NINJAAA/MIGHT/Baium PVP/d3L (1 Viewer)

vfuf

Members +
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
Отмазки? Я нафармил на туранте больше птс чем у твоей пати сумарно xD Я забрал 4 хиро изи без клан залива +залил бд и соска в пати суицида.Овер с райзинг старом с са 30 птс, ты еще тявкаешь что то? Убогая пати 30 птс го гвг
а по сути что скажешь ?) твой турбо фармер у которого птс больше всех в мире, твои хиро берс и сосок были обоссаны овером 30 птс..

какие будут отмазки ????

 

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
а по сути что скажешь ?) твой турбо фармер у которого птс больше всех в мире, твои хиро берс и сосок были обоссаны овером 30 птс..какие будут отмазки ????
Ты это заскринил???В рамку посмтавь,внукам будешь рассказывать, тру стори как овер 30 птс тащил в тройке которая ,кажется,ничего не решила? но это не важно,главное фото в рамке и тру стори."Мой овер 30 птс там тащил,но гвг принимать конечно же не буду"

 
Последнее редактирование модератором:

vfuf

Members +
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
Ты это заскринил???В рамку посмтавь,внукам будешь рассказывать, тру стори как овер 30 птс тащил в тройке которая ,кажется,ничего не решила? но это не важно,главное фото в рамке и тру стори."Мой овер 30 птс там тащил,но гвг принимать конечно же не буду"
вы в гвг были моим паком унижены за 10-15 сек несколько раз.. полистай темку, там видео есть как у дэла пятки сверкают... хотя ты ж думаю видел)))

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Какие там сетапы по подробнее ждут нас когда вы прилетите на х3?
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
а что у вас вобще по хиро замутите список а то гфа нету(
 

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
вы в гвг были моим паком унижены за 10-15 сек несколько раз.. полистай темку, там видео есть как у дэла пятки сверкают... хотя ты ж думаю видел)))
ахахах,полистал,спасибо,смешно.Шел 2017 год,ребята со слезою на глазах вспоминают как в гфе гнули порт спот хб XD.Полистай темку,там видео в колизее как выглядит гвг

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Че там убогий 30 птс овер с морнинг старом с са снова придумывает кул стори?
 
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Какие там сетапы по подробнее ждут нас когда вы прилетите на х3?
Разве это имеет смысл? Вы же рассказываете что беда нам будет xD

P.s.Боль будет тем кто с 9 флагами отлетает в 2 пака, все стадо бомжей джигернаутов на протяжении 2ух месяцев не представляло из себя никакой угрозы в2-3 пати.Вот для них вы действительно угроза, так как не будет не флагов, не взаимопомощи так как эти нищие перед мержом распадаются. А тагать их пати только из за того что в них есть герои и пару эпиков, смысла никакого, так как они в лоа не могут мобов убивать, не говоря уже о пвп. Они до сих пор в 5 пачек фармят фринту и одна только маг пачка стоит на кругу, с переменным успехом.

 
Последнее редактирование модератором:

noobpwnz

Members +
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
0
Разве это имеет смысл? Вы же рассказываете что беда нам будет xDP.s.Боль будет тем кто с 9 флагами отлетает в 2 пака, все стадо бомжей джигернаутов на протяжении 2ух месяцев не представляло из себя никакой угрозы в2-3 пати.Вот для них вы действительно угроза, так как не будет не флагов, не взаимопомощи так как эти нищие перед мержом распадаются. А тагать их пати только из за того что в них есть герои и пару эпиков, смысла никакого, так как они в лоа не могут мобов убивать, не говоря уже о пвп. Они до сих пор в 5 пачек фармят фринту и одна только маг пачка стоит на кругу, с переменным успехом.
Их возьмут только ради хиро, а потом выбросят как собак....

 
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Вы вообще понимаете кто к вам прилетит? Настолько лоу скил комьюнити, что хочется плакать, пати делающие нон стоп пр, не принимающие пвп имея 9 флагов фри эпики и количество 10+ пачек в клане.
Клан который пытается заливать героев и сосут, клан который в 100+ человек +столько же твинков ноблов, отсосали по героем у питеров, которых 60 человек в клане и которые не представляют опасности.
Клан который второй месяц используя ресурс всего клана не может залить даже сапортов, а их фармеры проигрывают рандомам. Как к примеру ДА с 450+ всосал пацану, который достал 84 танка оконного, одел в морай и перефармил ДА с фул эпиком веспер 300 и т.д.
К вам летят бомжи, которые кроме того что бы пополнить рынок мусором и количеством адены, ничего больше не смогут. Они имея фри споты боялись 2 месяца выходить из города, а что будет когда их каждая рандомка в дв ебать будет? xD
P.s.Скоро появится много фрапсов - убиваем пати с 3 хиро, убиваем пати с 2 хиро xDDD
 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Да жду не дождусь пацанов))
 

Archl

New member
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Разве это имеет смысл? Вы же рассказываете что беда нам будет xDP.s.Боль будет тем кто с 9 флагами отлетает в 2 пака, все стадо бомжей джигернаутов на протяжении 2ух месяцев не представляло из себя никакой угрозы в2-3 пати.Вот для них вы действительно угроза, так как не будет не флагов, не взаимопомощи так как эти нищие перед мержом распадаются. А тагать их пати только из за того что в них есть герои и пару эпиков, смысла никакого, так как они в лоа не могут мобов убивать, не говоря уже о пвп. Они до сих пор в 5 пачек фармят фринту и одна только маг пачка стоит на кругу, с переменным успехом.
да дэл, все правильно) только дракосов пока что можем фармить, но до мержа ещё почти 2 недели, глядишь и кристальных дракончиков начнем фармить!

 

FRGT

Members +
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
88
Реакции
10
Баллы
0
Че там убогий 30 птс овер с морнинг старом с са снова придумывает кул стори?
Таким имбецилам как ты все равно не понять, что 30 или 100 птс особо значения не имеет, если ты изначально не идешь на хиро. Я надеюсь ты удовлетворил свое самолюбие, хотя бы в игрушке.

Все в твоем паке взяли хиро исключительно из-за высокого онлайна и отсутствия конкуренции. И не надо гордиться тем что, залились без клана, в норм клан вас просто не берут. (69 с ботоводом суицидом это не клан). А по факту "самая убогая пачка", которая была собрана для слива птс, не оставила даже малейшего шанса всем твоим "хиро"! Просто размазав их в НОЛЬ!!! Их тоже че.. ТЕБЯ! Ты конечно будешь опять кричать про 30 птс, про 9 флагов, про ПР который ты видишь в каждом своем сне и т. д., но это никому не интересно.

 
Последнее редактирование модератором:

noobpwnz

Members +
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
0
Таким имбецилам как ты все равно не понять, что 30 или 100 птс особо значения не имеет, если ты изначально не идешь на хиро. Я надеюсь ты удовлетворил свое самолюбие, хотя бы в игрушке.Все в твоем паке взяли хиро исключительно из-за высокого онлайна и отсутствия конкуренции. И не надо гордиться тем что, залились без клана, в норм клан вас просто не берут. (69 с ботоводом суицидом это не клан). А по факту "самая убогая пачка", которая была собрана для слива птс, не оставила даже малейшего шанса всем твоим "хиро"! Просто размазав их в НОЛЬ!!! Их тоже че.. ТЕБЯ! Ты конечно будешь опять кричать про 30 птс, про 9 флагов, про ПР который ты видишь в каждом своем сне и т. д., но это никому не интересно.
Назови хоть 1 норм клан? Возможно ваш Где Кл двуличная собака? вас лошков кроме города нигде нету...

 

FRGT

Members +
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
88
Реакции
10
Баллы
0
Назови хоть 1 норм клан? Возможно ваш Где Кл двуличная собака? вас лошков кроме города нигде нету...
О да, мы сидим в городе, нам админы рисуют эквип, и админы помогли разложить тройку "хиро". Имбецильность видимо заразна.

 

noobpwnz

Members +
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
0
О да, мы сидим в городе, нам админы рисуют эквип, и админы помогли разложить тройку "хиро". Имбецильность видимо заразна.
Пздц достижение, скрин успел сделать?... Ты мне так и не ответил на мой вопрос!

 

Users who are viewing this thread

Верх