• История лучших • (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sahin

Guru
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
550
Реакции
132
Баллы
0
Окей.Приступим.Йоко Мото как раз из Котов,фейлерок.Кто такие стс я не знаю.Елентари причем тут вообще ты и твой Глад.Когда я вступил в рохены ,ты уже 3 месяца не играл.

Да да арконт ,самовнушение это хорошо )))Пускай 150 рохенов и 249 куку бились против 5 пачек-солянок ООС)и при этом вы иногда побеждаете)вы бьетесь как тигры,львы,барсы,и вам есть за что гордится.Когда у вас закрыт набор,вы не принимаете паки аферы,стьюми,маднесса,а потом еще и паки из шв.Оказывается на антарасе и валакасе тоже были куку(Хз зачем им это))))которые мешали вам убить нас)вы не падали на этих же самых эпиках за ресонг(посмотри мувик греческий анаким).Вы не заходили с пола на тараса,и при этом не фейлились(это вообще фейспалм).Не Фармили валакаса багом,при этом презирая такой фарм.Всего этого не было.Вы,такие скиловые ребята 15 раз подряд "отдали" нам баюма.Не надо строить из себя героев

Всё,я кончил.
ты глупый ... ок да,вы доминировали месяц, но вас трахали все остальное время сущесвования клана во все щели, так что подумай кто вы такие были ...

 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
ты глупый ... ок да,вы доминировали месяц, но вас трахали все остальное время сущесвования клана во все щели, так что подумай кто вы такие были ...
Это ты глупый,я уже 2 раза написал,что вы самые топовые пацаны всех времен и народов))Я и не спорю что вы всех в щи разрывали)))

З.ы мэйк пр,издевка- слившийся пацан)

З.ы. Арконт,пати marlah,мб так вспомнишь.у них также новиков в пати.Нормальные ребята.Когда у них не было человека,я с ними против фроза-балабола 9х9 пвпшился
default_biggrin.png
а он и не вспомнил(

 
Последнее редактирование модератором:

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
Да ты же наркоман. Давай я ЕЕ у тебя куплю, а ты сможешь еще раз упороться
default_smile.png
default_biggrin.png
:D я лучше задоначу туда,где я сейчас играю)

 
Последнее редактирование модератором:

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
Окей.Приступим.Йоко Мото как раз из Котов,фейлерок.Кто такие стс я не знаю.Елентари причем тут вообще ты и твой Глад.Когда я вступил в рохены ,ты уже 3 месяца не играл.

Да да арконт ,самовнушение это хорошо )))Пускай 150 рохенов и 249 куку бились против 5 пачек-солянок ООС)и при этом вы иногда побеждаете)вы бьетесь как тигры,львы,барсы,и вам есть за что гордится.Когда у вас закрыт набор,вы не принимаете паки аферы,стьюми,маднесса,а потом еще и паки из шв.Оказывается на антарасе и валакасе тоже были куку(Хз зачем им это))))которые мешали вам убить нас)вы не падали на этих же самых эпиках за ресонг(посмотри мувик греческий анаким).Вы не заходили с пола на тараса,и при этом не фейлились(это вообще фейспалм).Не Фармили валакаса багом,при этом презирая такой фарм.Всего этого не было.Вы,такие скиловые ребята 15 раз подряд "отдали" нам баюма.Не надо строить из себя героев

Всё,я кончил.
1)Ты вступил в рохены в июне? я то думал что рохены в июне уже и клан распустили.

2)Паки аферы, стюми и жука, были взяты в клан уже после того как мой пак вернулся, как раз когда ООС начал восстанавливать активность, и как раз тогда, когда рохены внезапно ушли, зная, что больше подоминировать не получится.

3)Я не отрицаю что месяц ООС проигрывали Рохенам, зачем мне смотреть мувик где ~100 рохенов с анакимами и на 9 вардах, убивает ~60 ООС? Я лишь намекаю что для доминирования рохенам пришлось "рашить вместе" с варами чтобы забрать варды, поглатить целый клан и дождаться времён когда онлайн ООС упал раза в полтора-два.

4)Валакаса багом ООС убили, потому что выбора не было: клан с онлайном 50-60 человек не способен убить валакаса не багом в хайтфайве.

5)15 раз подрят "отдали" вам баюма. Половину этих баюмов вы фармили во время наших тарасов\валакасов. гуд джоб чо.

получается что рохенский нищеброд снова оказался балаболом)))

 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
1)Ты вступил в рохены в июне? я то думал что рохены в июне уже и клан распустили.2)Паки аферы, стюми и жука, были взяты в клан уже после того как мой пак вернулся, как раз когда ООС начал восстанавливать активность, и как раз тогда, когда рохены внезапно ушли, зная, что больше подоминировать не получится.

3)Я не отрицаю что месяц ООС проигрывали Рохенам, зачем мне смотреть мувик где ~100 рохенов с анакимами и на 9 вардах, убивает ~60 ООС? Я лишь намекаю что для доминирования рохенам пришлось "рашить вместе" с варами чтобы забрать варды, поглатить целый клан и дождаться времён когда онлайн ООС упал раза в полтора-два.

4)Валакаса багом ООС убили, потому что выбора не было: клан с онлайном 50-60 человек не способен убить валакаса не багом в хайтфайве.

5)15 раз подрят "отдали" вам баюма. Половину этих баюмов вы фармили во время наших тарасов\валакасов. гуд джоб чо.

получается что рохенский нищеброд снова оказался балаболом)))
Почему это я балабол?)Я помоему написал,что всего этого не было)))

З.ы. Ты чо ёбнулся?только Пак жука перешел к вам в июне)))Пак аферы стьюми и маднесса перешли к вам либо в апреле либо в мае)))(аферы помоему ещё раньше)...фейлерок)))

З.ы.2 почему ты говоришь громкое "Целый клан" вместо "4 пачки"?Как там насчет ЙокоМото?)))И кто такие стс ты так и не ответил...фейлерок)))

 

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
Стс это канал такой :3
 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
ГФ открывается с рейтами х3, подумал подумал, и понял что нахер он такой не нужен, через пол года после старта куплю там чара нормального если припрёт.
А по факту как начнётся ломка по ла2 (а в течение пары месяцев точно прищучит) вернусь на х15.
есть желающие пачку собрать?
нищеброды, плаксы, полыхающие критины - не интересуют.
 

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
Da xD
Est' infa 4to nado budet perezimovat' xD
 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
Da xDEst' infa 4to nado budet perezimovat' xD
таж ботва чо

тока надо будет сделать ренэймы и т.п. чтоб пацаны в ужасе не разбегались и игроки не исчезали из локаций.

А чё за тема с обновлением? не могу зайти в игру =(

А во, всё ок.

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
я останусь на х15 имхо на еновом времени играть не будет так что если ещё буду гамать то стукни
 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
А чо так?Вроде бы гф х3 как все и хотели...
 
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Нифига тут пожарчиков прибавилось xD

че за пати винтершторма?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
З.ы. Арконт,пати marlah,мб так вспомнишь.у них также новиков в пати.Нормальные ребята.Когда у них не было человека,я с ними против фроза-балабола 9х9 пвпшился
default_biggrin.png
а он и не вспомнил(
Это вот эта пати? xDDDxABjD9H-fUY&list=UUSPoHLR8XKV7vXixz2XpaNw&index=10

ГФ открывается с рейтами х3, подумал подумал, и понял что нахер он такой не нужен, через пол года после старта куплю там чара нормального если припрёт.А по факту как начнётся ломка по ла2 (а в течение пары месяцев точно прищучит) вернусь на х15.

есть желающие пачку собрать?

нищеброды, плаксы, полыхающие критины - не интересуют.
И кого ты там будешь нагибать? Остатки нищебродов с х1? Ноль челенжа, ноль смысла. Пошли с нами, ты нам нужен ) Хоть оконной ППшкой, хоть мейн ДД - кем хочешь
default_smile.png
 
Последнее редактирование модератором:

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
Arcont pp xDD
 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
И кого ты там будешь нагибать? Остатки нищебродов с х1? Ноль челенжа, ноль смысла. Пошли с нами, ты нам нужен ) Хоть оконной ППшкой, хоть мейн ДД - кем хочешь
default_smile.png
это отличная история, но на ГФ с рейтами х3, чтобы чего-то добиться - надо жить в игре - мне такое нафиг не упёрлось. ГФ с рейтами х7 еще можно было бы подумать, но х3 это забей.

Идти на ХФ х7 ? а какой понт? мне и на х15 ХФ будет бегаться примерно так же.

Вместо одного сервера с ахреневшим онлайном, открывают два сервера с онлайном в пополам.

Мне при таких раскладах и на х15 с онлайном 2.5к будет играться ништяково, с новой работой у меня прайм будет дай бог 3-4 часа в день, и то не всегда.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх