Набор в Клан TroY (1 Viewer)

OP
OP
M

MyWind

Members +++
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
432
Реакции
22
Баллы
0
Омг.Теперь понятно... Я почему то не удивлен.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Омг.Теперь понятно... Я почему то не удивлен.
Ты очень явно показал сейчас, что чувствуешь себя дерьмом и пытаешься из этого как-то выплыть, когда ухватился за этот жалкий пожар, как за соломинку.
 
OP
OP
M

MyWind

Members +++
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
432
Реакции
22
Баллы
0
Ты очень явно показал сейчас, что чувствуешь себя дерьмом и пытаешься из этого как-то выплыть, когда ухватился за этот жалкий пожар, как за соломинку.

Вы о чем вообще ? О самовлюбленное пытающиеся показать себя и вы*бнуться перед всеми *политическая личность*
default_laugh.png


Я то думал, откуда в вас столько, самовлюбленности и ничтожества к тем кто лучше вас в тысячи раз. Пока не прочитал то что написал эгоист про вас. Фонтан... Да вы оказывается из тех существ\людей которые - как я писал выше приходят на сервер дабы показать какие они ТОП игроки а после фэйла сливаются на др сервер тем самым показывая свою ТОП натуру... Сижу сейчас читаю вас и не удивляюсь) Наверное в подсознании и так знал что вы - чмо, уж извините за прямоту, чмо которое вы*бывается перед всеми и пытается что то доказать. Мне вас очень жалко. Очень...

 
OP
OP
M

MyWind

Members +++
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
432
Реакции
22
Баллы
0

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Вы о чем вообще ? О самовлюбленное пытающиеся показать себя и вы*бнуться перед всеми *политическая личность*
default_laugh.png

Я то думал, откуда в вас столько, самовлюбленности и ничтожества к тем кто лучше вас в тысячи раз. Пока не прочитал то что написал эгоист про вас. Фонтан... Да вы оказывается из тех существ\людей которые - как я писал выше приходят на сервер дабы показать какие они ТОП игроки а после фэйла сливаются на др сервер тем самым показывая свою ТОП натуру... Сижу сейчас читаю вас и не удивляюсь) Наверное в подсознании и так знал что вы - чмо, уж извините за прямоту, чмо которое вы*бывается перед всеми и пытается что то доказать. Мне вас очень жалко. Очень...
В принципе, ты можешь пососаться с дауном и закрепить за собой репутацию члена этой лиги.А можешь поделить на 10 и понять, что это просто всегда пожарящий чмошник, который к большой политике имел столько же отношения, сколько твой клан в мое время, когда умирал фул составом от одной из наших маг пачек.

И я, кстати, не понимаю, что в этой игре делают люди, в которых отсутствует соревновательный момент - есть миллион казуальных игр, где основой является мир, взаимопомощь и собирание красивых костюмчиков. Но нет, такие, как ты, сидят в хардовой линейке и терпят унижения из-за того, что не вписываются в её принципы. Не призываю ни к чему, просто это странно - казуалить в игре, где самый тухлый гринд мобов и отказываться от пвп системы, которая в л2 очень даже сильная.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

MyWind

Members +++
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
432
Реакции
22
Баллы
0
В принципе, ты можешь пососаться с дауном и закрепить за собой репутацию члена этой лиги.А можешь поделить на 10 и понять, что это просто всегда пожарящий чмошник, который к большой политике имел столько же отношения, сколько твой клан в мое время, когда умирал фул составом от одной из наших маг пачек.

И я, кстати, не понимаю, что в этой игре делают люди, в которых отсутствует соревновательный момент - есть миллион казуальных игр, где основой является мир, взаимопомощь и собирание красивых костюмчиков. Но нет, такие, как ты, сидят в хардовой линейке и терпят унижения из-за того, что не вписываются в её принципы. Не призываю ни к чему, просто это странно - казуалить в игре, где самый тухлый гринд мобов и отказываться от пвп системы, которая в л2 очень даже сильная.

Раз вы так рассуждаете - хотя минимум вы не каким боком не относитесь к интересом других людей.И вас волновать не должно какой они сделали выбор развлечений\игр. С вашей выеп*истой натурой, самовлюбленностью и червивым внутренним миром вы можете как я вижу только и прыгать туда сюда и писать от лица якобы *политической личности* - что вы ТОП в этой "как вы упоминули (хардовой линейке).

Видимо вы из тех людей которые игру ставят на 1 место в своем интересе. Как я писал выше мне вас порою очень жалко. А порою и нет - так как не вижу смысла проявлять сострадание и жалость к людям у которых внутри одна грязь. Вы только не обижайтесь.Но мне крайне стало не приятно вести с вами пустую беседу. Вы для меня-никто. И Слава богу. Разговор с вами закончен.

