NINJAAA/MIGHT/Baium PVP/d3L (1 Viewer)

OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Кому нужно соа если изи стоим единственный пак сервера на кариках? Клоуны которые туда только добежали и упали от мобов не оставив там сумонера, пускай рассказывают кул стори дальше о том как они кариков шатают
 
Последнее редактирование модератором:

vfuf

Members +
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
Кому нужно соа если изи стоим единственный пак сервера на кариках? Клоуны которые туда только добежали и упали от мобов не оставив там сумонера, пускай рассказывают кул стори дальше о том как они кариков шатают
если я прям щас залогиню самонера ты признаешь что ты в очередной раз 3.14здабол ?)) .. упали от мобов говорит ахаха .. мы там от скуки на окнах даже ЛСики спойлим с гномярой оффпати

 
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Бомжара, мы там стоим уже 2+ недели и не разу никто не приходил, единственный раз на адене которая для чека была оставлена дописали месседж. Давай скрины
 

vfuf

Members +
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
Бомжара, мы там стоим уже 2+ недели и не разу никто не приходил, единственный раз на адене которая для чека была оставлена дописали месседж. Давай скрины
если я прям щас залогиню самонера ты признаешь что ты в очередной раз 3.14здабол ?))

слился очередной раз...

 
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Скрин вашего фарма давай, пиздабол, ты грин не мог фармить дестро паком когда мы стояли на весь спот, сейчас прохладные истории про кариков
 

vfuf

Members +
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
ты видимо привык по жизни своей идти разбрасываясь словами налево и направо и не отвечать за них..
1й раз ты показал что ты балаболка когда вопил в мамблу про сертификат с хб, не имея ни понятия о чем вопишь ни доводов на это.
2й раз.. их можно привести уйму этих вторых разов) но мне щас лень копаться в неприятных воспоминаниях связанных с недолгим препровождением игрового времени в одном с тобою таге.
3й пусть будет твой высер по поводу отсутствия самона на кариках (и тебя не должно ипать кто там и как фармит, если что-то говоришь то научись отвечать за сказанное)
исходя из вышесказанного думаю нашим увлеченным читателям будет ясно многое о твоей персоне и об отсутствии смысла отправлять тебе какие либо скрины и что-либо тебе тут доказывать..
я хз ваще в 2017 году делать скрины ФАРМА КАРИКОВ))) это откуда вообще ?)) для меня фарм кариков настолько обыденное дело которым я был занят несчетное количество раз на разных серверах, что даже в голову не приходило скринить и кичиться этим тут.
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
не ну соа это конечно супер парни, в 2017 то году
 
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
бла бла бла, где скрины фарма, ущербный. Твоя пати это 15 сек или ты готов даже гвг сходить? Забыл как плакал на хб вместе с бобсами отлетая 9х18?
 
Последнее редактирование модератором:

vfuf

Members +
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
Забыл как плакал на хб вместе с бобсами отлетая 9х18?
screen? or never happened.

сказали бы буржуи.. но я скажу проще..

скрин или снова балаболишь ?))

я те лучше напомню как ты отлетал за 10 сек от нас по кд 9х9 говноящер ))) этому даже видосик тут на форуме есть как пруф .. поищи в мувике от пати R

 
Последнее редактирование модератором:

Uinti

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
0
ищу фрапс где дел забирает флаги у джагеров, говорят где-то тут должно быть
 
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Меня удивляет только одно, самые бомжацкие пати как ренфоорседа бобса хитрой, который даже пвп принять не могут,а если принимают то сосут за 10-15 сек - являются затычками во всех дырках, везде сунут ебало и тявкают. Пати которые принимают пвп но держаться минуту, а иногда и целый денс, пишут gf и улетают ни слова негатива не говоря не в один чат.
 
Последнее редактирование модератором:

vfuf

Members +
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
Меня удивляет только одно, самые бомжацкие пати как ренфоорседа бобса хитрой, который даже пвп принять не могут,а если принимают то сосут за 10-15 сек - являются затычками во всех дырках, везде сунут ебало и тявкают. Пати которые принимают пвп но держаться минуту, а иногда и целый денс, пишут gf и улетают ни слова негатива не говоря не в один чат.


 

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
джаги настолько топ что их фармят автоатaкой паровозя по 3 пачки
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Еще скрин в подпись бомже пати запилил, самый слабый пак сервера xD Даже питеры унижают в 9х9
 

vfuf

Members +
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
Еще скрин в подпись бомже пати запилил, самый слабый пак сервера xD Даже питеры унижают в 9х9
топтал твое пати 9х9 за 10 сек, делал тп с хб и снова топтал .. пару раз заткнул тебя по делу, и обосновал в тебе конченного балабола и да еще скрин своей новой кп в подпись запилил )) а че нет то ?) BATMAN'S CP ГОТОВА К ОБЪЕДИНЕНИЮ с плащиками и титулами.. помоему прикольно.. ты как фотораф должен оценить задумку, ракурс, фон и падение света на мв300крушак\мид дули (я кутикулу забыл одеть)) а что есть в твоем бомже паке ? АС 150 ?)))

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Крашер 300, закрой рот, они в веспер, ты будешь умирать - если только сможешь найти их вне города xDD
 

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
.. я просто оставлю это тут
скрин с кариками на третьем месяце сервера? серьезно? фотограф хоть не шкварится выкладывать это дерьмо на форум, выложить скрин... с мобами в темке про фрапсяку где унижают твой таг. Кидать какие-то беспонтовые фразочки про кутикулу, которому она нужна так, что даже к%уям забыл её для групповухи на мосте, которую ты со слезами на глазах будешь показывать бездомным. Крашер 300 на кариках полюбому топ вариант, сознавайся ол лимиты прокидывает?
default_biggrin.png


 
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Бомж сбросил скрин где на них сагрилась пачка кариков и после чего они нажали в отстойник? xD
Бомжи, вы же 16 са точнуть даже не можете xD
Го гвг кутикула
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх