• История лучших • (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
http://i048.radikal.ru/1207/d7/8173570acb50.png

Итак,

моя история в игровой политике началась именно с моего ООС. До этого я была одинокой ЕЕшкой, оставшейся без своей забаненной консты. Предоставлю предыдущую историю описывать старожилам, участвующим в бигварах ранее.

Знаю лишь, что при открытии рулили АФЛ, не позволяя дышать никому. Затем после их ухода между собой воевали ООС и LayLaw. Историю StrawHats, увы, не помню.

Я вступила еще в старый ООС при Авейкене, когда он воевал со StrawHats.


Далее открылся l2.ws и костяк иностранцев клана, где русских не любили, свалил на новый сервер. Мы остались одни в агонизирующем клане.

Тогда я была в КП Фроза, у меня сгорел комп + проблемы в реале, я выпала на месяц - вернулась я уже в пустой клан. Авейкен скинул Фрозу КЛство.

После мерджа на пустеющем сервере доминировал перенесенный с х5 зерг QQ (в последующей войне ~120 чел), оттуда сначала вышла пати Декарда, из остатков умирающего СХ еще при Авейкене к нам присоединилась пачка Джеки, оставшаяся с нами до конца. Затем почти сразу за Декардом из QQ пришла моя будущая пати Арконта, притащивщая за собой с Теона пачку Эрики, и пачка Фуфеков так же из QQ. Пачка Флео была изначально, но приличной стала уже при новом ПЛе.

Итого собралось 7 пати в течении месяца. Изначально Фроз хотел собрать просто мобильный пвп-клан, коим он и оставался недолгое время. Мы отлетали практически всегда, но наши пачки были лучшими на сервере.


С ностальгией вспоминаю как единственный раз на Баюме мы вынесли QQ в соотношении 35 vs 100+, это надолго осталось в истории.

Не этот, но один из подобных рашей:


VpxxBN1lLpU
Нам было, чем гордиться, тогда еще не зажравшиеся пачки показывали чудеса слаженности и взаимопомощи. Этот клан было за что уважать.

Увидев, что оппозиция в нашем лице имеет шансы на успех, к нам подтягивались пачки и мы поднимались к вершинам.


Затем из QQ после очередного несправедливого распределения эпика и ссоры с КЛом выгнали пачку Пафи (который управлял на тот момент всеми масс пвп в QQ). Что стало большой ошибкой QQ, ибо даже среди более активных в этом плане ООС, пачка Пафи стала самой активной на олимпе.

Надо отметить, насколько сильно все мы были против инвайта Пафа. Но у Фроза было на этот счет свое мнение. И насколько этот вечно болтающий болгарин оказался несоответствующим нашим ожиданиям
default_biggrin.png


Это был последний инвайт в ООС в тот период, насколько я помню. Набор закрылся. В это время образовалось первое 69 - QQ + RohenTheFirst. На тот момент QQ уже нигде не тащили ООС. Нас было примерно 70-80. Мы захватили Дион - топовый по статам замок, в которой много позже перекочевали и варды.


Клан Рохен, перешедший на х15 в составе 18 пачек, не выделялся тогда еще нигде. А вот кланы Питер и ГостГилд уже заявили о себе на фринте, зайкуя, пока сильные дерутся
default_smile.png



Затем к Рохенам и QQ присоединился клан BlackBusterz, слабый мидл клан, который не видел для себя другого пути сохранить замок. Хотела привести в пример его пост оправданий о том, как трудно сохранить замок и "а какой у меня был выбор??", но старая тема их клана удалена полностью (
default_ohmy.png
). Так что привожу только небольшое доказательство 69:
Первый звоночек


Замок у меня есть, потому что ты и твой клан - унылейшее гавно, не способное ни на что, кроме как прятать роханские флаги в их замке. (КЛ ShadowWalkers, нейтральный мидл клан)


Мы назвали этот многоклановый союз 69 side.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
http://s003.radikal.ru/i204/1207/e2/564b28eb3d83.png

Переход на High Five изменил положение сил на сервере не в нашу пользу. Наша гордость и отказ от набора сыграли с нами плохую шутку - собрав против себя около 200-250 человек, мы оказались кланом из 80 полузабивших от скуки человек в хрониках, не приспособленных для того, чтобы ДПСом задавить зерг. Но на удивление не потеряли лидирующих позиций, хотя стало в разы сложнее - после перехода наши 9 вардов снова оказались разбросаны по городам и собрать их мы не могли (к тому же, на нашем Дионе задефить их сложно). Варды снова оказались у QQ в Адене. Начались периодические отлёты нашего немногочисленного клана.

Примерно в этот момент из клана из-за личной ссоры с замом КЛа выгнали мембера консты Эрики, за ним ушла вся пати. В будущем после перехода они зафармили 5 валиков подряд рефлектом одной пачкой и неплохо оделись, с ними мы еще встретимся в нашей истории.

Затем 69 сайд отжал у нас Дион, решив.. наказать что ли) Во всяком случае, нас подкачал тогда.. дико подкачал онлайн - около 50+ человек на дионе против трех кланов (~180 человек, судя по найденным мною постам на форуме). В ту осаду мы даже один раз перекастовали Дион назад на себя, что тоже было небольшим поводом для гордости.


На следующую осаду весь клан собрался в полном составе и решил зайти с другой стороны - мы решили забрать варды вместе с замком у QQ.

Это выглядело примерно так:

http://www.own3d.tv/Arcontpwnz/video/423626


Тогда снова началось абсолютное доминирование - в дейли, на масс мероприятиях, эпиках, и олимпе (впрочем, олимп у нас всегда был сильный).




Единственная попытка Рохенов зафармить Тараса, пока мы фармили Валика закончилась неудачей (еще один эпичный момент - когда они не смогли снять тарасу ХП ниже 30%, они начали его хилить, что было отскринено и бурно обсуждалось).

Однако были и провалы. На очередной осаде разросшийся клан Рохенов применил тактику, поставившую нас в откровенный ступор - на той осаде мы не смогли забрать Руну:

Операция Живой щит
49b92794fe14.jpg


Позже мы считали себя в праве точно так же наказывать и издеваться - мы забирали и дарили Рохенам Руну (которую на следующей осаде уже отжали, пробившись через куриный барьер), мы держали без замка ББ за подсос. Была одна осада, когда мы забрали все замки у 69 сайда. Но затем сочли, что без них на ТВ будет скучно.

Мы смеялись над командованием Москаева в виде "НАЧАЛИ ВОЕВАТЬ!".. хотя с подобным в будущем столкнется и наш клан.

Случайно попавшийся пример высокомерия ООС


Создается впечатление что тебя держат в психушке на тяжелых препаратах, а в моменты просветления подпускают к компьютеру.Лизнула Жучку ) Так и продолжайте, он тебе, ты ему - сиять будете неземным блеском, смердеть фекалиями правда меньше не станете, сколько не лижитесь.

зы: обгадить противника вместо "ГФ", это круто, это по вашему - вы достигли небывалых успехов ) ББ
Противникам мы пишем :"ГФ".Но ты рано записал себя в наши противники - обычно таких сносят в ПК, что б под ногами не путались. (ООС)

На олимпе начал набирать силу небольшой клан из двух иностранных пачек - новый LayLaw, куда третьей пачкой вступила пати Эрики. Рохены были основной силой оппозиции. QQ сдулись окончательно и почти нигде не появлялись. Наш клан зажрался и стал сборищем ленивых задниц.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
100bfd806ba5.png

Пачка Эрики вышла из LL, разочаровавшись в их способностях:

И попыталась собрать оппозицию в лице клана InspektorKot, набрав новые пачки, которые объективно никак не могли конкурировать с заряженными старыми паками ООС. Впрочем, в результате набора в ООС, связанного с сильным численным превосходством противника, в нашем клане тоже оказалось много полуодетых новеньких пачек. В том числе пачка Сармата, ставшая причиной ссоры КЛа с нашей, одной из самых старых пачек ООС.
Наш клан за всё это долгое время (около года на вышеописанные события) потерял лучших - ушла топ мили пати грации финал - пати Декарда. Распались консты Дрога, Мессикиллера. Наша конста и конста Пафи были активны только на олимпе, потеряв часть игроков. Клан раздирала внутренняя грызня за эпики и хиро. Старые пачки разделились на 2 лагеря и пытались давить друг друга.
Мы старались это не афишировать и половины до сих пор никто не знает, но мы пережили не лучшие времена и подошли к новому этапу истории не в лучшем виде, с плохими отношениями внутри клана и с унылым онлайном. Потеряли часть своего руководства.
Молодой клан Эрики влился в Рохен и подарил им хорошего командующего в лице Карамели. С ними вместе туда тагнулся клан-пати Ревенанта, довольно активный на олимпе, благодаря которому Рохены на 1 месяц забрали у ООС 2х хиро магов, лишив мощных анакимов. Зерг стал управляем. ООС, уже привыкшие щелчком пальцев уносить слабого врага, откровенно были к этому не готовы.

Сначала, пытаясь защитить варды против новой оппозиции мы потеряли 3 (или 4?) варда, хотя те, кто был онлайн поражали меня стойкостью) 70 vs 80 Рохенов + 40 QQ мы даже выносили их 1 раз, но пока убивали, остатки клана QQ закастовали варды, до последних секунд уже разбитый клан бился об Рохенов, сбив в итоге касты еще 2 флагов.

Через одну осаду ООС остались без замка. Если раньше клан мог гордиться исключительностью своих пачек, то сейчас по сути он уже был большей частью таким же мясом с лагающими анакимами, как и оппозиция, и уже не мог противостоять ей в меньшинстве. Ближайшие осады были байкотированы 2мя топ пачками - Пафи и Арконта из-за ссоры с КЛом, шли разговоры о выходе из ООС.
Спустя полторы недели нашими пачками был найден компромисс, устроивший всех. На следующей осаде Руны с преимуществом примерно в 2-3 пачки Рохены оказались тактически сильнее (объективно - сильнее тактически, довольны?
smile.gif
) наш никем не управляемый клан творил бред, удачным было только начало и перекаст Руны на себя. Большую роль в этом сыграло 4 ФСа моей консты, держащие часть противника в перманентном стане.


Перед следующей осадой из клана вышла еще одна старая пачка Фуфеков из-за драм с хиро, впрочем до осады успела вернуться. Шел набор в ООС, вступила пачка монумент факеров (попортившая нам столько крови!
biggrin.gif
) К вступлению готовились 3 пачки со стороны. На осаде от клана ожидался объективный онлайн в 120 тел, старые пачки восстановили онлайны и были в строю, вытащили из реала человека, который должен был помочь с управлением в масс пвп, вернули максимум героев - 21.
Примерно месяц мы собирали свой клан и свои пачки из осколков, и в решающий момент оппозиция просто ушла.
Сначала о своем уходе объявила пачка Эрики, самая сильная пати Рохенов. За ними в реал ушла пати КЛа. Дальше начали расходиться остальные. Никому не известно, и остается только догадываться - ушли они из-за лива топ пачки, побоявшись очередного прососа, или же просто устали. Как человек одного сайда само собой склоняюсь к первому варианту, ибо уверена, что без Эрики пересобранный ООС забрал бы Руну.
На данный момент, от Рохенов осталось 2 живых пачки, QQ, забрав к себе оставшихся Рохенов, так и не стали оппозицией, ООС практически не играют, заходя лишь на осады погонять мидл кланы. Фроз в ожидании оппозиции сократил клан настолько, что Тараса убить мы уже не можем, новые пачки так и не взяли, кикнули несколько старых, которые вели себя неподобающе.
Идея разделить клан на 2 части резко отвергается по 3м причинам:
1. Никому неохота воевать со своими.
2. Нас и так мало, смысла нет драться за эпик, который некем убить.
3. На пвп выйдут из всего ООС дай бог 2-3 пати, не вижу смысла их делить.
А там.. кто знает, что на уме у Фроза.
Жизнь сервера движется к своему концу. Но я от души рада, что мои люди, несмотря на то, что решающая битва не состоялась, смогли забыть гордость и ссоры и поднять из небытия наш такой дружный в прошлом клан, которым так легко было гордиться.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
P.S. Хочу отдельно отметить, что название темы говорит не столько об ООС, сколько о том, что здесь описан только бигвар, в котором мы находились - лучшие. Истории мидл кланов оставим рассказывать им
smile.gif

P.P.S. Память не идеальна. Я думаю, в моей истории наверняка найдется много неточностей. Это просто история ООС моими глазами. Если Вам есть, что в ней дополнить - буду рада комментариям
smile.gif

88c46e5e2a9e.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

justGo

Members ++
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
251
Реакции
35
Баллы
0
много букаф, прочитал по 1 предложению с 3-х постов... и понял что там написано...
от лица клана exRohenTheFirst
97c4c93bb8e5.jpg
 

ApTeMqaa

Members +
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
198
Реакции
126
Баллы
0
Забыла написать,какой я классный
И вообще,если бы не мои врывы в вт,рохены не потащили бы!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Забыла написать,какой я классныйИ вообще,если бы не мои врывы в вт,рохены не потащили бы!
Блин, точно же! Как я могла забыть))

Дак и ООС тащили под твоё We are the champions в глобале xD

 

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
много букаф, прочитал по 1 предложению с 3-х постов... и понял что там написано...
от лица клана exRohenTheFirst

97c4c93bb8e5.jpg
Весьма забавно, но долгое время ооц побеждали всех, т.е. как раз все сосали, в том числе и рохены. Но почему то им было как то интересно. Вывод весьма забавный напрашивается, вам не не интересно что соснули все, вам не интересно что соснули не вы.

 
Последнее редактирование модератором:

VladykaMuh

Members +++
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
376
Реакции
17
Баллы
0
ты забыла дописать в конце что то вроде " а потом ооц обосрались ... "
 

soulja

Members +
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
105
Реакции
22
Баллы
0
чето совсем тете плохо, выдыхай
 
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
чето совсем тете плохо, выдыхай
Покажи мне, где именно мне там плохо)Или ты не читал и просто захотел что-то гадкое сказать в приступе жопоболи?
default_smile.png


Я не прошу читать тех, кому это не интересно. К чему батхерт?)

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
oznakomilsya
 

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Название темки неправильно
Истоно верное только одно - "История одинокого болота и пособие по тому как не стоит играть в ла2."
Переменуй и закрой, от глаз долой
 
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
С интересом подумала, будет ли Чешир перечитывать всё это ради чистоты модерации или поверит в мою честность xD
 

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Я думаю Чеширу следовало забанить тебя еще тогда, при твоей реге, но думаю это говорило бы о нем как о женоненавистнике, однако теперь повод нашелся.
Тотальная клевета, и признание использование софта, я думаю вы даже л2пх юзаете нонстоп.
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
ниасилил(( ленина, маркса, толстого тож ниасилил)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх