NINJAAA/MIGHT/Baium PVP/d3L (1 Viewer)

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
лол, мы пр делали чтоб дэлбила слить, и если ты не заметил мы зашли сразу, а не ждали 10 мин отката
Адекватные люди писали что был лаг инсты,так что расслабься.Селать пр чтоб слить дела в афк, прохладная история или реально ради такого делают пры?

 

FRGT

Members +
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
88
Реакции
10
Баллы
0
Адекватные люди писали что был лаг инсты,так что расслабься.Селать пр чтоб слить дела в афк, прохладная история или реально ради такого делают пры?
Расскажи расскажи про лаг инсты)) никакого лага инсты не было

 

Uinti

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
0
Адекватные люди писали что был лаг инсты,так что расслабься.Селать пр чтоб слить дела в афк, прохладная история или реально ради такого делают пры?
вместо того чтобы ждать пока появятся халиша и картины, прнуться на минуту и убить дэла, который в афк режиме флагается (на боте чтоли уже все?) - нормально.

а снимать мувики, где дэл бегает и убивает полуафк или пати с споилами и тд - бред)

 
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Жаль только дэла не оказалось там xD
 
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Сейчас бы живя в северо донецке рассказывать про чьи то работы xD
 

Svolota

New member
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
Готовы к объединяет детишки?)
 

vfuf

Members +
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
Готовы к объединяет детишки?)
вставил сёдня са в кутикулу.. теперь готов !
default_cool.png


 
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Вставили тебе хуй в сраку даже сокланы, самая убогая пати, овер с кутикулой 30 птс, берс 30 птс, дестр 70 птс, как там крашеры 300?
 
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Убогие попросили залить дестра, их послали, они сказали мы зальем сами, как там залив 50 птс? xDD
 

vfuf

Members +
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
если у самой "убогой пати сервера" налика аденой хватит чтоб сводить твою мамку в ресторан а потом в какой нить мотэль белорусский..
то кто тогда вы? нищеброды которые гордятся тем что у них хиро без конкуренции ? ахахах ну Cekatoz тебе даст просраться на х3 )))
ты уже подумал в кого реролить будешь шавка ?) мб в ФРа ?)) хотя думаю Бубс тебя обоссыт раз на раз.
такая балаболка ) ты тут раньше в темке гавкала что мы 16 са апнуть не можем))) а я очередной раз носом в парашу ткнул тебя..
 
Последнее редактирование модератором:

FRGT

Members +
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
88
Реакции
10
Баллы
0
Убогие попросили залить дестра, их послали, они сказали мы зальем сами, как там залив 50 птс? xDD
Ты так пристально следишь за самой убогой пачкой сервера.. Ты по гирану наверно бегаешь и у всех гномв птс смотришь тоже. Не d3l6uJI, а d3l6uJIuIIIe

 

Uinti

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
0
интересно, с таким сетапом пачки хотябы 1 пак из мидл кланов после мержа сможешь убить? Сомневаюсь, пусть даже половина пачки хиро станет ( что вряд ли)
орать как "кто-то нагибает кого-то", детский лепет, дестр не твой возьмет хиро, и ты никакой конкуренции в олимпе предоставить не можешь.
Да, возможно если был бы ТХ конкурент, ты бы перефармил его и мог бы открывать рот, а так, единственный хиро в пачке без конкуренции, берс который не может перефармить берса соло дрочера без норм шмота, эпика. Тир аналогично. Заливает варка ( виталин думаю шлет ему пламенный привет), биша (...), да даже продолжать смысла нет. Засосаться с ботоводом суицидом, ходить в 2 пачки на фринту, и орать что форс с мичем ходят на фринту в 2 пака, и че с того? чем вы лучше то?
 
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Тх без конкуренции? В прошлом месяце я перефармил весь ваш бомже клан на тх, вы релогали кланом на тх и берса, мой берс взял 350+ +150+ релогнул на пати. Я на тх взял 350+ +150+ релогнул на пати. В прошлом месяце конкуренция была только у трех классов ее тх берс. Остальные 20 птс хиро.
В это месяце я уже с тх залил более 300+ птс на свою пати, мой конкурент не вышел с 50 птс проведя 50 боев xDDD
Кто то тявкает о хиро после мержа? Слышь убогий, у тебя 80% героев это 20 птс без конкуренции, именно вы забудете что такое геройство после мержа, а все ваши паки забудут что такое фри споты xD
 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Тх без конкуренции? В прошлом месяце я перефармил весь ваш бомже клан на тх, вы релогали кланом на тх и берса, мой берс взял 350+ +150+ релогнул на пати. Я на тх взял 350+ +150+ релогнул на пати. В прошлом месяце конкуренция была только у трех классов ее тх берс. Остальные 20 птс хиро.В это месяце я уже с тх залил более 300+ птс на свою пати, мой конкурент не вышел с 50 птс проведя 50 боев xDDD

Кто то тявкает о хиро после мержа? Слышь убогий, у тебя 80% героев это 20 птс без конкуренции, именно вы забудете что такое геройство после мержа, а все ваши паки забудут что такое фри споты xD
200 птс на тх это много?

 
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Друх, на мне было 300+ затем я нарелогал слив до 160, далее снова взял 300+ и вчера нарелогал до 200. Я за этот месяц уже нафармил около 600 птс
Там даже бомженок двшный увидев что я релогаю и слился до 160, вышел на олимп попробовав во второй раз свои силы xD
 
Последнее редактирование модератором:

Uinti

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
0
Тх без конкуренции? В прошлом месяце я перефармил весь ваш бомже клан на тх, вы релогали кланом на тх и берса, мой берс взял 350+ +150+ релогнул на пати. Я на тх взял 350+ +150+ релогнул на пати. В прошлом месяце конкуренция была только у трех классов ее тх берс. Остальные 20 птс хиро.В это месяце я уже с тх залил более 300+ птс на свою пати, мой конкурент не вышел с 50 птс проведя 50 боев xDDD

Кто то тявкает о хиро после мержа? Слышь убогий, у тебя 80% героев это 20 птс без конкуренции, именно вы забудете что такое геройство после мержа, а все ваши паки забудут что такое фри споты xD
20 птс, хорошо. На любом чаре из тех, кто станет хиро, больше ПТС чем на твоем ТХ, а на некоторых, в 2 раза больше)

не вышел с 50 птс? может потому что люди меняют сетап паков, понимая что помойным сетапом как у тебя шансов что-то показать после мержа нет? но тебя, глупенького чсв дебика, такие мысли не посещают)

фри споты? твой пак любая рандомка на х3 переедет, слюнками разбросался тут

 
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Зачем мне менять сетапы если у меня выкачены шк паладин да арба берс тх турант пп 2 дода, все имеют эквип и грузятся по ситуации, малыш. Мой конкурент сосет хуй 3 месяца, он и будет сосать так как никогда бомжи не будут героями.
В прошлом месяце они купили хиро берса с фул эпиком, купили баюма фринту, фармили в тх+берс +заливал их фул клан, а я со своим берсом тупо фармил опен и перефармил купленных героев , купленный эпик и залив клана, и ты ноунейм чмо пишущее с твинка мне будешь что то втирать?
 

vfuf

Members +
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
просто обоссал твоих "топ фармерков" на оли в 3х3..
какие еще будут отмазки?
 
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Отмазки? Я нафармил на туранте больше птс чем у твоей пати сумарно xD Я забрал 4 хиро изи без клан залива +залил бд и соска в пати суицида.
Овер с райзинг старом с са 30 птс, ты еще тявкаешь что то? Убогая пати 30 птс го гвг
 

Users who are viewing this thread

Верх