 

SovComraD

Members +
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
52
Реакции
18
Баллы
0
драма квин горит?
 

SovComraD

Members +
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
52
Реакции
18
Баллы
0
В принципе, ты можешь пососаться с дауном и закрепить за собой репутацию члена этой лиги.А можешь поделить на 10 и понять, что это просто всегда пожарящий чмошник, который к большой политике имел столько же отношения, сколько твой клан в мое время, когда умирал фул составом от одной из наших маг пачек.

И я, кстати, не понимаю, что в этой игре делают люди, в которых отсутствует соревновательный момент - есть миллион казуальных игр, где основой является мир, взаимопомощь и собирание красивых костюмчиков. Но нет, такие, как ты, сидят в хардовой линейке и терпят унижения из-за того, что не вписываются в её принципы. Не призываю ни к чему, просто это странно - казуалить в игре, где самый тухлый гринд мобов и отказываться от пвп системы, которая в л2 очень даже сильная.
Да просто все для разных целей играют, майвинд зато пвпешится не только первые 3 месяца серва, он вас всех тут пережил )

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Раз вы так рассуждаете - хотя минимум вы не каким боком не относитесь к интересом других людей.И вас волновать не должно какой они сделали выбор развлечений\игр. С вашей выеп*истой натурой, самовлюбленностью и червивым внутренним миром вы можете как я вижу только и прыгать туда сюда и писать от лица якобы *политической личности* - что вы ТОП в этой "как вы упоминули (хардовой линейке).Видимо вы из тех людей которые игру ставят на 1 место в своем интересе. Как я писал выше мне вас порою очень жалко. А порою и нет - так как не вижу смысла проявлять сострадание и жалость к людям у которых внутри одна грязь. Вы только не обижайтесь.Но мне крайне стало не приятно вести с вами пустую беседу. Вы для меня-никто. И Слава богу. Разговор с вами закончен.
Бесхарактерный трус обиженно рассказывает мне про мой "червивый внутренний мир", который ему посчастливилось оценить, пока я опускала его лицом в его собственное говно. Как обидно
default_sad.png
Кстати, откуда ты взял фразу "политическая личность"? Глаза искрят?

А вот выводов о моем реальчике/месте игры в моей жизни делать не стоит, так поступают только дауны, которые зашкварились из-за отсутствия аргументов.. oh wait, прошу прощения, продолжай))

Да просто все для разных целей играют, майвинд зато пвпешится не только первые 3 месяца серва, он вас всех тут пережил )
Так и наш клан существовал около года, зачем здесь эти фразы про 3 месяца? Троя пока что по всем пунктам в прососе из-за трусости своего КЛа.
 
Последнее редактирование модератором:

SovComraD

Members +
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
52
Реакции
18
Баллы
0
Фул варлист подымает клан с колен?)
 

SovComraD

Members +
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
52
Реакции
18
Баллы
0
Прибавляет стали в яйцах так точно. Не считаешь?
ну тебе так этого вообще не почувствовать, ладно сори за сексисткие шутки, но бывает что фул вар лист разрушает клан .когда их льют по кд, особенно на старте она 60 лвла а братюни 24/7 фармящие "топы" уже мойрай, 150

 
OP
OP
M

MyWind

Members +++
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
432
Реакции
22
Баллы
0
Омг публичная личность? Я еще раз вам повторяю \ для особо одаренных - Я не стремлюсь не в ТОП\Не в список ТОп игроков Не в какую-либо Публичную должность. Я создал Клан 6-7 лет назад. И веду его до сей поры вопреки всего что происходит. Я принимаю в клан людей которые играют в удовольствие которые играют не с целью нагнуть всех и уйти "красиво" через месяц второй. Я сделал клан, набрал людей дал о себе знать как клан - который независим от кого-то.Клан который может и будет играть как и на всех серверах с открытия и до закрытия сервера принимая среднюю позицию - и я этим горд. Зная все плюсы и минусы Трои - я оставлю их внутри клана и не вывожу их на всеобщее обозрение. И не выпендриваюсь как это делаете вы.И 70% сервера. Кому то что то доказывать? омг. Не вижу смысла. Вступите в клан-поговорите с кланом, поговорите с клан лидером по будьте в Трое. И тогда решайте какой это клан и какой клан лидер. И нужно ли вам позиция клана которые сдерживает на себе такой натиск как варов , так и неадекватных людей их пустое глупое и самовлюбленное мнение. И на этом закончим.

ооо. Вы даже не помните что мне сами писали? И каков был ответ. Про - Политическую личность. Да вы еще оказываетесь пустословной "бабой" которая не замечает что говорит и кому говорит.

Меньше соплей значит в монитор. Оф в реал по учись лучше уму разуму у людей. бб пустословное чудо.

 
OP
OP
M

MyWind

Members +++
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
432
Реакции
22
Баллы
0
Ведется набор в клан ТРОЯ!
ФУЛ Клан скилы. Сквады. Кх-Аден. Замок. Общение ведем в мамбле...
Набор ПВП Паков - от 6\9 - до 9\9
Так же Соло задротов ПМ
Все возможные Кп и полу КП(рассмотрим варианты даже только начинающие КП) желающие сделать сервер интересней ярче и мощней отписываем в пм в игре MyWind \ mail. Либо здесь в ЛС!
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
ну тебе так этого вообще не почувствовать, ладно сори за сексисткие шутки, но бывает что фул вар лист разрушает клан .когда их льют по кд, особенно на старте она 60 лвла а братюни 24/7 фармящие "топы" уже мойрай, 150
У меня стали в яйцах хватит на десяток майвиндов, я не обижаюсь, эти слова несут совсем не физический смысл
default_smile.png
Тут знаешь какая фишка - на любом из топ спотов, где обитают эти братюни 24/7, тебя так и так убьют - расфлагают или в пк - в ДК/морай сетах это не важно, ибо копейки. Просто нужно это понимать.

Ну и опять же, сейчас разговор идет не о первом времени на фарм, позволяющем хоть как-то сократить разрыв с топами по шмоту, это ладно. Сервак уже умирает, все одеты и ситуация по шмоту уже не изменится кардинально, нет ни одной причины не поднять вар.

ооо. Вы даже не помните что мне сами писали? И каков был ответ. Про - Политическую личность. Да вы еще оказываетесь пустословной "бабой" которая не замечает что говорит и кому говорит.
Меньше соплей значит в монитор. Оф в реал по учись лучше уму разуму у людей. бб пустословное чудо.
Человек, который хочет остаться при своем мнении, должен уметь его отстаивать, во всяком случае, когда это публичная личность...
Поздравляю со статусом пустословной бабы с провалами в памяти.
Кстати, к вопросу о том, кто из нас не помнит, что говорил, как назвать слабака с подгорающим стулом, который сто раз попрощался с тобой, но все равно полыхает и продолжает отвечать?

Хорошего времени суток.
И на этом закончим.
Разговор с вами закончен.
бб пустословное чудо.
Ну как, на этот раз хватит силенок завалить свое ебало или баба в твоем лице даст еще один повод тебя так называть? ;D

 
Последнее редактирование модератором:

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
...то в гавно, то в трою
 
OP
OP
M

MyWind

Members +++
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
432
Реакции
22
Баллы
0
Ведется набор в клан ТРОЯ!
ФУЛ Клан скилы. Сквады. Кх-Аден. Замок. Общение ведем в мамбле...

Набор ПВП Паков - от 6\9 - до 9\9

Так же Соло задротов ПМ

Все возможные Кп и полу КП(рассмотрим варианты даже только начинающие КП) желающие сделать сервер интересней ярче и мощней отписываем в пм в игре MyWind \ mail. Либо здесь в ЛС!
up

 

kareglazochka

New member
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
0
королева нагиба вылезла из будки
biggrin.gif
. Как ничтожная шавка пытается гавкнуть в каждой тебе и как оказалось сидит по уши в дерьме
biggrin.gif
 

gerk1234

Members +++
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
372
Реакции
49
Баллы
0
vaps4e xz, 4e vi doebalis' do mywinda, on koneshno ssiklo i slabiy kak kl, no on prodoljaet igrat' i pitaetsa, prosto repytaciya klana ne daet emy podniat' ego s kolen.
a voops4e igry klana troy mojno opredelit' primerno takje, kak nali4ie servera asterivas, esli vi ponimaete o 4em ia.
a tot fakt, 4to izdevka voops4e vlezla v spor s mywindom ny sovsem ee ne krasit, da ofc 4sv pokazat' namnogo vajnee, 4em ostavatsa odikvatnim 4elovek...no eto, ny takoe, xz daje nety slov virazit' moi misli )
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
королева нагиба вылезла из будки
default_biggrin.png
. Как ничтожная шавка пытается гавкнуть в каждой тебе и как оказалось сидит по уши в дерьме
default_biggrin.png
Извини, но тебе придется еще немножко полаять, чтобы я обратила на тебя внимание.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх