• История лучших • (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
qq ))))))) Ту консту твою тоже помню ))
c116c272b4fe.jpg


PS Кстати Коля (Kriminal) не играет ща ? ) Не в курсе ?
На этом скрине я уже одиночка) мой собственный кланчик вроде)У LethalOutcome другой был значек, голубой)

Нет, Коля не играет и не поддается ни на какие уговоры пойти на новый серв) Они с Гризом совсем реальные пацаны стали xD

 

iAmphetam1ne

Members +++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
419
Реакции
68
Баллы
0
На этом скрине я уже одиночка) мой собственный кланчик вроде)У LethalOutcome другой был значек, голубой)

Нет, Коля не играет и не поддается ни на какие уговоры пойти на новый серв) Они с Гризом совсем реальные пацаны стали xD
=))) Ну один фиг я видал у тебя вконтактике мувик прикольный, как вы там гнули кого-то ) Комментарии там были угарненькие )

А Коля всегда был реальным пасаном
default_biggrin.png


 
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
=))) Ну один фиг я видал у тебя вконтактике мувик прикольный, как вы там гнули кого-то ) Комментарии там были угарненькие )А Коля всегда был реальным пасаном
default_biggrin.png
Самое смешное, что гнули пачку ООС xD Кто ж знал, что я в этом клане полтора года проиграю xDDЧатик норм)

8a7a0c632f25.png


 
Последнее редактирование модератором:

iSupreme

Members ++
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
244
Реакции
45
Баллы
0
С Декардом :]
 

gaga

New member
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
После мерджа на пустеющем сервере доминировал перенесенный с х5 зерг QQ (в последующей войне ~120 чел), оттуда сначала вышла пати Декарда, из остатков умирающего СХ еще при Авейкене к нам присоединилась пачка Джеки, оставшаяся с нами до конца. Затем почти сразу за Декардом из QQ пришла моя будущая пати Арконта, притащивщая за собой с Теона пачку Эрики, и пачка Фуфеков так же из QQ. Пачка Флео была изначально, но приличной стала уже при новом ПЛе.Итого собралось 7 пати в течении месяца. Изначально Фроз хотел собрать просто мобильный пвп-клан, коим он и оставался недолгое время. Мы отлетали практически всегда, но наши пачки были лучшими на сервере.
Нынешняя ситуация на х7 в ИСТОРИИ ЛУЧШИХ 2.0 будет отмечена вот такимже одним абзациком) затерпят пока народ не разойдется, останутся единственным активным кланом, куда вольется большая часть активных пачек, и тада уже простыня на тему ГОРДОСТЬ ЗА КЛАН бла бла бла. Полгода терпений - 1 строчка, полгода доминирования w/o активити на сервере - простыня.

 
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Проблема в том, что на х15 ООС изначально был сильным кланом, собранным из шести готовых сильных пачек, желавших переломить односайдовость х15 и вышедших из трех разных кланов. И нам это удалось без всяких ливов с сервера других кланов - просто удалось и всё.
Очень жаль, что на х7 даже кикнутые из ЕОНа пачки, сосутся обратно в кланчик за эпиками и терпят.
Поэтому глупо сравнивать. Тема закрыта.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх