NINJAAA/MIGHT/Baium PVP/d3L (1 Viewer)

OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Бомжи после мержа не будут существовать, а если на этих осадах отожмем флаги, то они распустятся сразу же
 

Uinti

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
0
Бомжи после мержа не будут существовать, а если на этих осадах отожмем флаги, то они распустятся сразу же
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png


юморист

не забудь заснять как флаги будешь отжимать, и вставить в мувики не забудь свои ПРы)

ещё на последней осаде ГФа питеров+найтгуилов+майтов было больше на несколько паков чем джагеров, но уже почти месяц прошел, и вы не смогли собрать адекватную оппозицию. Умеете только ныть.

после мержа ты будешь первым, кто побежит подсасывать одному из топ сайдов х3, инфа сотка, можете скринить

 
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Мои пры? давай пруфы
 
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Мы убили 18+, затем прибежало еще 9 бомжей и не имея мп, бое, саблима сделали пр, убогий, не позорься.
Покажи мне фрапс от любого бомжа где мы делаем пр? От любой пати.
 
Последнее редактирование модератором:

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
Мы убили 18+, затем прибежало еще 9 бомжей и не имея мп, бое, саблима сделали пр, убогий, не позорься.Покажи мне фрапс от любого бомжа где мы делаем пр? От любой пати.
да похуй на причины, ты попросил дать пруф, так что иди нахуй теперь )))))))))))))))))

 
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Твой пруф это ебаный стыд, тыкать как отлетает 2 пати затем еще одна пати.
Теперь я понимаю почему даже ваш кл считает вас долбаебами и доит как коров выжимая мах. пока есть возможность до мержа делать это
 
Последнее редактирование модератором:

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
Твой пруф это ебаный стыд, тыкать как отлетает 2 пати затем еще одна пати.Теперь я понимаю почему даже ваш кл считает вас долбаебами и доит как коров выжимая мах. пока есть возможность до мержа делать это
да иди нахуй, я тебе уже сказал, пруф есть пруф, ты попросил, я тебе указал на пр, теперь иди нахуй, признай, что это селфовн братишь xddddd

 
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Почитай книги ][
 

iPostal

MemberOk
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Баллы
0
у пёсиков знатно припекает после любого ролика, каким бы он ни был. ДК РОБА! ТАМ ДК РОБА! ГОВНО!

после мержа ты будешь первым, кто побежит подсасывать одному из топ сайдов х3, инфа сотка, можете скринить
после мерджа ни одного из нынешних тагов не останется, все об этом знают, и никто не спорит. И Митч не распустил этот сброд только чтобы нафармится на рабах и нормально зайти на х3

 
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0

vfuf

Members +
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
у пёсиков знатно припекает после любого ролика, каким бы он ни был. ДК РОБА! ТАМ ДК РОБА! ГОВНО!после мерджа ни одного из нынешних тагов не останется, все об этом знают, и никто не спорит. И Митч не распустил этот сброд только чтобы нафармится на рабах и нормально зайти на х3
а там разве не дк роба ?

mich фармится также как фармится весь остальной клан, времена когда нужно было сосать за эпик (слышал о таком опыте от твоего хозяина дэлбика в хч) прошли (я их по крайней мере не застал, наверное это личный опыт твой и твоего хозяина).. в клане новые порядки, все по справедливости\очереди\заслугам распределяется. так что я хз какие там порядки привнес с собой дэлбик в майты, мб у вас там теперь и принято посасывать за то чтобы получить орфена..

помню что дэлбик был любимой женой кла, "королевой крЫсталов" ))) на каких ролях он теперь в клане ?

 

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
а там разве не дк роба ?mich фармится также как фармится весь остальной клан, времена когда нужно было сосать за эпик (слышал о таком опыте от твоего хозяина дэлбика в хч) прошли (я их по крайней мере не застал, наверное это личный опыт твой и твоего хозяина).. в клане новые порядки, все по справедливости\очереди\заслугам распределяется. так что я хз какие там порядки привнес с собой дэлбик в майты, мб у вас там теперь и принято посасывать за то чтобы получить орфена..

помню что дэлбик был любимой женой кла, "королевой крЫсталов" ))) на каких ролях он теперь в клане ?
Та расскажи тут про справедливость, скажем берут в клан новый пак и ну прям сразу ставят его в очередь на фринту/фрею/бая/ак, ну да, ну да, кул стори бротан. Очередь будет для всякой срани типа бупса ака 4 птс, хуюпса и других отмороженных ака факторных блядей, которые сразу тагнуться за топов при слиянии. Никто, никогда и никому не отдаст свой фарм и не будет им делиться, тем более если речь идет о джагерах. Джагеры набирают под свой таг, обещают золотые горы, но все это ху-е-та, читай по слогам, никто из дк бичей никогда и ничего не получит, читай мы вам дали флаги, ебитесь как хотите и помогайте нам держать наш фарм - рабы.

 
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
То то пати хитрой дк робы которые не могут фармить даже дв и 7рб соло, получают баюма когда суицид его фармит 4 фарма подряд и стоит в очереди. Вот так порядки вот так заслуги xD
 

vfuf

Members +
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
То то пати хитрой дк робы которые не могут фармить даже дв и 7рб соло, получают баюма когда суицид его фармит 4 фарма подряд и стоит в очереди. Вот так порядки вот так заслуги xD
вы там у себя в лягушатнике определитесь уже получают дк робы эпик или не получают ?))) а то одна лярва квакает что весь эпик тока бештрафу, а вторая в то же время квакает что пакам в дк робе дают баюмов.. ну и давать кому то 2-го бая в то время как у других и 1-го нет, так у вас в майтах наверное делят орфена и кора )))

как показало время, справедливо отдали хитрым бая в итоге.

упрекать фармом 7ми рб маг пак это конечно нарм такой аргумент )

 

Raketa

Members +
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
бомжы из джагов встанут когда нибудь в СОА)а то в 1у паку на весь СОА стоять скучно(
 

Raketa

Members +
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
вы там у себя в лягушатнике определитесь уже получают дк робы эпик или не получают ?))) а то одна лярва квакает что весь эпик тока бештрафу, а вторая в то же время квакает что пакам в дк робе дают баюмов.. ну и давать кому то 2-го бая в то время как у других и 1-го нет, так у вас в майтах наверное делят орфена и кора ))) как показало время, справедливо отдали хитрым бая в итоге.

упрекать фармом 7ми рб маг пак это конечно нарм такой аргумент )
ez магами зделали 7 рб выкачав параллельно миликов...такое)

 

vfuf

Members +
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
бомжы из джагов встанут когда нибудь в СОА)а то в 1у паку на весь СОА стоять скучно(
хз стоим на кариках пока не вникая, время от времени оставляя месаги на полу аденой для дэлбика.. че там в соа делать если веспер пухи\шмот тут нафиг никому не нужны ) а так можем и там изи пофармить

 

Users who are viewing this thread

Верх