Набор в Клан TroY (1 Viewer)

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
бля и тут издевку гнобят(
з.ы. майвинд лох чмо нет друзей
 
Последнее редактирование модератором:

kareglazochka

New member
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
0
ой ну простите королева пафоса как присохшая какашка которую пошевелили
biggrin.gif
вылезла гавкнула и в будочку)) забавляют такие существа)
Извини, но тебе придется еще немножко полаять, чтобы я обратила на тебя внимание.
Уж прости но, мне не нужно твое внимание
biggrin.gif
так уж случилось что ты мне не интересна
 
Последнее редактирование модератором:

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
ох уж эти ребята с "позавчерашними" регами.
 

kareglazochka

New member
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
0
бля и тут издевку гнобят(

любит человек вставлять свои несчастные 5 копеек везде дабы получить хоть немного внимания и добиться какого то признания
default_biggrin.png
ибо видимо в реале его уж так не хватает приходится обнимать клаву и монитор так уж сложилось
default_sad.png
таким можно только по сочувствовать. И за свою тупость получает везде только емкость дерьма в свой адрес
 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
щас бы 13 регой повыёбываться, даун ебаный.бтв, спасибок у меня больше, так что ты идешь нахуй автоматом.
Спасибкодрочер, анальные дружки тебе подфидонили палок, а ты в оргазмы сразу. продолжай вертеься за спасибо.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
vaps4e xz, 4e vi doebalis' do mywinda, on koneshno ssiklo i slabiy kak kl, no on prodoljaet igrat' i pitaetsa, prosto repytaciya klana ne daet emy podniat' ego s kolen.a voops4e igry klana troy mojno opredelit' primerno takje, kak nali4ie servera asterivas, esli vi ponimaete o 4em ia.

a tot fakt, 4to izdevka voops4e vlezla v spor s mywindom ny sovsem ee ne krasit, da ofc 4sv pokazat' namnogo vajnee, 4em ostavatsa odikvatnim 4elovek...no eto, ny takoe, xz daje nety slov virazit' moi misli )
Тут дело в том, что не репутация клана мешает человеку, а человек убил эту репутацию своей политикой.И будет как раз адекватным назвать это так, как я назвала.

А вот ты путаешь понятия адекватности и снисходительности.

бля и тут издевку гнобят(з.ы. майвинд лох чмо нет друзей
Ну ты давай не проецируй сюда обидку из соседней темы.
Кстати, вот заметила. Ты вроде никого еще на груди не пригрел из этих горящих даунов, но они так и жаждут тебе под крыло залезть и пообсасывать вместе с тобой свои несчастья.

Не ощущаешь себя Робин Гудом еще?

Уж прости но, мне не нужно твое внимание
default_biggrin.png
так уж случилось что ты мне не интересна
Тогда зачем устраиваешь тут за пожары со съездами на предположения о моем реальчике? Говоришь одно, а делаешь другое.Такое чувство, что ты какая-то тупая баба из клана Трой, которая своей широкой грудью решила встать на защиту майвинда, чем только еще больше его унизила
default_sad.png


 
Последнее редактирование модератором:

kareglazochka

New member
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
0
Тогда зачем устраиваешь тут за пожары со съездами на предположения о моем реальчике? Говоришь одно, а делаешь другое.
Такое чувство, что ты какая-то тупая баба из клана Трой, которая своей широкой грудью решила встать на защиту майвинда, чем только еще больше его унизила
sad.gif
[/quote]
омг) помойму ты просто тупая мойва не соображающая своей башкой что и где несеш)) речь идет о том что ты форумная шавка которая тут живет и влазит во все темы ради грамма внимания, а ты сюда уже майвинда приплела)) иди немного поучись, поживи нормальной жизнью что ле может немного поумнеешь а то последняя извилина тут отсохла уже. Или забейся в свою будку и не вылазь
biggrin.gif
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
омг) помойму ты просто тупая мойва не соображающая своей башкой что и где несеш)) речь идет о том что ты форумная шавка которая тут живет и влазит во все темы ради грамма внимания, а ты сюда уже майвинда приплела)) иди немного поучись, поживи нормальной жизнью что ле может немного поумнеешь а то последняя извилина тут отсохла уже. Или забейся в свою будку и не вылазь
default_biggrin.png
Вот прочитаешь сообщение и сразу видно - IzDevka тебе неинтересна
default_biggrin.png
 
Последнее редактирование модератором:

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
Ну ты давай не проецируй сюда обидку из соседней темы.
я бы и не против обидеться, но чёт не получается пока
default_sad.png


Кстати, вот заметила. Ты вроде никого еще на груди не пригрел из этих горящих даунов, но они так и жаждут тебе под крыло залезть и пообсасывать вместе с тобой свои несчастья.Не ощущаешь себя Робин Гудом еще?
што што?

Спасибкодрочер, анальные дружки тебе подфидонили палок, а ты в оргазмы сразу. продолжай вертеься за спасибо.
ало полупокер, ты не на том форуме регой выёбуешься

 
Последнее редактирование модератором:

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
всегда так делаю
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Помню, как Сучка тод зарядил в РБ. 40 минут фармить РБ в лабе мммм!
 
OP
OP
M

MyWind

Members +++
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
432
Реакции
22
Баллы
0
Ведется набор в клан ТРОЯ!
ФУЛ Клан скилы. Сквады. Кх-Аден. Замок. Общение ведем в мамбле...
Набор ПВП Паков - от 6\9 - до 9\9
Так же Соло задротов ПМ
Все возможные Кп и полу КП(рассмотрим варианты даже только начинающие КП) желающие сделать сервер интересней ярче и мощней отписываем в пм в игре MyWind \ mail. Либо здесь в ЛС!
ап
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
MakePRnotWAR сказал(а):
Звучит как оскорбление моих чувств
default_ohmy.png
Ты только что осознал, что тебе суждено отправиться в Трою и стать настоящим троянским конем?
default_biggrin.png
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
да не обращайте внимания на эту издевку...эта дура мокается дерьмом последнее время в каждой теме и щас просто решила напасть на беззащитного майвинда, который не умеет пвп-шиться на форуме, что бы хоть на его форуме отмыться от грязи соседних тем.
Майвинд просто игнорь, эта дура либо отстанет либо захлебнется в свем же дерьме...эта тактика работает тут уже с 2012 года)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

MyWind

Members +++
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
432
Реакции
22
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх