NINJAAA/MIGHT/Baium PVP/d3L (1 Viewer)

vfuf

Members +
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
скрин с кариками на третьем месяце сервера? серьезно? фотограф хоть не шкварится выкладывать это дерьмо на форум, выложить скрин... с мобами в темке про фрапсяку где унижают твой таг. Кидать какие-то беспонтовые фразочки про кутикулу, которому она нужна так, что даже к%уям забыл её для групповухи на мосте, которую ты со слезами на глазах будешь показывать бездомным. Крашер 300 на кариках полюбому топ вариант, сознавайся ол лимиты прокидывает?
default_biggrin.png
але оторванный от темы гумплен, почитай выше что твой властелин бомжей пишет, он через каждый второй лай просит скрин)) и говорит что нас в городе тока найти можно...

так то мы в тулли и кариках.. всегда рады любого из вас видеть.

а насчет 3 месяца.. ну я хз, мне кажется вы и через 4 так встать на кариков не сможете.. так что гляди на скрин и пускай слюни.

 

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
але оторванный от темы гумплен, почитай выше что твой властелин бомжей пишет, он через каждый второй лай просит скрин)) и говорит что нас в городе тока найти можно...так то мы в тулли и кариках.. всегда рады любого из вас видеть.

а насчет 3 месяца.. ну я хз, мне кажется вы и через 4 так встать на кариков не сможете.. так что гляди на скрин и пускай слюни.
Видел разок вас превозмогающих даст райдера в четыре пака, впечатляет. Этож как вас жизнь побила, что вы забились в тулли? Тебе гвг вроде забили.

Тема про дейли, а ты с мобасами селфи постишь, оторванный. А чего вас на баюме нет? Ах да вы же в тулли.

 
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Самое бомжацкое пати которое мы пкшили на хб, а на плке это дагестанское чучело говорило - когда дел портает на хб, мы поднимаем дс (мы были в одном таге) , а в ответ получал ответ, причем не от меня или членов моей пати - тебе один хуй не поможет этот дс xDD
 

reganaforume

New member
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
о чем это видео вообще, ТС показыват свое мастерство в видеомонтаже? или реально он хватсается что перерезал 10 мемберов в глубоком афке, да и интересно баюма то кто забрал, здается мне если бы мувмейкер получил баюма вконце этой битвы мы бы это видели на видосе да еще и с разных ракурсов
так что по делу скажу херовый ты видеоредактор
 
Последнее редактирование модератором:

vfuf

Members +
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
Видел разок вас превозмогающих даст райдера в четыре пака, впечатляет. Этож как вас жизнь побила, что вы забились в тулли? Тебе гвг вроде забили.Тема про дейли, а ты с мобасами селфи постишь, оторванный. А чего вас на баюме нет? Ах да вы же в тулли.
але гараж.. топикстартер просил скрины с фармом кариков, ему то уж виднее о чем его темка и как ее развивать. так что твой высер тут неуместен.

на баюме нас нет ? ахахах..

мой новый пак больше ПВЕ направленности (дестр\берс\шк\глад\вл), я думаю с этим любой маломальски разбирающийся в сетапах игрок из 2016 года даже разберется.

и могу сказать с уверенностью мы со своей задачей более менее справляемся

так что на БАЮМЕ мой пак представлен в виде : фарм персов (пп83\джуд\дод\дестр 300крушак\ак\баюм + сапорт и я сам всегда бываю на варке 80 сабе)

или ты щас будешь биться дальше лбом об стену и доказывать мне что я 76 твинами должен с вашими 85 на бае драться ?)))

по поводу даст райдера.. ну хз 4 или 5 паков там было.. мы так то клану набиваем рбшек, помогаем ребятам.. или у вас в майтах такое не практикуют ?

вчера вот вроде за полтора часа с 0 до 7 костей завершили квест одной из пачек в клане.. рб отлетает за 1 икону.

а насче пвп я вроде тоже отписал, ищи тут темку с фрапсами от ПВП пати "R" там я играл с пвп составом, и довольно таки успешно вывозили любое гвг с любыми из вас.

когда мы вас в салат овнили за 10 сек на хб, вас не видно в чатике было.. щас чето повылезали упыри )))

 

ItsRA

Members +
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
0
ебать вы насосете после слияния своими пачками через дестров берсов ножей и прочего говна)
 

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
Настолько успешный, что скатился до пве пака, это конечно успех
Все чем вы можете помочь клану это зафармить моба, успех
И с каких пор я в майтах, не был в этом сарае. Слушай а чо с героями так тухло?
 

vfuf

Members +
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

reganaforume

New member
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
ЛОЛ дэбил даже с флагами и в 2 пати проигрывает, я бы на его месте удалился и не постил всякую херню с вырезанием афк мемберов

 

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
То есть берешь фрапс другого пака, выкладываешь, и чо это легально?
 

vfuf

Members +
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
ЛОЛ дэбил даже с флагами и в 2 пати проигрывает, я бы на его месте удалился и не постил всякую херню с вырезанием афк мемберов
ахахахха на 8 минуте видел как у дэлбика пятки сверкают ??? ахахаха убежать решил от анал пенетрейшина ахахаха не получилось

 

vfuf

Members +
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
То есть берешь фрапс другого пака, выкладываешь, и чо это легально?
ахах лол какой другой пак ??? это пак в котором я играл 2 месяца на старте и мы вас вертели на шампуре своем во всех локах.

а щас немного сменили приоритеты и сменили состав )) кто то ушел, кто то забил.. факт остается фактом ) я привел довод всем своим словам.

будут еще попытки отмзаться ?)

 

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
Какая разница вообще где ты играл? На фрапсе вообще другой состав. У тебя один приоритет мобцов колупать. приоритеты он нашел на дохлом серваке фотографом и эмонекром у которого потекло когда бабочку отняли.
 

vfuf

Members +
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
Какая разница вообще где ты играл? На фрапсе вообще другой состав. У тебя один приоритет мобцов колупать. приоритеты он нашел на дохлом серваке фотографом и эмонекром у которого потекло когда бабочку отняли.
я вижу ты далек от темы и недалек умом.

повторю для тебя, мб поймешь со 2го раза.

первые 2 месяца играл в ПВП паке ! топтал вас за 10-15 сек (пруф в видео)

последующие 2 месяца играем ПВЕ паком : фармим все что шевелится.. то что не шевелится, ногой щевелим и фармим.

какое отношение ко мне имеет рб бабочка я хз) там моего пака даже не было.

 

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
я вижу ты далек от темы и недалек умом.повторю для тебя, мб поймешь со 2го раза.

первые 2 месяца играл в ПВП паке ! топтал вас за 10-15 сек (пруф в видео)

последующие 2 месяца играем ПВЕ паком : фармим все что шевелится.. то что не шевелится, ногой щевелим и фармим.

какое отношение ко мне имеет рб бабочка я хз) там моего пака даже не было.
Пака что у тебя в подписи вообще нигде нет
default_smile.png
дурачок, ни в лоа не видно, ни на фрапсе, хватит ссылаться на какой-то фрапс где х его знает кто играл. Все что пока видно это то что ты слился с конкуренции и тешишься со своей обезьяной в башне, на которую всем пох. Иди вон засуетись разок в гвг, там даже более бредовый состав, или тебя тир с ножем пугают? Дак они же бомжи сАС150, или ты уже задний поивод в горы включил? Ты чот сглотнул про хиро? Варка хоть залейте я хз

 

vfuf

Members +
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
Пака что у тебя в подписи вообще нигде нет
default_smile.png
Ты чот сглотнул про хиро? Варка хоть залейте я хз
омг.. дэл объясни своей шавке что он переписывается с R31NF0RCED.. который и на мувике и на подписи.. непробиваемый даун какой то))))

какой варк але вася я на овере играю .. ахахха эпичный мудазвон.. слейся ваще куда нить.. ты 2х слов связать не можешь толком.

 
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Боже, убогие на гф взяв хиро пв выелзли пвпшить и апали вар убивая афк на порт споте, нахуй мусор.
Если бы у вас была такая успешная пати, она бы не развалилась за неделю.
 

vfuf

Members +
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
.. взяв хиро пв выелзли пвпшить .... развалилась за неделю.
по поводу "вылезли"..

как бы вот пруф что и без хиро пвпшили.. эт кстати мы убиваем пати, гвг с которой ты эвейдил 2 месяца ))) бомженок (я на варке ВНЕЗАПНО, если какие-то вопросы)

https://www.youtube-nocookie.com/embed/-86cJlZvIhI?feature=oembed
-86cJlZvIhI

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
https://www.youtube.com/watch?v=BAwOatL6KNk...eature=youtu.be
Вот твоя бомже пати на гфе, ты мусор который пвп не видел как на гф так и на хф, который сидит в городе и рассказывает что если не зальете дестра то мы сами зальем, заканчивая месяц с 2 птс , убожество
Бомж, ты забыл последнее пвп с вами на химерах? 10 сек или 8?
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх