомбит
default_biggrin.png
default_biggrin.png
default_biggrin.png
Аргументы кончились и ты так быстро на оскорбления перешел?

В таком случае, твое мнение даже не стоит рассматривать и тратить на него время
default_wink.png

4. выйди в окно, конченный, сгоревший не понятно на что, даун, что либо объяснять тебе - не имеет смысла
 

ladyGold

Members +
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
46
Реакции
11
Баллы
0
Не могу войти в игру : пишет вы входите в игру и далее не продвигается дело.
 
Последнее редактирование модератором:

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Для себя я и сам могу сделать. Но это не решение проблемы, а уход от неё. Проще найти в бинарнике и устранить проблему. Чем потом 100500 раз в петишках объяснять, что разработчики и локализаторы допустили подобную халатность.

Не могу войти в игру : пишет вы входите в игру и далее не продвигается дело.
В саппорт напишите.

 

Bromkay

Members +
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
0
Уверен что кач 1-85 будут тестить даже с котом на ап левл, готовясь к гонке. Т.к. тот кто ниче не знает потратит на это 3-4 вечера, а тот кто вкрусе что и как - один.
не будут, ибо "гонка" представляет собой только фарм рб

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
не будут, ибо "гонка" представляет собой только фарм рб
будут, ибо "фарм рб" прекрасно показывает эффективность рейтов

и ваще ты за6ал спорить везде и повсюду, *умный человек*

 
Последнее редактирование модератором:

Bromkay

Members +
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
0
будут, ибо "фарм рб" прекрасно показывает эффективность рейтов
и ваще ты за6ал спорить везде и повсюду, *умный человек*
Например, никак не показывает квестовую рейтовку, да и в целом речь шла за квесты, нет?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх