• История лучших • (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MegaSorka

Guru
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
926
Реакции
276
Баллы
0
Oni prosto vmeste rashanyli xD
 

iSupreme

Members ++
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
244
Реакции
45
Баллы
0
уже прошло столько времени, а пацан всё вспоминает и полыхает))) Конечно никого не было, кроме Рохенов, ведь просто все засасались друг с другом и влились в один клан )))
а как де с ГФ еще ,Дестино 1800 ? ) xDDDD , на ГФ рохены доминировали в цитодели без вара ) xD и на осадах сидя в городе )

 

sherhan

Members +++
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
362
Реакции
196
Баллы
0
?? наркоман.. ну вот реальный пример как криворукий олень с грязным ртом гонит.. тебя дома видимо в детстве родители называли наркоманом, бомжом и чмырили по всякому - вот ты и пытаешься в виртуалке хоть как то свои комплексы успокоить...?? в натуре? я просто дополнил историю, чтоб небыло ощущения что ооц лучшие.. Сейчас они пожалуй сильнейшье - это да, но лучшие - не смешите мои тапочки? хотя сами осы может и думают иначе, но их послушай так весь сервак одет не хуже них а то и лучше.. я уж не говорю что когда их имели в хвост и в гриву рохены на адене они сказки рассказывали что там были питеры, бб, и куку (куку правда пару раз на некоторых осадах мелькали но реально можно считать что не участвовали).
Рохены все время жизни х5 сервера и большую часть х15 терпели,не поднимали вар с сильными кланами и насколько я знаю только недавно(относительно) окрепли слившись с котами+ осы на лето поразбегались или забили.И всегда рохены говорили что плохо одеты и не готовы воевать(на х5 так и не приняли вара вроде до слияния серверов)

Им еще тогда говорили что *слава* такая прилипнет и будет долго еще висеть)

 

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
Рохены все время жизни х5 сервера и большую часть х15 терпели,не поднимали вар с сильными кланами и насколько я знаю только недавно(относительно) окрепли слившись с котами+ осы на лето поразбегались или забили.И всегда рохены говорили что плохо одеты и не готовы воевать(на х5 так и не приняли вара вроде до слияния серверов)Им еще тогда говорили что *слава* такая прилипнет и будет долго еще висеть)
Парни с месяц "подоминировали" на серве и пришли к выводу, что игра пройдена и серв нагнут
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
?? в натуре? я просто дополнил историю, чтоб небыло ощущения что ооц лучшие.. Сейчас они пожалуй сильнейшье - это да, но лучшие - не смешите мои тапочки? хотя сами осы может и думают иначе, но их послушай так весь сервак одет не хуже них а то и лучше.. я уж не говорю что когда их имели в хвост и в гриву рохены на адене они сказки рассказывали что там были питеры, бб, и куку (куку правда пару раз на некоторых осадах мелькали но реально можно считать что не участвовали).
в натуре xDD

Ты дополнил историю с явным полыханием в очке..говорю как человек со стороны xD

К чему твоя простыня? Чо ты мне хочешь этим сказать что рохены которые убивались одним гладом, лучше чем оос?)) реально не смеши тапочки))))

 

que.pasa.amigo

Members +++
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
464
Реакции
113
Баллы
0
Рохены все время жизни х5 сервера и большую часть х15 терпели,не поднимали вар с сильными кланами и насколько я знаю только недавно(относительно) окрепли слившись с котами+ осы на лето поразбегались или забили.И всегда рохены говорили что плохо одеты и не готовы воевать(на х5 так и не приняли вара вроде до слияния серверов)Им еще тогда говорили что *слава* такая прилипнет и будет долго еще висеть)
я даже немного дополню. Рохены не принимали вар от клана, в котором была 1 полуживая пачка в то время, когда в рохленах было 7+ пачек, из которых как минимум 1 была уже забущена нормально. пачка DAW.

так что я бы еще немножко почитал про то, какие Рохены молодцы, и какие скилловые очень. да.

 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
этих лохобанов даже пацаны с х1 фэйсролят.
ну нахуй так жить?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
Всегда нравилась фраза "Рохены засосались со всем сервером,и все в него влились"(Привет iNarko)...А кто эти все?4 пачки из котов,которые изменили ситуацию на сервере?фейспалм просто
Читаю вас и прям вспоминаю темку "7 ПРАВИЛ ООС"
biggrin.gif
biggrin.gif
:D
 

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
Всегда нравилась фраза "Рохены засосались со всем сервером,и все в него влились"(Привет iNarko)...А кто эти все?4 пачки из котов,которые изменили ситуацию на сервере?фейспалм простоЧитаю вас и прям вспоминаю темку "7 ПРАВИЛ ООС"
default_biggrin.png
:D:D
А что не измнили что ли ?

Если вы своим стадом не могли одного глада законтролить xD

Ну ты как типичный рохен , решил написать что-то факторное, но этим опустил свой клан xDD

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
А не пофиг, плохие или хорошие рохены ? Речь шла об ООС, и то, насколько плохи их соперники, не меняет того факта, что значительная часть ООС - д***мо как игроки и как люди.
Предупреждая гавкание в духе "а тебе откуда знать", отвечу : как игроки - из списка банов (хороший игрок и багоюз - понятия несовместимые, если игрок багоюзит - он портит игру всем и хорошим считаться не может), а как люди - из поведения отдельных личностей, по ошибке считающихся разумными, на форуме.
 

Meeko

Members ++
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
256
Реакции
70
Баллы
0
O4erednoi viser an temu svoego adskogo zuda v o4ke xD
судя по всему, любой комментарий в этой теме, высказанная точка зрения, взгляд со стороны или из центра событий воспринимается как "пожар", "да ты горишь", "АНАЛФАИР!".

:/

 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
Всегда нравилась фраза "Рохены засосались со всем сервером,и все в него влились"(Привет iNarko)...А кто эти все?4 пачки из котов,которые изменили ситуацию на сервере?фейспалм простоЧитаю вас и прям вспоминаю темку "7 ПРАВИЛ ООС"
default_biggrin.png
:D:D
ну такой ты кончинный.

Во-первых рохены вообще изначально были КуКушными подсосами и их митщилдом, совсем не сложно покопаться в осадных темках за ноябрь-декабрь-январь-февраль-март-апрель и в каждой из них прочитать как рохены брызгают слюнями об "мы не 69 мы просто рашнули вместе".

Во-вторых, представляешь, так уж повелось что когда один зергоклан, поглащает клан поменьше, принимает пару пачек из еще одного клана (например ЙокоМото СТС из КуКу) - это меняет ситуацию. Особенно на фоне того что ООС от скуки в реал ливали

правда ООС при этом не делали громких тем в стиле

CuKA4hASF8w

 
Последнее редактирование модератором:

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
судя по всему, любой комментарий в этой теме, высказанная точка зрения, взгляд со стороны или из центра событий воспринимается как "пожар", "да ты горишь", "АНАЛФАИР!".:/
отнюдь.

просто доставляет отрицание очевидных фактов:

рохены 90% игрового времени бегали в 69 с варами чтобы противостоять ООС.

рохены начали тащить, поглотив котоклан и еще несколько пачек, только когда сильнейшие пачки ООС были неактивны\забивали.

рохенов хватило меньше чем на месяц, тогда как ООС держали сервер больше полугода, и продолжают держать до сих пор (вроде как).

притом даже в этот месяц рохенского доминирования, практически все осады проходили в составах рохены+куку вс ООС.

А самое интересное, что подтверждение всех этих фактов можно сполна найти в осадных темах в виде скринов, фрапсов, диалогов.

 
Последнее редактирование модератором:

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
А не пофиг, плохие или хорошие рохены ? Речь шла об ООС, и то, насколько плохи их соперники, не меняет того факта, что значительная часть ООС - д***мо как игроки и как люди.
Предупреждая гавкание в духе "а тебе откуда знать", отвечу : как игроки - из списка банов (хороший игрок и багоюз - понятия несовместимые, если игрок багоюзит - он портит игру всем и хорошим считаться не может), а как люди - из поведения отдельных личностей, по ошибке считающихся разумными, на форуме.
Иди поплачь в подушку(((

 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
Окей.Приступим.Йоко Мото как раз из Котов,фейлерок.Кто такие стс я не знаю.
Елентари причем тут вообще ты и твой Глад.Когда я вступил в рохены ,ты уже 3 месяца не играл.
Да да арконт ,самовнушение это хорошо )))Пускай 150 рохенов и 249 куку бились против 5 пачек-солянок ООС)и при этом вы иногда побеждаете)вы бьетесь как тигры,львы,барсы,и вам есть за что гордится.Когда у вас закрыт набор,вы не принимаете паки аферы,стьюми,маднесса,а потом еще и паки из шв.Оказывается на антарасе и валакасе тоже были куку(Хз зачем им это))))которые мешали вам убить нас)вы не падали на этих же самых эпиках за ресонг(посмотри мувик греческий анаким).Вы не заходили с пола на тараса,и при этом не фейлились(это вообще фейспалм).Не Фармили валакаса багом,при этом презирая такой фарм.Всего этого не было.Вы,такие скиловые ребята 15 раз подряд "отдали" нам баюма.Не надо строить из себя героев
Всё,я кончил.
 

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
Пасаны там в рекрутинге нового серва зергатак тему создал, Он возвращаеццо
biggrin.gif
 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Окей.Приступим.Йоко Мото как раз из Котов,фейлерок.Кто такие стс я не знаю.Елентари причем тут вообще ты и твой Глад.Когда я вступил в рохены ,ты уже 3 месяца не играл.

Да да арконт ,самовнушение это хорошо )))Пускай 150 рохенов и 249 куку бились против 5 пачек-солянок ООС)и при этом вы иногда побеждаете)вы бьетесь как тигры,львы,барсы,и вам есть за что гордится.Когда у вас закрыт набор,вы не принимаете паки аферы,стьюми,маднесса,а потом еще и паки из шв.Оказывается на антарасе и валакасе тоже были куку(Хз зачем им это))))которые мешали вам убить нас)вы не падали на этих же самых эпиках за ресонг(посмотри мувик греческий анаким).Вы не заходили с пола на тараса,и при этом не фейлились(это вообще фейспалм).Не Фармили валакаса багом,при этом презирая такой фарм.Всего этого не было.Вы,такие скиловые ребята 15 раз подряд "отдали" нам баюма.Не надо строить из себя героев

Всё,я кончил.
Ты как был тупой так и остался, и сути вообще ну не ловишь, ВЫ самый топовый клан, фармил мобцов годами, и тут прошло прозрение и вы с друзяшками куку зерганули полу неигравших ООС и забрали варды, и то не с 1го раза, ПОЕТОМУ вы и потом тащили в пвп изза вардов которые вы забрали не кланом а сбродом зерга. Ловишь суть?

При этом ниодна пати не ходила на пвп вне города кроме Ерики.

 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
Ты как был тупой так и остался, и сути вообще ну не ловишь, ВЫ самый топовый клан, фармил мобцов годами, и тут прошло прозрение и вы с друзяшками куку зерганули полу неигравших ООС и забрали варды, и то не с 1го раза, ПОЕТОМУ вы и потом тащили в пвп изза вардов которые вы забрали не кланом а сбродом зерга. Ловишь суть?При этом ниодна пати не ходила на пвп вне города кроме Ерики.
Ты плохо прочитал мой пост .Я со всем согласен))).Нас был зерг,а вы молодцы,сильные игроки,львы,борящиеся за справедливость и мир во всём мире)))

И да,ты балабол.Кроме пати эрики выходили на 9х9 пати винтершторма,циско и мое пати как минимум.Тупая у тебя логика,если с твоим пт не было 9х9,значит в городе сидели?так что-ли?

З.ы. Ещё забыл упомянуть,что всё то время,пока рохены доминировали,ты не вылезал на форум)))

 
Последнее редактирование модератором:

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
че за пати винтершторма?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх