• История лучших • (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AMIHb

Guru
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
631
Реакции
46
Баллы
0
и я тя рад видеть неочемный хз кто ты
зы я пришел сюда не сраться (я уже почти никого и не помню). А глянуть как поживает один из лучших проектов рунета и мб увидеть игроков с которыми связаны приятные (и не очень) воспоминания.
 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
и я тя рад видеть неочемный хз кто тызы я пришел сюда не сраться (я уже почти никого и не помню). А глянуть как поживает один из лучших проектов рунета и мб увидеть игроков с которыми связаны приятные (и не очень) воспоминания.
А что вспоминать то?То как тебя грязью поливали на форуме или как ты жался у фринты без вара и вашь СС сливал 1 некр в пк а ещё ты орал что с приходом н5 всё будет и вар и фан и тд а на дели ты слился как санина нонфакторная.Вот собственно и все твои воспоминания хотя ещё я тебя сливал в пк за своего бд)

 

reso

Members +++
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
326
Реакции
17
Баллы
0
за этот год игры на этой фришке, понял лишь одну вешьчто пасаны те кто начинал играть на евро, либо прошли через евро, заставляли становится рачком всю местную фришную и руофвскую хунту xD

p,s ну кроме реневантов
default_biggrin.png
Единственный минус от пацанов с евроофа, что они без стороннего софта и шагу сделать не могут на фришках.

Яркий пример это "Император" -в мас пвп отличный биш, на олимпе полное говно криворукое.

 

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
Единственный минус от пацанов с евроофа, что они без стороннего софта и шагу сделать не могут на фришках.Яркий пример это "Император" -в мас пвп отличный биш, на олимпе полное говно криворукое.
А что разве император был в пвп норм суиловиком?xD

 

AMIHb

Guru
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
631
Реакции
46
Баллы
0
/del
 
Последнее редактирование модератором:

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
ыы, сагрилсо
biggrin.gif

попка сильно полыхает
laugh.gif
 

AnarchyNeverDie

Members ++
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
289
Реакции
281
Баллы
0
Единственный минус от пацанов с евроофа, что они без стороннего софта и шагу сделать не могут на фришках.Яркий пример это "Император" -в мас пвп отличный биш, на олимпе полное говно криворукое.
hahahaha
default_biggrin.png
v pvp otli4niy bish! da-da!

menya mojet toje v softe obvinish xdsddd

 
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
za4em ti opravdivaewsya i opravdivaew ? xD
Я думала мы ведем диалог - это тебе везде мерещатся пожары и оправдания. Оправдываться мне не в чем - ничего плохого в обсуждаемом нет, Фрозу - тем более, он достойно прошел этот сервер.
А что вспоминать то?То как тебя грязью поливали на форуме или как ты жался у фринты без вара и вашь СС сливал 1 некр в пк а ещё ты орал что с приходом н5 всё будет и вар и фан и тд а на дели ты слился как санина нонфакторная.Вот собственно и все твои воспоминания хотя ещё я тебя сливал в пк за своего бд)
Несмотря ни на что, прям не поспоришь)
hahahaha
default_biggrin.png
v pvp otli4niy bish! da-da!menya mojet toje v softe obvinish xdsddd
О нет, какой же у тебя софт, о чем ты xD
 

pum4eg

Members +
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
0
хз я довольно долго играл на этом сервере (пока не узнал что админы решили его прикончить) - в ооц мало рукастых людей - восновном тащят тупо на заточке и эпике. сам клан ооц это олицетворение всего низменного в игре, за исключением редких мемберов клана. клан ооц действительно удачно собрал в свои ряды людей неплохо одетых, но те же их супер-пупер хиро регулярно доказывали свою криворукость (и плакали в пм "ну слейся плиз, что тебе жалко..."). Хиро чат в момент доминирования ооц превращался в самую грязную помойку за все время жизни сервера, в хирочате ооц всячески унижало всех кто недавно пришел на сервер (да и вообще всех) ставя им в претензию что они не успели за пару месяцев замутить себе фул эпик, скилы 15-30 и топ шмот +8 хотябы. Повторюсь, в принципе клан как таковой действительно сильнейший (не буду напоминать про массовые баны всех тру ботеров и читеров, будем делать вид что ооц все честно себе достали тупо убивая мобов) но людишки там мелочные. Лучшими их назвать язык не повернется, многие КП не состоявшие в ТОП кланах, но имеющие все для вступления в таковый просто отказывались вступать в такое г. тоесть недостойное сообщество. Впрочем отмечу что ооц не одиноки в своем свинстве, рохены и прочие тоже старались не отставать, но все же больше всего грязи было от осов.
В период который был "забыт" издевкой напомню что осы были на подсосе у клана ГГ.. да да.. гг были в разы слабей но осовская сущьность взяла верх и они бегали за гг в поисках их варов.. когда гг падали их ресали и убивали всех их варов. далее стали убивать вообще всех флагов а потом ресать гг. все это продолжалось пока гг не прошли на фринту пока осы щелкали клювчиками. до кучи гг умудрились осов обуть на дроп с пк (проде тоже фринта упала), и с тех пор осы решили карать клан гг за свою осовскую глупость - клан естественно распался, впрочем жутко принципиальные ооц сразу забрали к себе часть членов этого клана, вот какие они у нас непримеримые и последовательные, эти осы... осы до сих пор считают что слабые кланы должны эпик получать только божественным проведением и до этого момента не лезть за эпиком "зайцем" или как-либо еще.. более тупых утверждений эта игра еще не знала, поэтому осов никто не поддержал, кроме терпил обломавшихся на входе к фринте.
Случай когда временный союз "рохен..." и "куку" разорвали ооц и отняли у них не все варды а только часть, осы орали что они победили - странное понятие о победе.. их ограбили, ослабили а они "победили" - это очередная демнострация отридцания очевидного со стороны ооц, далее они долго плакали на форуме перечисляя все известные им кланы в качестве союзников рохенов (в надежде что кто-то кроме них в эти сказки поверит). правда потом издевка пришла и отписала что в натуре онлайна небыло КП были рандомные и поэтому слили а не потому что _________(нужное вписать).
Так же ооц забывает что перед распадом клана "рохен или как там оно полностью пишется" этот клан доминировал на осадах. более того, этот клан доминировал сам, при равной численности. в прочем ооц как5 всегда завышали число врагов раз в 2-5 чтобы показать как героически они проиграли..
Да и вообще, что можно хорошего сказать о людях, которые любой союз (т.е. взаимовыгодный или просто дружеские отношения) сразу обзывает "69"?! Я скажу только одно: не судите по себе, 69 это только у вас..
 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
в ооц мало рукастых людей - восновном тащят тупо на заточке и эпике.
Конечно, ведь все рукастые люди крабили мобов в мидл и лоу кланах.
default_happy.png


о те же их супер-пупер хиро регулярно доказывали свою криворукость (и плакали в пм "ну слейся плиз, что тебе жалко...")
Хоть один пример, пожалуйста.

многие КП не состоявшие в ТОП кланах, но имеющие все для вступления в таковый просто отказывались вступать в такое г. тоесть недостойное сообщество
Все кп которые приглашались в оос, оказывались под тагом оос.

 
Последнее редактирование модератором:

KevinMF

Members +++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
310
Реакции
61
Баллы
0
и еще нехорошие вещи пишут в шаут
 

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
Бомжам уже стоило бы перестать страдать и слиться в реал или же готовиться к новому серву.
 

pum4eg

Members +
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
0
в кратце, что тот наркоман написал?)ооц нубы, легиты и тд как всегда?
?? наркоман.. ну вот реальный пример как криворукий олень с грязным ртом гонит.. тебя дома видимо в детстве родители называли наркоманом, бомжом и чмырили по всякому - вот ты и пытаешься в виртуалке хоть как то свои комплексы успокоить...

O4erednoi viser an temu svoego adskogo zuda v o4ke xD
?? в натуре? я просто дополнил историю, чтоб небыло ощущения что ооц лучшие.. Сейчас они пожалуй сильнейшье - это да, но лучшие - не смешите мои тапочки? хотя сами осы может и думают иначе, но их послушай так весь сервак одет не хуже них а то и лучше.. я уж не говорю что когда их имели в хвост и в гриву рохены на адене они сказки рассказывали что там были питеры, бб, и куку (куку правда пару раз на некоторых осадах мелькали но реально можно считать что не участвовали).

 

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
уже прошло столько времени, а пацан всё вспоминает и полыхает))) Конечно никого не было, кроме Рохенов, ведь просто все засасались друг с другом и влились в один клан )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх