Набор в Клан TroY (1 Viewer)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
С этого и нужно было начинать. А балабольство \ пустословие оставьте при себе. С таким взглядом на людей вас никто бы и не взял бы. Если б знали.
А, то есть у вас проходные требования включают поддержку терпильной политики))Как в анекдоте про неуловимого Джо, если ты понимаешь, о чем я.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

MyWind

Members +++
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
432
Реакции
22
Баллы
0
omg.Вас не туда понесло.
 
OP
OP
M

MyWind

Members +++
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
432
Реакции
22
Баллы
0
OP
OP
M

MyWind

Members +++
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
432
Реакции
22
Баллы
0
OP
OP
M

MyWind

Members +++
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
432
Реакции
22
Баллы
0
OP
OP
M

MyWind

Members +++
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
432
Реакции
22
Баллы
0
тема ап. Ведется Набор в Клан.
 
OP
OP
M

MyWind

Members +++
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
432
Реакции
22
Баллы
0
Ведется набор в клан ТРОЯ!
ФУЛ Клан скилы. Сквады. Кх-Аден.Замок-Аден . Общение ведем в мамбле...
Набор ПВП Паков - от 6\9 - до 9\9.Так же Полу КП.И соло задротов.
Все возможные Кп и полу КП(рассмотрим варианты даже только начинающие КП) желающие сделать сервер интересней ярче и мощней отписываем в пм в игре MyWind \ mail. Либо здесь в ЛС!
 
OP
OP
M

MyWind

Members +++
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
432
Реакции
22
Баллы
0
OP
OP
M

MyWind

Members +++
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
432
Реакции
22
Баллы
0
OP
OP
M

MyWind

Members +++
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
432
Реакции
22
Баллы
0

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
А, то есть у вас проходные требования включают поддержку терпильной политики))Как в анекдоте про неуловимого Джо, если ты понимаешь, о чем я.
Обоже выколите мне глаза королева ООЦ говорит о терпильной тактике, не уж то ты на х7 собрала зерг и фармила все пока тебе не мешали, потом вам дали пистыи все феил серв OWNED я нагибала и устала надо на покой, и свалила как мышь. На х5 айрин собрала точно так же на закате серва зерг, но пастер собрал точ такой которым дал тебе писты, и ты сново все феил. Тут ушла в РМТ насосала у пол серва и все сервер феил, ты такая овца тупая что просто забей ! Тебе еще что то бы говорить о терпильной тактике, ты сама топовость такой тактики.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Обоже выколите мне глаза королева ООЦ говорит о терпильной тактике, не уж то ты на х7 собрала зерг и фармила все пока тебе не мешали, потом вам дали пистыи все феил серв OWNED я нагибала и устала надо на покой, и свалила как мышь. На х5 айрин собрала точно так же на закате серва зерг, но пастер собрал точ такой которым дал тебе писты, и ты сново все феил. Тут ушла в РМТ насосала у пол серва и все сервер феил, ты такая овца тупая что просто забей ! Тебе еще что то бы говорить о терпильной тактике, ты сама топовость такой тактики.
Нет.
 

ohshi

Members +++
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
417
Реакции
18
Баллы
0
На х5 айрин собрала точно так же на закате серва зерг, но пастер собрал точ такой которым дал тебе писты, и ты сново все феил.
Не пастер, а мэд, и 6 паков ИРов это не зерг. Но по сути все верно)

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
одна самана, они там оба командовали я хз не вникал ) но суть одна и таже
Суть только в том, что ты анскильный полыхающий дурак, который никогда не мог ничего противопоставить ни мне, ни моей пати, ни моему клану (как лидер оппозиционного, коим ты никогда не являлся).И этот дурак пытается судить топ пачки и кланы из своей 76 лабы, и это выглядит очень жалко.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх